Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Бепантен (Медицина)

Бепантен

Увидела рекламу этого крема в журнале, и купила перед родами. Этот крем, как палочка-выручалочка, теперь все время покупаем его. Очень помогает этот крем, и при опрелостях у ребенка, при раздражении и покраснении кожи, и для смягчения. Он есть в виде...(читать далее)
Рейтинг:
про Котофей (Бренды производителей)

Обувная фирма Котофей.

Искала ребенку валенки на зиму маленького размера, и зашла в магазин Котофей. Понравился ассортимент, большой выбор обуви. Вся обувь аккуратная, цены дороговаты, но цена соответствует качеству. Большой размерный ряд, нашли ребенку подходящую обувь. ...(читать далее)
Рейтинг:
про МАКФА (Бренды производителей)

Макаронные изделия Макфа

Самая известная фирма среди макаронных изделий. Всегда используется мука высшего сорта. Постоянно беру макаронные изделия, да и саму муку именно этого бренда. При варке макароны не слипаются и не развариваются, приятные на вкус. Идеальны при ...(читать далее)
Рейтинг:
Анжелика Комлева 0 0
Спасибо за отзыв, Римма! Попробуйте наши макароны специального формата: для фаршировки. Нафаршируйте крупные макароны мясным фаршем, уложите на противень и залейте сливочным соусом, посыпьте сыром и поставьте запекаться в духовку. И вы получите оригинальное блюдо с вкусным сливочным соусом.
про Медсанчасть ОАО "Татнефть" Альметьевск. (Альметьевск)

33 Больница.

Большая больница, сделан хороший ремонт с помощью все тех же нефтяников. В холле стоит терминал для записи на прием к специалисту. Очень удобно, нет больших очередей. Больница оснащена современным оборудованием. Многие услуги конечно сделали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Центральный городской парк (Альметьевск)

Городской парк

Центральный городской парк, который преобразили нефтяники, одно из лучших мест в городе для отдыха всей семьей. Много разных аттракционов как для детей, так и для взрослых. Постоянно пополняются новыми аттракционами. Цены средние. Летом очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кинотеатр СТАРСИНЕМА (Альметьевск)

Старсинема

Была в этом кинотеатре несколько раз, хороший интерьер. Имеется три зала, частенько показывают 3Д фильмы. Цены немного дороговаты, но это основной кинотеатр в городе. Его посещают много народу. Есть старый кинотеатр Татарстан, но там во первых не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Зелёная миля (Кино)

Зелёная миля

Очень замечательный фильм, смотрела несколько раз. Очень сильный, душевный фильм. Хорошего человека, ни в чем не виновного посадили в тюрьму, хотя он сколько хорошего сделал людям и многих исцелил. Смотря этот фильм, переживаешь за главного героя, ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1 (Кино)

Фильм 1+1

Очень хороший, сильный фильм!!! Фильм про одного крутого парня негра, который ради денег решил ухаживать за одним богатым парализованным инвалидом. Причем этот инвалид был с ужасным характером и не мог найти себе сиделку. Показано взаимоотношения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)

Девчата

Очень нравится этот фильм, жаль, что показывают такие хорошие добрые фильмы по телевизору очень редко. Фильм про молодую, глупую девушку Тосю, которая приехала после училища работать поваром и влюбилась в непростого парня-ловеласа Илью. Про непростые...(читать далее)
Рейтинг:
про Клон (Кино)

Клон

Смотрела давно, сейчас смотрю заново, по телеканалу Ю показывают. Интересный захватывающий сюжет.Про клонирование человека, про взаимоотношения двух разных религий. Обычаи, традиции мусульман. Про сильную и чистую любовь между бразильцем и мароканкой...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

Телесериал Интерны.

Молодежный сериал, показывают на ТНТ, сам по себе смешной, интересно смотреть. С одной стороны интересно, главврач Быков и его интерны, как подшучивают друг над другом, или что-нибудь натворят, какие отношения строятся между будущими докторами. Но, с...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикий ангел (Кино)

Сериал Дикий Ангел

Классный сериал, история о любви. Смотрела несколько раз. Хорошо подобраны актеры, где в главными героями снимаются Наталия Орейро (Мили) и Факундо Арана (Иво) кумиры миллионов. Девушка из приюта устроилась работать служанкой в богатый дом, где ...(читать далее)
Рейтинг:
про Букварь (Книги)

Букварь

У нас есть такой Букварь, очень хорошая книга, по ней училась читать младшая сестренка. Сейчас скоро на очереди будет мой сынок. Очень хорошо написан, все слоги, буквы. На каждой странице рядом с буквой нарисована девочка, которая показывает как ...(читать далее)
Рейтинг:
про ГИМЕНЕЙ /МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР/ (Альметьевск)

Гименей

Единственный наверно платный медицинский центр, помимо женской консультации, где осуществляется полный спектр услуг, касающийся женского здоровья. Ведется запись по телефону, работает до 20.00, удобно для тех, кто работает. Все чисто, цивильно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каскад прудов (Альметьевск)

каскад прудов

Живём рядом с каскадом прудов, иногда выходим на прогулку. Очень красиво все сделано, рядом большая центральная мечеть, идеальное место для фотосессии. В самой речке плавают дикие утки, причём их там слишком даже много. Водится мелкая рыбка. Купаться...(читать далее)
Рейтинг:
про Центральный рынок (Альметьевск)

рынок

Хожу на рынок довольно редко, больше предпочитаю сейчас магазины. Такой уже старый какой-то рынок, продавцы в основном не русской национальности, качество оставляет желать лучшего. И вообще цены заоблачные, торговаться больно не хотят продавцы. Даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про ТРЦ Панорама (Альметьевск)

Панорама

Единственный в нашем городе торгово-развлекательный центр, удобное месторасположение, очень красиво сделана внутренняя отделка, есть фонтан, закусочные, игровая зона, кинотеатр. Постоянно администрация центра проводит различные конкурсы и ...(читать далее)
Рейтинг:
про МАГАЗИН ВСЕ ПО 38 (Альметьевск)

Все по 38

Была в этом магазине много раз, сейчас там все по 40 рублей. Во первых, когда заходишь в магазин уже запах такой отвратительный стоит, как-будто резиной пахнет. Из товаров всякая мелочуха, и честно говоря, ничего хорошего. Некоторые товары, в других ...(читать далее)
Рейтинг:
про Глория Джинс (Альметьевск)

Про магазин "Глория джинс"

Неплохой магазин, ассортимент большой. В магазине продают и мужскую, и женскую , и детскую одежду. В магазине действует система скидок, и акции частенько бывают. Цены приемлемые, да и в принципе качество неплохое. Частенько там вещи покупаем, и себе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Акция сети гипермаркетов Магнит "Ножи Thomas. Сказал как отрезал" (Flapгород)

Ножи с Магнита

С появлением акции в гипермаркетах магнит, люди аж с ума сошли. Совершая покупки, за каждые 200 рублей дают наклейку. Надо было набрать 60 шт. Мы в основном всегда там покупаем продукты и набрали на нож универсальный. Я бы не сказала, что нож такой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малыш+ (Альметьевск)

детский магазин " Малыш +"

Нормальный магазин только в плане ассортимента, цены выше среднего,за покупками иногда туда ходим. Ну я бы не сказала, что там вещи качественные. Покупали там ребенку ползунки, после первой же стирки, по шву дырочки. И на рубашечках тоже дырочки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом суши Саюри (Альметьевск)

суши бар "саюри"

Много раз заказывали там роллы разные. В принципе всё вкусно, цены средние, по дисконтным картам делают скидку. При заказе от 300 рублей, доставка бесплатно. Единственное долго. И один раз нам один гункан не доложили в заказ. Но мы уж не стали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Торговый центр "Москва" (Альметьевск)

ТЦ "Москва"

Большой магазин , цены дешёвые. Ну конечно цена соответствует качеству. Народу много бывает, частенько туда ходим. Работают честно, несколько раз возвращали или обменивали не подошедший товар без проблем. Консультантов хватает, и вежливо отвечают, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Альметьевский Родильный Дом (Альметьевск)

роддом г. Альметьевск

Рожала в январе 2014 года, в принципе не так уж иплохо. Нам первым выдали новые ночнюшки, халаты, новую постель и детям новы пеленки. Роды принимала врач Корноухова, понравилось обращение. В больнице чисто, постоянно моют полы. Не понравилось как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Торговый центр " Салют" (Альметьевск)

салют

Качество вещей очень плохое, раньше там цены дешёвые были, сейчас особо не отличаются. Вещи продают в основном вьетнамцы, которые русский плохо понимают. Там же частенько и детишки их бегают. Покупали там брюки для мужа, а они в мелкую дырочку ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детская поликлинника (Альметьевск)

детская поликлиника

Одна поликлиника для деток на весь город и район. Сейчас конечно на поле открыли н большой центр, где педиатр принимает деток с того района, но этого недостаточно. Основной напор приходится на поликлинику, толпы очередей, талон к узкому специалисту ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение (Кино)

история любви

Хороший романтичный фильм - мелодрама!смотрела много раз, каждый раз плачу) очень жалко Сэма. Фильм в какой то мере, показательный, в том плане что, совершая плохие дела, в рай не попадешь. А вообще фильм о настоящей любви и музыку к фильму ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)

смешной фильм

Старый, смешной фильм, хорошо подобраны актёры, смотрели много раз.всем советую!!! Поучительный фильм, особенно для мужиков, которые в отпуске налево заглядываются!!! Некоторые фразы из фильма уже заучены и произносятся в шуточной форме( "Люб, а Люб?...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!