Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Бойцовский клуб (Кино)
Фильм мне в принципе понравился. Многие называют его культовым, но это я думаю для кого как. Ведь все мы извлекаем разный смысл. В принципе задумка своеобразная. В нас два я. И не всегда мы ведем себя, свойственным нам образом и держим второе я под контролем. Вот и здесь не сразу можно догадаться, что будет такая концовка. И этот самый бойцовский клуб, как оказалось создало не столько человек, сколько мы думаем в начале. Но все же есть моменты в фильме, которые нам это подсказывают. Мне нравится подборка актеров. Играют качественно и еще выражения и фразы, которыми сопровождается фильм. Я имею фразу главного героя.
Рейтинг:
про Духless (Кино)
Фильм не плохой. Действительно после просмотра появляются некоторые мысли. И они лично у меня были грустными. Ведь реально жизнь сейчас такая. Да, в фильме очень много лишних пафосных моментов, пропаганды алкоголя, наркотиков и клубной жизни, мата. Но суть от этого не меняется. Грустно, товарищи грустно. Что теперь очень много таких людей, кто из-за денег теряет близких, предает их. Пример, смерть друга Макса в фильме. Точнее его самоубийство. Концовка фильма заставила улыбнуться. И не поверить. Сомневаюсь, что такой парнишка элементарно уснул бы в мусорке, после того как его можно сказать туда послали. Хотя чего в жизни не бывает.
Рейтинг:
про Новая жизнь сыщика Гурова. Продолжение (Кино)
Сериал смотрел по каналу НТВ. Видел пару серий. Интересный герой, как всегда запутанный сюжет. Но мне понравилось, что он не примитивный, нет такого, что ты уже в самом начале знаешь кто прав, а кто виноват. В главной роли бывший сыщик Гуров.Теперь у него свое агентство. Но зато какой опыт за плечами, его ведь ничем не убрать. И это проявляется во всех его делах. Актер играет свою роль отлично, есть в этом персонажа своеобразная загадка. Серии в основном длинные.
Рейтинг:
про Время обедать! (Кино)
Видел эту программу пару раз. Сюжет стандартный. Готовят кушать, а потом решают чья еда лучше. В споре участвует шеф-повар и обычный человек. Хорошо, что среди жюри есть люди разные: это и актеры, и диетологи, то есть голосование более или менее объективное. Видел передачу, когда ведет Королева со своей мамой, не знаю, ее мама совсем не может выполнять свою роль. Непонятные шуточки, странное поведение. А вот, когда Королева ведет с Олешко, то все нормально.
Рейтинг:
про Памятник-бюст А. В. Вишневскому (Казань)
мы очень часто прогуливаемся по этим местам, гуляем по парку и проходим мимо этого бюста. Мне нравится его расположение, лицо самого ''героя'' такое строгое, как смог скульптор передать такой натуральный взгляд врача-ученого хирурга и брови его тоже как настоящие. Наверное не многим известно, кто же такой был Вишневский. В честь кого этот самый бюст. Но проходя мимо этого места, обязательно будут рассказывать своему ребенку кем он был..
Рейтинг:
Мария Яковлева 1151 47905
Мазь Вишневского)))
Инна Казиева 2722 2670
даа) знакомая с детства))))
про Железный человек 2 (Кино)
В душе не помню, смотрела ли первую часть "Железного человека", но сегодня муж уселся смотреть вторую, и мы с дочкой тоже. Очень яркий. динамичный захватывающий фильм. Дух захватыает от всех этих битв роботов и людей в суперкостюмах. А какая красотка Скарлетт Йохансен. Интересно, у нее дублер был, или она сама все делала?
Рейтинг:
про Лагуна (Казань)
Лагуна это белорусская мебельная фабрика. Давно уже слышала про эту фирму. Искали угловой диван в зал родителям. С нестандартными размерами, т.к. у них свой дом и естесственно большой зал. Менеджер все доступно обьяснила как лучше сделать и показала. Понравились белые кожаные диваны. Хотя можно выбрать любую расцветку и совместить ткани с кожей у подлокотников. Изготавливают также кресла, банкетки.
Рейтинг:
про Много.ру (Сайты и программы)

Отлично!!!

Девочки, неужели тут нет еще ни одного отзыва? Я буду первой :). На сайте Клуба Много.ру я уже год, очень нравится. Во-первых у них куча партнеров, у которых вы можете получать отличные скидки, самые известные это Ламода, Отто, Холодильник.ру, Сапато, Сотмаркет и многие другие. Делая покупки у этих партнеров и указывая код своей клубной карты вы тем самым накапливаете бонусы, которые потом можно обменять на призы, или поменять свои накопленные бонусы на рубли, которые вам положат на счет вашего мобильного телефона. Если кто-то часто летает - то можно поменять бонусы на мили Miles&More. А еще можно накапливать бонусы участвуя в разных конкурсах и викторинах на сайте, то есть ничего даже не покупая. Короче преимуществ полно, так что всем советую там зарегистрироваться!
Рейтинг:
про Шинель (Книги)

Спасибо за отзыв, Лейсан!)

про это произведение не могу не написать. Как читала, как унывала и переживала. Вот ведь человечек. Так хотелось зайти туда в содержание книги и дать ему копеечку. Жаль, что многие не читают этого произведения. Я Лейсан не ожидала, что кто то вообще напишет тут отзыв! А.А. как герой меня всегда умилял, но вот бывают же такие люди, тихо работают, заработают немножко и тем счастливы. Им не нужны великие блага цивилизации, главное, чтобы на острые нужды было немного и не помереть.. почти что Премудрый пескарь. Только на земле, только человек. Все произведение читается на одном дыхании, в запой. Иной раз жалею, что знаю сюжет. Так хотелось бы, чтобы в новизну. Иногда думаю а ведь очень много на свете подобных книг, но мы не знаем языков и нет общей информации. Как хорошо, что есть Flap, теперь то я прочитав отзывы, смогу сделать свою коллекцию лучших!
Рейтинг:
Лейсан Алифанова 2805 4921
Да не за что)
про Екатеринбургский театр кукол (Екатеринбург)
Ходили с дочкой на спектакль про Умную собачку Соню. Книжка очень нравится, а вот спектакль как-то не впечатлил. На мой взгляд, очень затянутое начало. И был там еще один момент, когда Соня съела горчицу, в это время в зале стал мигать свет, раздавались громкие звуки, многие дети в зале заплакали. А сам театр очень нравится, интересный интерьер. В фойе стоял стол с цветным песком. Дети подходили и рисовали картины.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ив Роше (Екатеринбург)
Очень нравится продукция этой марки. Покупаю гель для душа, молочко для тела. Есть туалетная вода, кое-что из декоративной косметики: тушь, блеск для губ, лак для ногтей. Качество вполне устраивает. Нравится еще, как оформляют подарки. Покупала как-то небольшие готовые наборы на подарки. Во многом купила из-за оформления. Есть здесь и детская серия. Покупала племяннице пену для ванны и шампунь. Запах приятный.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Арбат (Кемерово)

Обувь на века.

Фирма существует уже давно и зарекомендовала себя исключительно с хорошей стороны: всегда приветливые продавцы, порядок в торговом зале, множество акций, нет проблем с возвратом\обменом\ремонтом обуви. Цены, конечно, не низкие, за туфли придётся отдать 4-7 тысяч, за сапоги 7-11, в сезон распродаж скидки до 25-50 процентов. Обувь хорошего качества, кожа, без торчащего во все стороны клея, без явных дефектов подошвы и каблука, часто бывают размеры "с половиной" (37,5). Помнится покупала здесь осенние сапоги (шикарные: лакированная кожа, шнуровка, высокий каблук) года 4 назад, стоили около 6 тысяч, по тем временам весьма недёшево, но! носила их до нынешнего сезона, пока подошва не стёрлась, думаю, если бы вовремя сделала профилактику, ещё бы год проносила.
Довольно много интересных моделей как с высоким каблуком, так и с устойчивым, но выбор поменьше, чем в Монро, хотя качество на 100 шагов фору даст.
Рейтинг:
про Леруа Мерлен (Уфа)
Магазин с широким ассортиментом. Можно найти все для ремонта. Мы покупали там затирку для кафеля, обои, водонагреватель, сантехнику. Все оказалось хорошего качества. Благодаря этому магазину можно найти все в одном месте. Нравится удобное место расположение. Но не нравится, что трудно найти продавца-консультанта.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Авто-МИГ (Брянск)
Предлагаю посмотреть видео
Думаю, больше слов не надо. Лично я, и моя семья никогда не будут пользоваться этим такси, пока там будут работать такие водители. Мало того, я постараюсь, что бы это видео увидели, те люди. которые смогут сделать так, что бы этот хам понес заслуженное наказание.
Рейтинг:
про Сrazy park (Екатеринбург)
Большой и красивый развлекательный центр. Тут по душе найдут себе игрушки дети разной категории и даже взрослые и подростки. Только бывает иногда картой проведешь, деньги снимет, а игра не идет. Вот и бегаешь за оператором. Копишь крейзики и меняешь на игрушки. Все горит и блестит. Цены немного дороговаты и много не поиграешь. Есть кафе и сцена для проведения праздников и дней рождений. Персонал не плохой, кто то улыбается, а кто то равнодушен, но хотя бы не грубят
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Бонум (Екатеринбург)

Многопрофильное заведение

Стоим на учете в Бонуме на Краснокамской с года, мы областники, из В.Пышмы, и нас в первый раз отправили в Бонум когда дочке был 1 год, для подтверждения диагноза.
Общее впечатление было неплохое, места достаточно, ждать своего времени долго не пришлось. Кроме невролога за один раз сделали диагностику: ЭЭГ, ЭМГ. Все довольно терпеливые, привычные к маленьким детям.
После были на госпитализации в ОВЛ 3. Если честно, для нас лечение было слабовато, методы консервативные, малоэффективные. Я думаю для тех кто может расчитывать только для бесплатную реабилитацию это и неплохой вариант, и массаж и электропроцедуры все в одном месте, но для себя я решила что дальнейшую реабилитацию буду проходить в другом месте. Еще очень напрягало отсутствие лифтов. Во время реабилитации, в течении 3 недель много раз за день приходилось перемещаться с ребенком на руках по этажам - с 3 в подвал, из подвала на 2 этаж, и обратно и по новой.
После были в Бонуме перед комиссией, отправил невролог из Пышмы, опять нужно было пройти ЭЭГ, ЭМГ. Запись была за 2 месяца, но при приезде оказалось что наше место на эту диагностику отдали другому ребенку, и нам было предложено приехать в другое время, я отказалась, т.к времени уже не было, да и ехать неблизко, к этой поездке готовились заранее, сказала что буду делать платно. После этого нам все же сделали диагностику, денег не взяли, т.к нужно было написала отказ от бесплатной услуги с указание причины, а это было неудобно для больницы. Впечатление оказалось испорчено.
Вообще отношусь к Бонуму неплохо, оборудование хорошее, современное, много добросовестных ответственных работников, но как и везде есть недостатки.
Рейтинг:
про АЗС Газпромнефть-Урал (Екатеринбург)
В силу огромного числа автомобилей в городе, дорогой аренды земли и отсутствием этой земли вообще (исключение конечно же строительство), нефтяным компаниям приходится очень компактно подходить к вопросу размещения заправочных станций. Эта - одна из них. Средних размеров пятачок на пересечении Гурзуфской-Посадской. Всего 4 колонки. Огромный минус - это въезд и выезд туда. В часы-пик, когда пробка по Посадской начинается от Репина, попасть на нее крайне сложно, но более того, движение на самой станции организовано так, что хвост автомобильной очереди при большом наплыве клиентов уходит как раз таки на эту улицу посадскую, чем занимает одну полосу для движения, е если вы ездили по этому маршруту то прекрасно знаете, что проехать в сторону Белореченской можно только с правого ряда, с левого - поворот налево на Гурзуфскую. Вот и представьте себе, что там творится...За это - огромный минус, а бензином ГПН мы очень довольны.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Amway (Екатеринбург)
Недавно стала пользоваться этой фирмой и ее продукцией и мне она очень нравиться. Уже многое перепробовала и не разу не подвела меня. Мне кто то сказал что любым средством можно полить цветок и с ним ни чего не будет. Проверила и полила жидкостью для очищения стекол и правда не повял. Пока еще не пробовала витамины, но вскоре это реализую. Цена кажется дороговатой, но она оправдывает себя, тем более там все концентрат.
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Екатеринбургский зоопарк (Екатеринбург)
Была тут не раз и всегда уходила довольная! Большой и красивый. Множество вольеров с разными животными и удобно расположены как идти и все посмотреть. Всегда все чисто и все звери тоже. Вот столовая очень дорогая и кафе тоже.Как то раз пришли и в кафе и в столовой не было поесть ни чего. на территории есть аттракционы и можно купить сувенирную продукцию зоопарка. В нем много цветов и разных скульптур, а еще часто пополнение новых животных.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Прометей (Екатеринбург)
Немного дополним предыдущий отзыв. Насколько мне не изменяет память, фирма входит в состав холдинга объединенного брэндом Бэст, питьевую воду Аквабаланс, наверное, все слышали - это тоже их детище, как и завод Бест-Ботлинг, что на челябинском тракте. На один из корпоративов, муж лично ездил на рабочей Газельке за алкоголем туда, поскольку там работали наши знакомые. Выбор широкий, но в основном малораскрученная продукция. Армянские коньяки Тигрис и Бердаван, есть французское вино, и французский коньяк ну и водка компаний Расспиртпрома и Нефирофф. Конечно, на корпоратив закупились как положено, но больше в эту компанию не обращались, как то не легла она на сердце.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!