Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Флемоксин Солютаб (Медицина)

Флемоксин Солютаб отзыв аналоги

Флемоксин Солютаб - антибиотик. Рекомендую применять его ознакомившись с инструкцией по применению и по назначению врача.
Антибиотик Флемоксин Солютаб медики часто выписывали мне, мужу и нашим детям.
Я не люблю пить антибиотики и не люблю их давать детям, но иногда приходится, чтобы быстрее вылечится и не получить осложнение.
Детям, когда еще были маленькие, назначали Флемоксин Солютаб 250 мг, а нам с мужем 500 мг.
Совсем недавно я переболела ОРВИ и врач мне опять назначил для лечения Флемоксин Солютаб 500 мг. Принимала пять дней по одной таблетке два раза в день. К концу второго дня применения мне стало немного легче, а к концу третьего я почувствовала себя здоровой. Мне это средство всегда помогало. А вот дочке один раз не помогли таблетки Флемоксин Солютаб, потому что этот антибиотик действует не на все виды микробов. А прописывают его всем подряд не делая анализ микроорганизмов, вызвавших болезнь. Заказывала таблетки  Флемоксин Солютаб в интернете на сайте аптека.ру flap.рф/Сайты_и_программы/page4312107/Отзывы/7527861. Цена там этих таблеток 360 рублей за 20 таблеток. Цена, я считаю, завышена, так как антибиотики обычно дешево стоят. Можно было прописать более дешевый аналог Амоксициллин, но врач решил по другому. Обычно стараюсь заменять все выписанные мне лекарства более дешевыми аналогами, но тут не стала.
Кроме того у антибиотиков Флемоксин Солютаб, согласно инструкции по применению есть противопоказания и побочные действия. Так что, рекомендую перед применением проконсультироваться с врачом.

Рейтинг:
показать все комментарии (20)
Павел Лахтин 1485 27480
О, лемон)
Жанна Стежаникова 218 3669
Я дочке даю 0,5 таблетки если вижу что начинает заболевать. Болеть нельзя. Школа.
Татьяна Пименова 3 0
Может кому поможет, статья про лечение боли в горле www.medmoon.ru/lehenie_boli_v_gorle.html
Регистрируйся на сайте family365.ru/r/2213
Оч классный, дает скидки, подарки, бесплатные семинары, розыгрыши...плюс там зарегишься и получишь карту на скидки их партнеров-все для детишек
Игорь Разумовский 16 13
Добрый вечер. А что там с Едошей ?
про Анти-ангин (Медицина)

Мы его покупаем при первых признаках заболевания

Антиангин - нам посоветовал человек, который профессионально занимается вокалом и часто выступает на сцене. С тех пор, анти-ангин - это один из 3-х препаратов от горла, который периодами появляется у нас дома. (остальные два - это фарингосепт и грамицидин)
Скорее всего при сильных ангинах он может и не помогает - но когда просто воспаление горла - мне очень даже нравится. Вкус у него немного агрессивный, терпкий, есть ощущение - что горло немного замораживается и глотание на время облегчается.
Ничего плохого не скажу - иначе бы я его просто не покупала бы. 
7701892_thumb.jpg ну и по цене тоже не самый дорогой.
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Тамара Полежаева 2 0
Анти-ангин формула хороший препарат при болях в горле, я тоже на себе не раз испробовала его действие, я правда не люблю таблетки, покупаю спрей и чуть запершит или дискомфорт в горле я брызгаю сразу для профилактики, чтоб болезнь не развивалась, спрей ведь еще и антисептическое действие оказывает и облегчение дает горлу.
Кристина Лялина 2 0
При боли в горле - анти-ангин формула - одно из лучших средств. Мне больше всего пастилки нравятся, т.к. там и противомикробное, и обезболивающее, да еще и витамин С впридачу)
Кристина Надворская 3 0
Хорошая статья про лечение боли в горле, советую почитать, может удастся почерпнуть для себя что-то новое www.consmed.ru/news/view/1603/
про Фурацилин (Медицина)

Фурацилин таблетки

Хорошая вещь оказывается этот Фурацилин, а я и забыла про него. Но недавно приболела и врач прописал мне полоскать горло Фурацилином. Купить оказалось его не так-то просто. В простой, дешевой упаковке так и не нашла, пришлось купить Фурацилин в красочной упаковке за 70 рублей. Раствор для полоскания готовила так: одну таблетку Фурацилина сначала давила в сухом виде, затем получившийся порошок, заливала 1/2 стакана воды. Тщательно перемешивала и полоскала горло. Уже после первого полоскания раствором Фурацилина почувствовала облегчение, горло перестало болеть, даже утром, в горле прекратилось першение, щекотание, глотать стало легче.
А еще, когда дети были маленькими, я Фурацилином обрабатывала им ранки, царапины, ссадины от микробов. Ранки не гноились и быстрее заживали.
  Фурацилин хорошее, проверенное годами средство, рекомендую всем. Так же им можно обрабатывать фурункулы, ожоги и пролежни. Фурацилин можно использовать беременным и кормящим матерям, а так же детям любого возраста.

Рейтинг:
Елизавета Тучина 1 0
Отличное средство, незаслуженно забытое. Всегда стараюсь иметь под рукой.
про Renu, раствор для линз (Бренды производителей)

Кто носит линзы, то  конечно же знают раствор для очищения линз. Я носила линзы долгое  время и очень часто покупала этот раствор.  Очень мне нравился этот раствор, линзы можно было очистить в  течении  короткого времени, и результат всегда устраивал.

Никогда не  было воспалений глаз от ношения линз после  обработки этим  средством, хотя после других средств были  проблемы  с линзами, то они натирали  глаза, то краснели.

Так что  смело покупайте  это  средство, очень хорошее.

Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Кира Гусева 0 0
И я реню пользуюсь уже несколько лет. Хороший качественный, стоит не особо дорого, мне этого хватает, чтобы оставаться верной этому средству.
Наталья Михина 0 0
Уже много лет пользуюсь жидкостью реню для хранения линз. Мне нравится. Чистит хорошо и быстро, да и линзы даже после месяца носки как новые практически.
Арина Шумина 0 0
Я тоже из всего многообразия жидкостей для хранения линз выбрала именно реню. Ну а что - работу свою делает, продается везде и в оптиках, и в аптеках, да и по цене норм.
Кто еще пишет на отзыв.про давайте обмениваться ссылками, пишите в комментариях свои ссылки или в личку.

http://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-yandeks-koshelek-otzyvy-319517.html
http://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-multikarta-vtb-otzyvy-klientov-319651.html
http://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-investicii-v-keshberi-otzyvy-319814.html
http://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-dom-ru-otzyvy-klientov-spb-319825.html
http://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-arena-kars-avtosalon-otzyvy-spb-320213.html
про Цитрамон (Медицина)

Цитрамон отголовной боли немного повышает давление

Цитрамон всегда есть в нашем доме. Принимаем его от головной боли, хоть и кофеин, содержащийся в цитрамоне немного повышает кровяное давление. Так же Цитрамон принимаем от других видав боли и при повышенной температуре тела. Для меня эти таблетки эффективные. Вот и сегодня, вдруг нестерпимо заболела голова и я выпила таблетку Цитрамона, предварительно измерив давление и голова в течении 30 минут перестала болеть. Обычно покупаю Цитрамон П или Цитрамон Форте. При беременности Цитрамон можно применять с осторожностью, после консультации врача, только во втором триместре беременности. Дочке разрешали применять при беременности. 
Не забывайте, что Цитрамон серьезные таблетки, их применять надо только после консультации врача и тщательно изучив инструкцию по применению, так как есть противопоказания и побочные действия.
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Оля Попова 78 603
алина попробуйте парацетомол+аналгин,мне помогает лучше ношпы
Nelya Li 190 3666
Конечно повышает, он же с кофеинчиком!
Света Лозанова 1 0
Мне цитрамон хорошо помогает от головной боли, в паре с ношпой.
про Мукалтин (Медицина)

Таблетки Мукалтин от кашля самые безвредные

Таблетки Мукалтин знакомы мне с детства. Они очень быстро помогают при кашле с трудно отделяемой мокротой. Но хоть и кажутся эти таблетки безобидными, это все таки лекарство и применять их надо после консультации врача и тщательно изучив инструкцию по применению, так как у этого препарата есть противопоказания и побочные действия.
Когда дети были маленькие врач обычно прописывал при кашле именно таблетки Мукалтин. Тогда они были более доступны по цене. Детям нравилось лечится этими таблетками. И мне они нравятся, они почти всегда эффективны. Мукалтин совместим со всеми лекарствами, кроме тех которые содержат кодеин. До года таблетки Мукалтин детям лучше не давать, а после года до трех лет можно давать за час до еды только по 1/2 таблетки три раза в день, растворив предварительно в воде. А после трех лет прописывали нам уже по целой таблетке три раза в день.
Недавно вылечила таблетками Мукалтин сильный кашель у мужа.
Жаль, что современные медики про таблетки Мукалтин вспоминают не часто.


Рейтинг:
показать все комментарии (18)
аза домышева 4 9
из за высокой цены не покупаю
Слава Колесников 1 1
действительно из детства таблетки. Давно их не видел...
Дарина Малафеева 0 0
Мне нравится его действие, цена дело десятое в этом деле.
про Кардиомагнил (Медицина)

Для профилактики не плох, есть аналоги

Кардиомагнил периодически для профилактики пьют мои родители. Обманывает тот, кто пишет, что Кардиомагнил прописывают при повышенном давлении и для профилактики этой проблемы. Кардиомагнил никакого отношения к тому не имеет. Кардиомагнил является неплохой профилактикой тромбозов, а также сердечной недостаточности. Он хорошо разжижает кровь.

Принимать Кардиомагнил нужно ТОЛЬКО по рекомендации врача, в прописанных им дозах. Потому что препарат имеет серьезное влияние на организм и у него масса противопоказаний. Побочные действия тоже могут возникнуть, в инструкции их немало перечислено.

Есть аналоги Кардиомагнила, например, также родителям прописывали Тромбо АСС, но Кардиомагнил лучше. Потому как в Тромбо АСС только ацетилсалициловая кислота, а в Кардиомагниле еще и магний есть в составе. В отличии от обычной ацетилсалициловой кислоты, в Кардиомагниле и в Тромбо АСС присутствует оболочка, которая защищает желудок. Влияние на желудок эти таблетки оказывают минимальное, что несомненно положительно.
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Ирина Баранова 6 32
Мама тромбоасс принимает для профилактики. Эти препараты обычно всем пожилым назначают.
Романа Филлипова 0 0
Я для профилактики принимаю "валсартан-сз"
Лиза Пушистова 0 0
Моя мама тоже его пьет, есть подозрения на сердечную недостаточность.
Списали все flapы без ведома....украли более 1500(((
показать все комментарии (4)
Маришка Счастливая 423 5638
без предупреждения
Маришка Счастливая 423 5638
А что есть? Сайт умер???
Галина Жилина 626 31169
Не умер если заходим, но уже давно не платят здесь.
про Бронхит (Медицина)

Бронхит, лечение ребенка горячим обертыванием

Обертывание горячими полотенцами применяют при лечении бронхита, пневмонии и трахеита.
Так можно лечить как детей так и взрослых.
Реально уменьшает кашель, дает хороший отхаркивающий эффект.

Метод был описан Александром Залмановым еще вначале 20 века. Залманов был главным курортным врачом и лечил власть держащих в то время.

Его метод обертывания горячими полотенцами применялся в больницах Санкт-Петербурга, когда Залманов там еще работал.

Подробнее я метод лечения своего ребенка описала на Flapере.
Ссылку напишу в коментах.

Этот метод реально сдвинул наше выздоровление. Кашель был очень затяжной, уже примерно 4 недели.

Сейчас дочери намного лучше.

Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Алёна Праздник 625 36079
+
Галина Жилина 626 31169
+
Виктория Ширкова 0 0
Наткнулась на статью www.consmed.ru/news/view/1604/ . Думаю, что мамам она поможет определить какой вид кашля у ребенка.
про Красотка (Кино)

Красивая романтическая история!

Я не очень люблю Джулию Робертс, но признаю, что она обладает ярко выраженной женственностью, - чертой, которая присутствует далеко не у каждой женщины. В этом фильме свою роль она сыграла просто потрясающе!
думаю, его видели уже многие, если не все. Поэтому, сюжет пересказывать не буду. Просто поделюсь своим мнением.
Фильм -очень красивая романтическая история любви. Несмотря, на некую сказочность в стиле "Золушки", история показана очень реалистична. Кстати, похожие истории случаются и в жизни. Один пример знаю лично и парочку от знакомых.
Думаю, фильм понравится всем -красиво, без пошлости (ну, не будем акцентировать внимание на профессии главной героини:)).
особенно рекомендую натурам романтическим и всем, кто верит в любовь!


Рейтинг:
Елена Серегина 179 12209
Начинали снимать, планировали трагедию сделать, но по ходу изменили сюжет и превратили фильм в сказку с хорошим концом.
Яна Шагова 0 0
А мне Роберстс нравится, с годами она становится все интереснее. Настоящая личность, а не просто "звездулька")) И , да, согласна абсолютно, что очень женственная.
про В мечтах о шубах (Flapгород)

К шубе придется водителя и машину купить

Чтобы носить шубу, надо ездить на такси! Первый месяц я носила и залезая в маршрутку... рядом обязательно садился какой нибудь батяня комбат, в одежде в которой он только что по окопам лазил и сразу не вставая вполз в автобус и обязательно вечером сидела вычищала чей то боевой в курятнике дух. Но и это не все, чтобы в маршрутке развернутся, чтобы ка кто не наступить б на ногу и вообще бочком в набитом газелеке - надо расстегивать шубу, иначе пуговицы обязательно порвут шубу.

Прокуренный ресторан не место для шубы.
В итоге уже пятый год шубу ношу только если куда то выхожу, например, в театр, только туда! С подругами ка кто встречались в ресторане, где вещи сдали, когда ушли, вся шуба прокурена... в гардеробе курят девочки официанты, а больше негде. Так что шуба впитывает любые запахи на раз два. На работу вообще страшно носить, там у нас постоянно народ и никто за шкафом особо не следит, да я и сама бегаю по зданию чаще, чем в кабинете сидела.

Куда носить шубу в городе??? В магазин? В Ашан ка кто поехала, но там без верхней одежды зимой прохладно и сдавать в гардероб не выгодно - а потому ходила в шубе и парилась... а в корзину на колесиках бросать жалко, там грязно, ну можно еще пакет носить с собой, но шуба мнется быстро и да раззеваешься из корзины с пакетом и утащат.
А в другие магазины упаси вас мысль носить, обязательно кто нить мороженым заляпает.

Да и не побегаешь то с шубой, ладно гуляла когда с коляской пару раз надела, но сами понимаете как с ребенком еще и шубу не запачкать?

В шубе в городе вы никуда не пойдете, пусть висит, станут дети постарше, найду работу поближе к дому - может тогда и буду носить... Она у меня недорогая, к тому времени еще и старенькая станет, никому не нужна уже сейчас возможно.

Сейчас каждый может позволить себе шубу в рассрочку! Даже без переплат за 50 тыс.
Вон по всему лету - скидки и распродажи, но сейчас такие отличные дубленки в Снежной королеве, про них отзыв с реальными фото писала - за 25 тысяч идеальная короткая дубленка...
Каждая девушка имеет право носить шубу! а вот шубу... теперь сама не понимаю зачем она.
Носите шубы, дубленки, пуховики, просто думайте сначала КУДА ВЫ ШУБУ будете носить?
Рейтинг:
показать все комментарии (83)
Екатерина Иванова 18 283
*не надевала
Павел Лахтин 1485 27480
На шубы теперь будут клеить акцизные марки) Это спасёт вас от контрафакта и подделок))))
Яна Шагова 0 0
Я купила на распродаже в Елена Фурс и не переживаю, ношу везде. Цена-то вышла как за пуховик. Мораль: надо знать "рыбные" места))
про Цифран (Медицина)

Дешевле не придумаешь. Учимся выбирать и принимать

Читаю тут про стоимость лекарства и удивляюсь. Мне как раз этот антибиотик нравится своей выгодной ценой. В аптеке Форте упаковка индийского препарата стоит сейчас 77 руб. Этого вполне хватает на курс. Даже если придётся купить 2-ую коробочку, то она не пропадёт. Остатки за полтинник будут лежать у вас в аптечке на непредвиденный случай. Скромная цена, согласитесь.

Отдельный разговор про эффективность и переносимость. Антибиотики вообще вещь сложная. Мало кому от них хорошо. Для меня один показатель - справился или нет с задачей поставить меня на ноги. Цифран справился. Ровно за 3 дня. Но принимать, конечно, надо не менее 5-ти дней и не более 7-ми, как все антибиотики. Далее либо меняем, либо забываем о болезни.

Чтобы было легче перенести действие антибиотика, я вместе с цифраном принимала Омепразол Этот препарат тоже не лишне держать в аптечке, если есть вероятность сильно простудиться и подцепить инфекцию.
Цифран принимается 2 раза в сутки, много воды пить не обязательно. Переносился хорошо.
Рейтинг:
Ирина Иванец 0 0
От простуды он мне лично уже не помогает, видимо часто его пила. А вот от простатита пока помогает, муж тут попил недели две, потом смартпростом пролечился и все. Видимо, бактерии еще не приспособились.
про Энтеросгель (Медицина)

Хорошо помогает при отравлениях и аллергии

Изначально препарат Энтеросгель мы начали принимать, точнее начал принимать муж, когда врач посоветовал это средство пить прямо по 10 дней, чтобы очистить организм. Оказывается, все связано, и когда есть аллергия, то справиться с ее внешними проявлениями на коже можно как раз с помощью адсорбентов.Они впитывают в себя видимо в том числе и аллергены, которые есть в организме, и не дают им в полную силу себя проявить. А проявляется на коже это или краснотой, или шелушением, или всем сразу.

Поэтому, мы покупали его несколько раз. Чередовали и с другими адсорбентами, так как Энтеросгель хоть штука и хорошая, но удовольствие не из дешевых.
В начале мы вообще покупали его в мешочке. Это был не самый удобный вариант, но на то время тюбиков еще не придумали. Разводила я водой. и между приемами еды муж пил этот адсорбент. При чем, нужно понимать, что нельзя принимать с лекарствами, иначе их эффективность значительно снизится. В этом отношении, не очень удобно было. Вместе с Энтеросгелем назначили препараты, одни нужно было выпить за 30 минут до еды, другие после. А Энтеросгель между приемами. Постоянно, нужно было смотреть на время.
В общем, при разовом приеме проще, а вот когда пьешь курсом, то немного муторно.

Но зато, быстро очищается кожа от покраснения.

Ну а при отравлениях тем более стоит принимать Энтеросгель. Так же как и при ротовирусных инфекциях, которые сопровождаются рвотой и расстройством желудка. Хотя по своему опыту скажу - в эти моменты особенно сильно мутить от всего, а пить Энтеросгель человеку и без тошноты со рвотой - не самое приятное. И часто бывало так, что после выпитого в такой момент еще долго борешься с тем, что выпитое пытается пойти обратно.

Но ребенок с ним выздоравливает быстрей. Правда и впихнуть Энтеросгель в ребенка, даже в более-менее нормального сложно. Раньше маленькая была - с большим трудом удавалось. Ей не нравилась консистенция. Говорит, что чем то на ее ненавистную овсянку походит. Сейчас проще, выпьет, но перед этим будет канючить полчаса.

Сейчас тюбик стоит в среднем 370 рублей. На взрослого, если лечиться при обострении аллергии или дерматита нужен не один тюбик Энтеросгеля. Так что не очень дешево получается. Мы еще используем Полисорб - он дешевле вроде бы выходит,но они в сухом виде. Так же нужно разводить водой и пить.
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
olya popova 8 52
согласна на все 100%
Маргарита Лихоманова 0 0
Тоже в аптечке тюбик Энтеросгеля лежит всегда. Незаменимое средство во многих случаях. Недавно вот с его помощью легко довольно избавились от проявлений аллергии у ребенка - аллергены вывелись, пятна на руках-ногах в считанные дни сошли (зуд вообще с первых дней уменьшаться начал).
Лилиана Проскурякова 0 0
Я Энтеросгель начала периодически пить для очищения организма, мне один косметолог посоветовал к которому я обратилась с проблемой прыщей, от которых никак избавиться не могла (кремы, всякие мази и тд - не помогали). А врач посоветовал почистить организм, от скопившихся токсинов, в итоге кожа пришла в норму, да и общее самочувствие стало лучше. Теперь периодически себе такие чистки устраиваю и проблемы с кожей ушли совсем. Так что не только при отравлении Энтеросгель можно использовать.
Я нашел ошибку!