Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Винни Пух (Оренбург)

Фирменный стиль к праздничному столу

Сладости и радости в этой кондитерской. Мне понравилось почти все из того, что довелось попробовать. Все очень свежее и выглядит аппетитно.  Везет тем, кто не боится лишних килограммов и может побаловать себя почаще аппетитными мишками и ...(читать далее)
Рейтинг:
про СпортМастер (Оренбург)

Огромный ассортимент и хорошее качество

Цены не самые низкие по городу, но часто проводятся акции и распродажи, скидки бывают довольно значительные, до 50%, особенно в летний период и сразу после Нового года. Ассортимент очень разнообразный и, несмотря на то, что в основном, как и везде ...(читать далее)
Рейтинг:
про Армения (Оренбург)

Прекрасная атмосфера востока

Гостеприимная армянская кухня, и атмосфера восточного изобилия. Очень изысканные блюда. Ресторан славится своим фирменным стилем. Получаешь огромное удовольствие и от общения с друзьями и обстановки, и от прекрасной восточной музыки. Официанты ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Агидель (Уфа)

Уютная гостиница в классическом стиле

Гостиница постройки старых добрых времен, но в очень хорошем состоянии, сделан отличный ремонт. Оформление в классическом стиле, в номерах чистота и порядок. Кухня очень разнообразная, накормят на целый день. По ценам выше средних цен по городу, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нур (Уфа)

Чисто, аккуратно и спокойно

Здесь есть все, что нужно чтобы хорошо отдохнуть и провести время. Очень часто проводят акции для клиентов, так что можно еще и сэкономить. Цены умеренные, мебель в номерах не убитая, все чисто и аккуратно. Отличное расположение в центре города. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сто лет одиночества (Книги)

Образное описание действительности

Очень необычный стиль изложения, в отечественной классике такого не встретишь. Ощущение что написано все в одних и тех же тонах. В целом читается нелегко, нужно все время читать между строк, так как сюжет больше выстроен образами, чем простыми ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сага о Форсайтах (Книги)

Семейная история без начала и конца

Роман о нескольких поколениях аристократической семьи. Довольно замысловатый сюжет и запутанные отношения, добраться до последних страниц романа будет нелегко. Тем более что у истории фактически нет начала и нет конца, продолжение, что называется, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гордость и предубеждение (Книги)

Идеальная история

Перечитывала много раз, и каждый раз находишь в нем что-то новое, новые краски и новые оттенки. Очень захватывают отношения, построенные на полутонах и полунамеках, как буд-то автор оставляет полную палитру для сопереживания читателям. Отличный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Унесенные ветром (Книги)

Хочется перечитывать, и не один раз.

Книга на все времена, классика литературы. В ней есть все, на фоне описания исторических событий развиваются судьбы героев, любовь и верность, трусость и предательство. Эта книга о том, как важно сохранять свой собственный характер, как быть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Похороните меня за плинтусом (Книги)

Очень эмоциональная история

Книга, на основе реальных событий, и в этом особенная ценность. Описана очень жизненная ситуация, есть возможность поучиться на чужих ошибках и постараться не допускать своих. Начинаешь сопереживать герою, хотя и читается нелегко, очень эмоционально ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!