Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
яна, с квартирой из гильдии недвижимости что получилось?
про Просто Мария (Кино)
Здоровский фильм, хорошие актеры. Первый раз смотрела еще ребенком. недавно пересмотрела его еще раз. Очень интересно и поучительно для нашей молодежи. Дает толчок к тому, чтобы стремиться к лучшему! Показано доступно и ясно, что тот кто стремиться -...(читать далее)
Рейтинг:
про Гильдия Недвижимости (Брянск)

мошенники

продали квартиру, не являясь собствениками (по док-том сначала была их, а потом судом сделка признана ничтожной). Однако мы об этом узнали только когда нам не зарегистрировали квартиру!!! А деньги получили в полном размере и наличкой!!! Смотрят в ...(читать далее)
Рейтинг:
eli cmbnju 0 0
Хорошая работа риэлтора (как и вся остальная сфера услуг) воспринимается как должное. А что то нормальное и обычное не принято обсуждать не интересно никому. Так уж устроенна человеческая психология, что интерес может вызвать только наличие неудачных сделок и чьих то промахов. Малейшая благодарность в чей то адрес вызовет аллергию у завистников и спровоцирует желающих написать в ответ кучу гадостей с непроверенной информацией.
Если риэлторы до сих пор существуют и не исчезли из-за кризиса, значит в большинстве своем делают именно хорошую работу, после которой получают хорошие рекомендации от благодарных клиентов - чем и поддерживается спрос на услуги. Ведь другого источника существования у риэлторов нет.
eli cmbnju 0 0
Человеку делать нечего, вот и срочит пасквили
про Беллакт (Бренды производителей)

недорогая и качественная

Смеси Беллакт попробовали недавно. т.к. не в каждом магазине их можно найти. Понравилась, хоть и разводится не очень хорошо и на ощупь сыроватая.Зато в кисломолочной бактерий больше, чем в Нутрилоне кисломолочном и на вкукисломолочный кисленький, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nutrilon (Бренды производителей)

Хорошая, но дорогая

Младшего сына кормили ею с рождения и до 8 месяцев. Кроме обычной, еще с рождения 2 раза в сутки давали Нутрилон кисломолочный. Разводится великолепно, на вкус приятная. Аллергии на нее не было. Сын ел ее с удовольствием. Ассотрмент большой, при ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малютка (Бренды производителей)

Смесь хорошая, каши - не понравились

Смесь Малютку попробовали еще со старшим сыном 9 лет назад. Кормились ею с рожденя. На вкус сладкая, хотя и без сахара, разводится хорош. По вкусу напоминает Нутрилон, но значительно дешевле. Младшему тоже покупаю Малютку. Но вот каши мне не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бывшая жена (Кино)

Есть поучительные моменты

сериал смотрела. Сильно не захватил, но были интересные моменты, кое-что просто полезно для жизни. Раскрывает правду жизни отцов и детей. Обычная банальная история как женщина одна поднимает ребенка, пытается получить для него то, что ему причитается...(читать далее)
Рейтинг:
про Элен и ребята (Кино)

Добрый и веселый сериал

Первый раз смотрела, учась в школе. Тогда все его смотрели. Покупали жвачки, собирали наклейки, календарики, плакаты. Сейчас решила опять его посмотреть. Конечно, сейчас все воспринимается уже по другому, но мне очень нравится. Отвлекает от проблем и...(читать далее)
Рейтинг:
про Хлоргексидин (Медицина)

суперсредство универсальное

Открыла это средство для себя уже давно. Как-то сыну врач выписал пирамитин орошать горло. Купили, пропользовались. Все устроило, но дорого. Потом посоветовали хлоргексидин, он по действующему веществу тот же смы мирамистин, но в разы дешевле. Для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Золотая звезда (Медицина)

отличное средство при насморке

Брала эту звезду в различном виде (и карандаш-ингалятор, и бальзам жидкий, ну и классический, в жестяной баночке). Делаю с ним ингаляции паровые- отлично пробивает заложеный нос, выздоровление наступает значительно быстрее. В рабочее время пользуюсь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бифидумбактерин (Медицина)

пустой первод денег

давала в своре время старшему сыну при дисбактериозе (было понижено содержание у него бибидобактерий). Результат был нулевой. Бактерии в кишечнике не прижились совсем. Запоры как были, так и остались. Не удобен в применении для маленького ребенка, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нормобакт (Медицина)

удобен в применении

Данный препарат покупаю частенько детям, в связи с постоянными дисбактериозами либо для их профилактики во время приема антибиотиков. Удобен в применении - поскольку употреблять необходимо 1 раз в сутки, легко растворяется и приятны на вкус. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Биопарокс (Медицина)

Действенный

Неплохое средство, правда дороговато. Пользовалась им во время беременности, результат порадовал. Теперь применяю его и у ребенка. Хотя результата быстрого не вижу, отек он не снимает, приходится еще перед его использованием еще сосудосуживающими ...(читать далее)
Рейтинг:
про Букварь (Книги)

Очень хорошее пособие

Учила сына по нему читать. Не скажу, конечно, что сразу он во всем разобрался там, но по сравнению с другими букварями нам он показался лучшим. Своеобразная несложная методика. По сравнению с Советским букварем очень прост в понимании. В приложении к...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Эмиля из Леннеберги (Книги)

легкая и веселая

Я читала эту книгу еще в детстве! Очень понравилась и легко читалась (впрочем как и другие произвдения автора). Хоть и не приближена к нашей жизни, но детям интетерсна в любой стране и в любые времена. Сейчас рекомендовала ее своемы сыну. Книга его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мойдодыр (Книги)

Поучительно!

Даже для совсем малышей. У меня уже второй сын на опыте грязнули из этой книги растет. Малышу всего год, а он уже понял, что от грязнули все убежит, теперь регулярно зовет меня в ванную, показывая на кран и кладя коврик для купания в ванну. Слушает с...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
3 уровень Брянск
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!