Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Феррогематоген

Полезно, но приторно.

Гематогенки я люблю, но феррогематоген недолюбливаю из-за его твердости и величины плитки, т.к. она гораздо меньше привычного гематогена, а стоит дороже. И покупаю я феррогематоген только ради подпитки организма железом и прочими витаминами. И как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каметон

Никогда не помогал.

Спрей Каметон пыталась использовать и при начальном першении в горле, и при тонзиллите, и при ларингите, и никогда он не помогал. Один раз пользовалась только им и запустила ангину, и меня врач ругала и говорила, если не помогает сразу, надо менять ...(читать далее)
Рейтинг:
про Омепразол

Защищает желудок.

Когда мне выписывали болеутоляющие препараты на долгий срок, то заодно выписали и Омепразол как защищающий желудок препарат, а то в противном бы случае у меня возникла язва. Подкупило, что препарат недорогой и думаю, эффективный, так как благодаря ...(читать далее)
Рейтинг:
про Линекс

Нашла альтернативу Линексу.

При трахеите мне выписали антибиотик Агументин, который вызвал у меня диарею. Это было странно, потому что от слабости я ничего не ела, кроме сладкого чая с сухарями, и тогда стало понятно, что разжижение стула связано с применением антибиотика. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Душица

Боится ее только дедушка.

Душица - очень ароматное растение, и чай с душицей обладает приятным и бодрящим вкусом. Обычно я покупаю душицу у бабушек на рынке. Чай я завариваю не только с одной душицей, но еще добавляю иван-чай, листья малины и смородины. Мы все любим этот чай,...(читать далее)
Рейтинг:
про Ревит

Пользы никогда не ощущала.

Витамины Ревит покупала и принимала неоднократно во время простуды, чтобы побыстрее выздороветь. Но быстро никак не получалось. Да еще эти витамины кислые, и после них было не комфортно желудку. Ребенку тоже одно время давала, когда была адаптация к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Настойка календулы

От горла не лучший вариант.

Настойку календулы покупала один раз от горла. Разбавляла с водой и полоскала, но лучше горлу не становилось. Хотя вот от настойки прополиса и настойки эвкалипта горлу становится комфортнее. Потом я просто использовала эту настойку как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Испробовал.ru (Сайты и программы)

Туго с просмотрами.

На сайте Испробовал мне нравится возможность писать крупным шрифтом. Видно все запятые и точки, глаза не устают. Модерация отзыва происходит быстро. Минималка - 150 рублей. Я выводила только раз, но и то в основном это бонусы за написание (в пределах...(читать далее)
Рейтинг:
про KakProsto.ru (Сайты и программы)

Строгий сайт.

На сайте "Как Просто" написала всего 5 статей. Когда написала 6-ую, то у меня ее не приняли, так как одну фразу посчитали некорректной. Тогда эту же статью, чтобы труд не пропадал, я выставила на Адвего, и у меня ее сразу же купили. С тех пор я не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сосна обыкновенная

Сосновые почки не помогли от кашля.

Заваривала себе сосновые почки в кипяченом молоке по народному рецепту от кашля. На вкус молоко было приятное, пахло хвоей. Но сколько ни пила, кашель свой я не вылечила. А когда кашель усилился, пришлось спасаться антибиотиком. Так что сосновые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Троксерутин

При варикозе не помог.

Я понимаю, что при варикозе нужна только операция, но как дополнительное средство пользовалась гелем Троксерутин. Надеялась, что хотя бы устранится тяжесть в ногах. Но тяжесть не исчезала, и лопнувшие капилляры как были, так и остались. Правда, новые...(читать далее)
Рейтинг:
про Гепариновая мазь

Рассосался фингал.

Если кто помнит бывшие когда-то в моде шапки с лисьими хвостами, то мне такую шапку купили родители, когда я училась в школе. Но на другой же день вечером прохожий парень потянул за хвост и снял с меня шапку. Я стала сопротивляться, и в результате ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ацикловир

Не заметила эффекта.

Раньше простуду на губах я облизывала, надавливала, сдирала корочки, она потом начинала кровоточить. Я не относилась к герпесу серьезно, потому что ничего о нем не знала. Но потом узнала, что герпес лечится специальной мазью Ацикловир. Мазь это ...(читать далее)
Рейтинг:
про АЛЬБУЦИД (Сульфацил натрия)

Жжет, но дело знает.

Когда у меня ребенок только родился, то еще в роддоме подхватил конъюнктивит. Хотя мне врачи сказали, что это он еще в утробе подхватил, а только на пятый день проявилось. Даже фотографии при выписке были не очень красивыми, потому что у малыша ...(читать далее)
Рейтинг:
про Котопёс (Кемерово)

Очень дорогой магазин.

В Котопес иногда захожу что-то посмотреть для питомцев. Многое нравится, но цена отталкивает. Аквариумы очень дорогие, мы купили в другом маленьком магазине в разы дешевле. Поводок-рулетку для собаки мы видели за 600 рублей, а такой же на рынке ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ермолинские полуфабрикаты (Кемерово)

Неплохая продукция.

Иногда беру котлеты, хинкали, манты, пельмени и любимые вареники с вишней. Качество нравится. Котлеты не так плавают в жиру, как при обжаривании котлет других производителей. А пельмени, манты, хинкали и вареники на вид без трещин и начинка не ...(читать далее)
Рейтинг:
Райхана Гильманова 24 628
"Мамины блинчики" хороши.
про Перестройка (Кемерово)

Неплохой строительный магазин.

Перестройка находится на отшибе, и зачастую из-за пробок добираться туда не очень удобно, но если мы бываем в той стороне, и нужно что-то купить для дома, то заезжаем. В магазине действует накопительная система скидок, и кое-какие мелочи нам уже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Практик (Кемерово)

Лучший строительный магазин в Кемерове.

Магазин Практик гораздо лучше Доминго хотя бы тем, что ассортимент больше, товар четко распределен по зонам, а продавцы-мужчины более компетентные. В основном для ремонта закупаемся только там. Выбрали там неплохой линолеум, обои, кафель, люстру, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Доминго (Кемерово)

Дороговато и не совсем удобно.

В Доминго продается все для дома и ремонта, начиная со стройматериалов и заканчивая губками для мытья посуды. Магазин очень большой, удобно ходить с тележкой, но ассортимент самый простой, хоть и в большом количестве, а цены высоковаты. Скажем, если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тетрациклин, Тетрациклиновая мазь

Не нравится способ применения.

Вообще не представляю, как эту мазь можно заложить за веко при конъюнктивите. Уж лучше капнуть специальными каплями, и эффект тот же. Но почему-то раньше использовали только эту мазь, и за мной гонялась бабушка, когда я от нее убегала. К моему ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Натальченко 1453 28412
я помню тоже от мамы убегала)
Профиль в:
13 уровень Кемерово
заходила 12 часов назад
186.43Накоплено баллов:
433.67Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!