Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Пельмени (Еда)

заморозка пельменей

Когда я был маленьким наша семья жила на севере в Магаданской обл. И в первое время, когда мы только переехали, холодильника у нас не было. И не только у нас, у всех соседей нашего поселка. Потому что проблем с морозом не было. Холодильник был ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спортивный комплекс Олимпийской деревни-80 (Москва)

нравится бассейн

В этом спорткомплексе мне нравится бассейн. Круглый год в нем поддерживается комфортная температура воды на уровне 27-28 градусов. Кому-то такая температура покажется холодной, но это не для расслабления, а для активного плавания. Имеется достаточное...(читать далее)
Рейтинг:
про Ёлки-Палки (Москва)

вкусно пообедать

Бывали в этом кафе не раз, уютное местечко. Кормят по домашнему вкусно. Цены у них приятные, средний чек на двоих обходился чуть больше тысячи. Сюда входило первое, второе, холодные закуски, кофе с десертом. Обслуживание, конечно могло бы быть и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Дуэт (Москва)

мужские стрижки

Когда бываю на Алтуфьевском шоссе, заглядываю в парикмахерский зал этого салона. Атмосфера там расслабляющая, даже уходить не хочется. Мастера там отличные. Работают четко и аккуратно. Подбирают прическу по форме головы. В первое мое посещение мне ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сбарро (Москва)

вкусная пицца

Люблю я пиццу, а здесь ее готовят особенно вкусно, с хрустящей корочкой, с разнообразными начинками. Салаты вполне съедобные, свежие. Обслуживают оперативно и с улыбкой. По цене нормально получается. Толпы народа не наблюдал. Заглядываю не часто, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Йогурт (Еда)

вкусно и полезно

Люблю я йогурты, нравятся и с добавками и без. Но в магазинах натуральное не купишь. Приловчился делать дома. Покупаю сухие закваски, подогреваю молоко до 30-40 градусов и смешиваю. Йогуртницы или мультиварки у меня нет. Заливаю в термос с широкой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Экскурсионное бюро парка Коломенское (Москва)

отличное место для прогулок

В парке Коломенское - красиво в любое время года. Весной глаз радует молодая зелень травы, набухших почек, осенью буйствуют желто-багряные тона. Приятно побродить, подышать, послушать пение птиц. К сожалению у меня это не так часто получается. Места ...(читать далее)
Рейтинг:
про ГАЛЛА КАБЕЛЬ (Москва)

наше сотрудничество

С фирмой Галла-Кабель нас связывает уже как год совместной работы. Мы осуществляем у них закупки практически всей электрики, что нам необходима, боксы, клеммы, щиты и прочее. Устраивают, как и цены, так и сроки поставок, ни разу не подводили. Для нас...(читать далее)
Рейтинг:
про АСервис (Москва)

нормальный сервис

Был я в АСервисе, заезжал масло и фильтра поменять. Когда подъехал, очереди не наблюдалось, обслужили быстро. Пока выпил кофе в уютном кафе, сделал пару звонков - а все уже готово. Оперативно работают ребята, молодцы. По цене вышло нормально, не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Контактный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ" (Москва)

полезно для всей семьи

Замечательное место, всем советую побывать. Детвора будет в восторге. Животные сидят не в клетках, а в загончиках. Почти всех разрешается гладить, и если захотите покормить, то корм можно купить при входе. Мы еще из дома запаслись морковкой. Животные...(читать далее)
Рейтинг:
про Парк Горького (Москва)

отличный парк

Есть где прогуляться по тенистым дорожкам, полюбоваться на фонтан, пройтись по "китайскому мостику", покататься на велосипедах, на самокатах, на роликах. Если забыли взять с собой, их можно взять на прокат. Можно и мороженое поесть в кафе, пока ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Компания "РадиоМед Центр" (Москва)

медоборудование

Для нас всегда был главным критерием соотношение цена-качество. Мы всегда были сторонниками зачем платить больше за оболочку, если результат будет таким же как и на более дешевом оборудовании. То есть мы за качество за разумные деньги. Таким решением...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Московские окна (Москва)
Заказал в компании Московские Окна остекление лоджии. Быстро приехали, замерили. Теплое остекление лоджии размером 3000х1500 с доставкой обошлось чуть больше 16 тыс. руб. Оплату сделал прямо с сайта (не у всех компаний есть эта опция). Уже через 12 ...(читать далее)
Рейтинг:
про IKEA (Москва)
ИКЕА огромный магазин с выставочными залами. Здесь можно купить мебель для любого помещения в квартире. Цены ниже среднего, можно менять мебель почаще. Есть и разные аксессуары, которые делают квартиры уютнее. Можно не дорого купить заготовки для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красная площадь (Москва)
Кто же не знает, что такое Красная площадь, наверно таких людей в природе не существует. Каждый гость столицы обязательно стремится посетить этот символ страны. Я просто люблю временами прогуляться по Красной площади, особенно с утра, когда еще она ...(читать далее)
Рейтинг:
про Государственный Исторический музей (Москва)
Историю обязан знать каждый. Не всегда мы это осознаем в школе, и вскольз пробегаем по страницам учебников истории. Вот такие пробелы и восполнял в Государственном историческом музее. За один день осилить его не реально, просто будет каша. Я за одно ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!