Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Последний охотник на ведьм (Кино)

Очень даже ничего

Здравствуйте друзья! Недавно познакомился с весьма интересной кинокартиной "Последний охотник на ведьм". И приятно удивился просмотрев ленту. Ожидал намного худшего. А тут весьма пристойная кинокартина. Конечно не самый аховый вариант но все же. ...(читать далее)
Рейтинг:
Vitaly Buyko 44 543 поделился
Татьяна Махова на Стене
25 сентября 2015 в 13:04
Естественный метод восстановления зрения. В.Г. Жданова ЛЕКЦИЯ 1

про Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015) (Кино)

Отличный фильм

Здравствуйте! Не могу не обратить внимание на прекрасное продолжение, уже серии фильмов "Миссия не выполнима", которое превзошло все при ведущие части вместе взятые. На удивление в Америке стали снимать качественные и интересные фильмы, именно с ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Ландыш 865 42248
Муж оценил посредственно, а мне всёх хорошо:)
про Пиксели (Кино)

Ярко и красочно

Добрыйдень друзья! Хочу поделиться с Вами своим мнением о фильме «Пиксели».Честно удивлен, считал что это полная лажа, но я сильно ошибался. На фильм я обратил внимание благодаря  режиссеру  Крис Коламбус, это легендарная личность,  именно он ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Пока не смотрела, но, кажется, посмотрю! )
про Единичка (Кино)

Серьезная драма.

Добрый день хочу поделиться с Вами своим мнением о фильме «Единичка». Это прежде всего драма, даже без намека на счастливое завершение. Фильм меня удивил своей проникновенностью. Не думал, что фильмы про войну могут быть так пропитаны ...(читать далее)
Рейтинг:
про Терминатор: Генезис (Кино)

Отлично!

Все фильмы про терминатора отличаются прекрасным качеством и отличной содержательностью. Эта картина не стала исключением. Новые вехи Терминатора порадовали своей зрелищностью и прекрасной игрой актеров. Мне картина понравилась,трудно не любить ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина А. 614 47359
Раньше тоже смотрела Терминатора, теперь более склонна к мелодрамам))
про А зори здесь тихие (Кино)

Разочарование.

Какой бездарный, с точки зрения кинематографа и актерского мастерства, сделали фильм. Ну слов нет, доколе терпеть можно это безобразие, особенно в отношении фильмов рассказывающих о подвигах наших дедов. Даже не могу описать какой не приятный осадок ...(читать далее)
Рейтинг:
Валентина Ефимова 267 3425
Полностью согласна
Ольга Горчакова 576 29428
Вообще-то в этом объекте стоит фамилия режиссера Ростоцкого. Так какая же версия - бездарная?
про Игра престолов (Кино)

Непредсказуемая интрига.

Очень хорошая картина полная абсолютно разных и не совсем обычных сюжетных поворотов. Следует оговориться сразу, что фильм насыщен большим количеством жестоких сцен и в не меньшей степени эротическими эпизодами весьма откровенного характера. И все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ходячие Мертвецы. Сезоны 1,2,3,4,5,6. (Кино)

Интерсно

Толковый сериал, на удивление. Что может быть интересного в мертвецах пожирающих людей. На самом деле сериал больше про людей чем про зомби, который выполняют в фильме роль реквизита. В чем то ужасного, в чем то глупого но опасного. Больше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кончита Вурст (Люди)

Мерзко

Какое жуткое существо вызывающее прямо приомерзительнейшие ощущения. Да .... и такая садомия процветает и разрастается с неимоверными скоростными параметрами. Хотя точнее кто-то очень сильно заинтересован в этом разрастающемся процветании. Но все же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тushkan.net (Сайты и программы)

Неплохой сайт.

Да действительно платят. Совсем не сложно набрать две строчки, что делает работу очень простой и быстрой. Хоть это больше подходит любителям кинематографа, но тем не менее. Но все же есть более интересный вариант - http://onlain.ws. Обратите ...(читать далее)
Рейтинг:
Жанна Стежаникова 218 3669
Можно название поподробней.
про Безумный Макс 4: Дорога ярости (Кино)

Отличный экшн

Доброго дня! Хочу поделиться с Вами мнением  о фильме Безумный Макс – Дорога ярости. Долгое ожидание этого фильма завершилось просто великолепнейшим результатом! Фильм супер. Это почти 2 часа непрекращающегося экшена. Например, недавний Форсаж-7 ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Скачаю, как только смогу! )
про Дракула (Кино)

Интересный!

Здравствуйте! На удивление этот фильм оказался даже очень ничего! Хотя казалось бы, уже все сказано, все освещено. Ан нет! Получился очень даже классный фильм.Смотриться захватывающе, действительно держит у экрана, не оторваться. И очень интересно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Черное море (Кино)

Отличный триллер и приключения в одном флаконе!

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своим мнением от посмотра фильма "Черное море".  Увиденное приятно удивило. Интересная смесь приключений и триллера создают очень приятное впечатление от просмотра этого, действительно, прекрасного фильма. Режисер...(читать далее)
Рейтинг:
про Облачный атлас (Кино)

Интересный!

Фильм не сомнено отличный. Мне очень понравился .Это очень интересная филосовская сказка, полная неожиданостей и красочных повествований. Фильм пазл, который расказывает о том, что ничего случайного не бывает, Что любая фраза  может послужить ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
мне очень понравилось :))))
особенно было интересно угадывать актёров в гриме.
про Путь Лебедя. Родовое ведание. Практики радения. (Книги)

Познавательное и интересное!

Очень интересная книга! Особенно для тех кто интеоесуеться духовными практиками древнеславянского содержания. Ранее такая литература была недоступна. В книге прямо описуються практики(радения) работы с тонкими телами, энергиями тонких тел. Информация...(читать далее)
Рейтинг:
про Дверь в лето (Книги)

Интересная книга!

это классика! Книга достойная внимания.В ней очень красиво прердаеться настрой на надежду. Слог написания приятен. Читать стоит! Рассказ на столько жизненый и яркий пропитан такими светлыми эмоциями. Не возможно не влюбиться в эту книгу. Книга, не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Око силы (Книги)

Супер!!!!

 Трилогия "Око  Силы" Андрея Валентинова великолепна!!!!! Прочел все книги на одном дыхании! Дожен признаться книга весьма интелектуальна, нужно, как минимум в кратце, знать историю России-СССР-России, а для тех кто с этим не знаком - Валентинов ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хроники Нарнии (Книги)

Красивая сказка!

Очень талантливо написана книга. Настолько искренне что читая книгу начинаешь верить в происходящие на страницах! Красивый сюжет, очень необычный, в игровой форме. Мне книга понравилась. А для детей это вообще прекрасное путешествии в сказочную ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трилогия "Демон" "Шаг в приисподнюю" "Изгнанник" (Книги)

Фантастический боевик!

Книга написана в стиле звездных войн. Слог написания не очень интересен. Местами весьма скучно. Книга абсолютно не захватывает. Сама идея интересна. Рассказывается о столкновении человеческой цивилизации с более развитой и беспощадной. Которая во ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вызов бездне (Кино)
Фильм раскрывающий кусочек  неизведанного, мне понравилось! Одно из самых не изученных  мест (Марианская впадина), предстает воочию перед зрителем! Чудеснейшие и  непревзойдённые по качеству картинки фильм делают просто шикарным. Есть  не мало ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сталинград (Кино)

Хороший фильм.

Меня этот фильм поразил. Сюжет тяжелый, но сам фильм весьма интересен. Это героический эпос, безжалостный, четко передающий настроение безумия войны! Сам по себе фильм трагичен, много кровавых сцен. Надлом людей находящихся на грани смерти, попавших ...(читать далее)
Рейтинг:
про Троя (Кино)

Великолепный фильм!

Мнение у меня о фильме  "Торя" сложилось самое положительное! «Троя» - один из самых красочных фильмов, прекрасно снят, пересматривал несколько раз. Это фильм о великих людях и  поступках героев, об отчаянной смелости и безграничной отваге,  о чести...(читать далее)
Рейтинг:
про Куда приводят мечты (Кино)

Очень хороший фильм.

Данная картина мне очень понравилась! Красиво, красочно и очень со смыслом. Таким настоящим глубоким. Снято просто изумительно, актеры играют на высоте. У меня остались только положительные эмоции. Фильм очень глубокий, заставляет о многом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тор 2: Царство тьмы (Кино)

Интересно!

Зрелищный фильм. Сделано очень классно. Но все равно это комикс. Хотя в общем фильм весьма не плох. Ест на что посмотреть. Сюжетная линия интересна. Однозначно стоящий фильм. О концовка правда какая-то натянутая. Всё  подогнано в фильме грамотно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брюс Всемогущий (Кино)

Посмотреть один раз!

Фильм снят хорошо. Интересно. Это, как по мне, очень специфическая комедия.  Местами весело но вплетенная философия с религиозным уклоном  -все портит. Да смешных моментов в  фильме  много, но по-настоящему расхохотаться у меня не получилось. Уровень...(читать далее)
Рейтинг:
про Мародёр (Книги)

Прекрасный аналитический анализ апокалипсиса по по

Отличная книга,написано просто великолепно, при всей ее непритязательности на высокое искусство. Продуманное повествование начала "Конца", не важно какая на самом деле будет причина того самого "Конца". Когда все рухнет в тар-тар. Вероятнее всего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Граф Монте-Кристо (1844-1845) (Книги)

Прелестная книга!

Очень отличное повествование, написано шикарно, мило и пробирающие до самой души! Это из раздела шедевров, книга- легенда. Полнота чувств которая исходит от прочтения просто завораживающая. Такая детализация персонажей, такие оттенки страстей и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Властелин колец (Книги)

Интересно!

Властилина Колец читал в трех изданиях! Надо сказать честно в полной своей красоте эта трилогия предстает только на английском. Русские переводы не очень. Конечно книги великолепны. Тем более что я ознакомился и с "Хоббитом.Туда и обратно", и с ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Любимова 3641 141246
Нравится и фильм, и книги
про Страж (Книги)

Великолепные книги!

Это прекрасное произведение Алексея Пехова, мастера создавать миры воплощая их на страницах своих произведений!! Это одни из лучших книг которые я читал! Книги насыщены прекрасными деталями, герои итого произведения живут яркой жизнью, захватывающей...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Счастливая 536 26825
Виталий, благодарю за рекомендацию. Уже не первый раз раз читаю и слышу восторженные отзывы о произведениях этого автора. Взяла себе на заметку. Возможно даже на этих выходных начну читать:)
Vitaly Buyko 44 543
Тогда вам не помешает ознакомиться в Хрониками Сиалы -это из лучшего современности, шедевр в безразмерную его широкую высоту. Хотя у Пехова плохих книг нет. Прочитал все.
Ольга Счастливая 536 26825
Спасибо. Я для себя мир подобного жанра открыла совсем недавно (именно в книгах, а не в фильмах), потому за плечами только Керстин Гир да Кассандра Клэр:) Так что перехожу на Пехова:)
про Аватар (Кино)

Шедевр.

Фильм великолепный. Да еще с таким прекрасным смыслом. Воплощенная мечта главного режиссера неописуемо красива. Это прекрасный фильм, который можно смотреть не один раз. Правда восхищаться им лучше на большом экране. Тогда это в разы прекрасней. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вычислитель (Кино)

Интересный.

Впечатление от просмотра фильма сложилось не однозначное. Сюжет «Вычислителя» повествует  о заключённых, приговорённых по сути к смерти, путем исполнения приговора Саргассовым Болотом, место где выжить практически не возможно,  через которое нужно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дозоры. 1. Ночной дозор (Книги)

Очень интересно!

Лукьяненко один из моих любимых авторов. И Дозоры это самая лучшая серия его произведений. Именно ночной дозор весьма хорош! Такая передача образов, чувств главных героев -просто бесподобны. Оторваться от книги невозможно. Очень интересна философия ...(читать далее)
Рейтинг:
про Охота на пиранью (Книги)

Прекрасная книга!

Лично я от этой книги в восторге! Прочитал всю серию пираньи, надо признать Бушков пишет хорошо. "Охота на пиранью" книга которая поглощает всего читателя в себя с головой. Написано настолько интересно что нельзя оторваться. Очень острый сюжет, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Космический апокалипсис (Книги)

Интересная книга.

Книга  читается легко, слог написания приятен, совсем не напрягает. Вся книга это дань  научной фантастике – это сверхсветовая скорость перемещения, глубокая  заморозка членов экипажа и многое другое. Чтение захватывает с головой.В книге "Космический...(читать далее)
Рейтинг:
про Темный эльф (Книги)

Чудесная трилогия!!!

Меня очень захватило это произведение. Сальваторе пишет очень хорошо!!! Это очень  красочный  роман о изгнаннике из подземного мира темных эльфов. Подземелье (место где живут темные эльфы) это просторы смерти, воплощение безымянных кошмаров. И в этом...(читать далее)
Рейтинг:
про Мы из будущего (Кино)

Отличный фильм!

Очень великолепное произведение, пробирающее до самой глубины души. Захлестывает происходящее на экране с головой. Очень хорошо играют актеры, по настоящему. Красивые сцены, драматический сюжет, который очень хорошо показывает что действительно ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Любимова 3641 141246
Классный фильм, несколько раз смотрела
про Волкодав (Книги)

Лучшая из книг фентези!

Да это именно шедевр, книга в которую вложено душу. Эта книга великолепная сказка насыщенная надеждой и верой в светлое, бесконечность любви как единственного источника божественного света. Семенова пишет очень красива. Герои ее романа настоящие и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Игра престолов (Книги)

Очень интересная сага!

 Здравствуйте! Книги этой серии нужно читать вместе с произведениями этого цикла которые не вошли в серию. Это очень многое проясняет и понимание происходящего становиться как на ладони.Мартин пишет интересно. Это книги нюансов и намеков этакий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хроники Амбера (Янтарные хроники) (Книги)

Неплохо!

Читал! И скажу Вам весьма захватывающе. Действие книги очень живо проникает в воображение. А Желязны великолепный художник, его кисть рисует очень интересные картины. Но именно это шедевр! Эта книга просто праздник для воображения. Гимн героическим ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Счастливая 536 26825
Верю:) Потому что с Пехрвым Вы не ошиблись - интересный автор)) И до этого автора доберусь))
Еще
Я нашел ошибку!