Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Соляная пещера Galomed (Екатеринбург)
Спелеотерапия - один из методов оздоровления организма, при котором используются лечебные свойства соли.В таких помещениях стены и потолок покрыты солью, а оздоровительный эффект вызван особым микроклиматом. После первого посещения заметила на себе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ресторан Посиделкин (Екатеринбург)
Понравилось все: общение по телефону, интерьер, обслуживание, очень вкусная еда!!! правда порции роллов по 4 шт всего,а не по 8 как обычно.Приятное дополнение-начисление бонусов от суммы чека, еще есть разные акции-третья кружка пива бесплатно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салон красоты Любимый (Екатеринбург)
Была в данном салоне по купону на покрытие гель-лаком. сразу видно когда приходишь по акции-у администраторов меняется улыбка. К сожалению, по купону палитру можно было пересчитать на пальцах. Не был использован антисептик, а это обязательное условие...(читать далее)
Рейтинг:
про Стоматология Восточная (Екатеринбург)
Отвратительная стоматология. Была летом по купону на УЗ чистке. купоны существуют для того,чтобы с делать рекламу хорошей качественной работы. вместо этого я увидела совершенно халатное отношение к работе. врач была больше занята продвижением ...(читать далее)
Рейтинг:
про МегаФон (Екатеринбург)
4G 4 G. Интернет отвратительный. лучше бы так работало качество как списание денег со счета. не советую подключать пакет S,если нужен интернет. Максимум для таких приложений как аська,вайбер и ватцап. для открытия страниц в интернете-не тянет.но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nudevista (Екатеринбург)
Отличный магазин.Очень вежливый и внимательный персонал-всегда подскажут и помогут. большой ассортимент товара,хорошие цены на любой кошелек. Часто бывают скидки. я предпочитаю данный магазин,нежели какой то другой. Огромнейший плюс,что работает он ...(читать далее)
Рейтинг:
про F1 боулинг (Екатеринбург)
в прошлом году отдыхали компанией взрослые плюс дети. удобно,что для детей есть специальное приспособление.в целом хорошо провели время. имеется парковка-для тех, кто на машине,очень удобно.на общественном транспорте немного сложнее.вежливый ...(читать далее)
Рейтинг:
Ответ компании:
Боулинг F1 (представитель организации) 0 0
Ирина,спасибо Вам за хорошую оценку нашей работы!В Новом году будем ждать Вас в гости снова!!!
про КомсоМолл (Екатеринбург)
уже два раза приезжали с детьми на мультфильм и закрыта парковка. а в доль обочины тучи машин,что свою приходится ставить чуть ли не в километре и шагать обратно по грязной обочине с детьми!!! крайне не удобно и пропадает сразу желание. а у меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мотив (Екатеринбург)
На мотиве уже очень давно. Качество данного провайдера ухудшается. Интернет отвратительный.Зато деньги вычитают как будто у меня молниеносно работает интернет,а по факту страница может грузиться полчаса. Связь периодически пропадает. В последнее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Камышловский завод мозаичных плит (Екатеринбург)
29 сентября 2014 года с ООО «Камышловский завод мозаичных плит» была заключена заявка на перевозку груза (тротуарные плиты) 20 тонн. Груз был доставлен грузополучателям в полном объеме и без претензий. Бухгалтерские документы датируются 02 октября ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!