Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Хилак форте (Медицина)

помощник для "хороших" бактерий

Я советую никогда не принимать антибиотки без Хилак Форте. Как известно, антиботики так и называются, потому что они АНТИ(против) БИО(жизнь), т.е убивают как вредные живые бактерии, так и полезные для человека. В первую очередь, антибиотики нарушают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клей БФ-6 (Медицина)

врач в кормане

Клей БФ относится к той категории вещей, которые очень необходимы в экстренных случаях. Я давно научилась держать его в сумочке, в домашней аптечке и у детей в комнате. Сложно представить более быстрое средство при небольших порезах, ранах, когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Контейнер для сбора биоматериалов (анализов) (Медицина)

удобная вещица

Друзья, вы будете смеяться, наверно, но я, как русская хозяйка давно нашла этим баночкам очень широкое применеие. Я в них приношу на работу небольшие дозы молока, сахара, варенья, храню какие-нибудь сыпучки. Честно, они очень удобны в разном ...(читать далее)
Рейтинг:
про Активированный уголь (Медицина)

скорая помощь № 1

Хочу сказать об отравлениях и интоксикации. В наше время очень не сложно получить интоксикацию или отравление, попросту говоря. А вот эсктренно снять её не так-то просто. Препараты, снимающие симптомы отравления и прчину отравления, стоят очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Что для вас значит FLAP? (Flapгород)

нечто особенное

Я "засела" в ИНТернет не так давно, до сих пор этим занимались мои дети и муж, а моя участь была кухня. Как-то я решила заняться заработком в НЕТе, но с нуля очень сложно, начала потихоньку обучаться, покупать курсы. Не скажу, что зарабатываю ...(читать далее)
Рейтинг:
Оксана Гончарова 27 88
Со мной согласны?
Айрат Хасанов 73 1686
Согласны! Зачем кричишь то:-)
Оксана Гончарова 27 88
это я прошептала..
про Пятый элемент (Кино)

Не просто элемент

Когда я смотрела этот фильм, меня не покидала одна единственная мыль. Главная героиня, этот ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ, такой важный, от которого в принципе зависит судьба не просто земли, вообще вселенной и эта бедная девчоночка, пусть и с супервозможностями, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Смерч (Кино)

ураган страстей

Фильм СМЕРЧ захватывает сюжетом с самого начала. Смотришь и диву даёшься: есть же пожизненные экстремалы, готовые ходить по лезвию ножа ради профессии, ради опытов в силу характера. Где такие характеры только воспитываются? Герои фильма ежедневно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)

мелодрама

"ТИТАНИК" это действительно фильм-катастрофа и основан на реальных событиях. Любая беда раскрывает человеческие личности во всей правде. Недаром, говорят, что друзья познаются в беде. Кто бы мог подумать, что какой-то по-просту, оборванец хранит в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)

это не страшно

Я когда была маленькой, то почему-то боялась оставаться дома одна. Если бы случилось так с моим ребёнком, то я обязательно бы показала ему этот фильм. Оказывается, что есть масса способов расправиться с разными проблемами самостоятельно маленькому ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение (Кино)

любовь нужно очень ценить

Ни одно чувство на земле никогда не сможет сравниться с любовью двух сердец. Фильм "Привидение" насколько сильно показал единство двух сердец, двух жизней, какое только может быть. Это Сэм (Патрик Свэйзи) и Молли (Дэми Мур). Я верю, что такие чувства...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

сказка для взрослых

Лично моё мнение, что если Машенька будет так продолжать, то Мишка её съест. Я бы на Мишином месте уже посадила машу в корзиночку, закрыла замочек на ключик и бегом принесла к бабушке с дедушкой, оставила у ворот, постучалась и убежала обратно в лес,...(читать далее)
Рейтинг:
Айрат Хасанов 73 1686
Насчёт сьест-это точно:-) невозможно же такое терпение иметь!
Оксана Гончарова 27 88
Да, кстати, встречаются такие люди..Терпеливые. Кстати, о птичках: как у Вас с курением ?
Айрат Хасанов 73 1686
Спасибо.держусь:-)
про Аквалор (Медицина)

необходимая процедура для наших носиков

Давно известный факт, что после поездок на море взрослые и дети ощущают благоприятные изменения в плане своего здоровья и здоровья деток. Иногда люди получают полное выздоровление. Основной причиной хорошего воздействия является солёная морская вода ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пантенол (Panthenol) (Медицина)

очень скорая помощь

Моя подруга летом варила компоты, делала заготовки и одна закатанная банка горячего компота с сахарным сиропом лопнула прямо у неё в руках. Горячее липкое содержимое банки вылилось ей прямо на ноги. Ей казалось, что её сварили "вкрутую", боль была ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кетанов (Медицина)

очень помог

Мне пришлось Кетанов принять на работе, т.к. я свой Ибуклин оставила дома, а у сотрудницы был только Кетанов. Я вообще понятия не имела, что такой препарат есть-необходимости не было. У меня в тот день на работе начинала болеть голова, в помещении ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бригада (Кино)

лихие 90-е..

Я когда начинала смотреть сериал "Бригада". Это, действительно было для меня мелодрамой. Мне было интересна эта тема, она соответствовала 90-м. Сюжет закручивался интересно, как пацаны росли, мужали, дружили. Потом у них любовь, страсти, гормон в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)

от ненависти до любви, как говорится..

Вот если честно, сериал очень утрирован в плане эмоций, событий, а так, обычная полу ненормальная суматошная жизнь. Не у всех, конечно, как у Кости с Верой, трое детей, назойливая мама-свекровь, эгоистичный, но прикольный папа, огромный, как слон ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малыш и Карлсон (Кино)

если очень захотеть, то друг может и прилететь!

Посадку давай! Пухлый обаяшка Карлсон выбирает себе место пребывания там, где, на самом деле, он очень-очень нужен, больше всякого варенья и конфет. Хотя сам он ими и поддерживает свою фигуру. Маленький мальчик Малыш так одинок, что у него нет хотя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)

любимые фильмы детства

Фильм "Девчата" я очень любила смотреть с детства. Сейчас мне 39, а лет в 11-12 , когда первый раз посмотрела его, сама была наивная ещё. Конечно и Тося и особенно другие её подруги мне казались уже очень взрослыми, но фильм мне было смотреть легко, ...(читать далее)
Рейтинг:
Спасибо, большое))
про Шрек (Кино)

мультик класс: зелёненький весь такой!!!!!

Очень тёплый отзыв в моём сердце нашёл этот добрый зелёный великан Шрек. Тоже смотрели вместе с детьми - оторваться не могли. Конечно, сказка супер, самая настоящая, со всеми чудесами, феями, злом и добром. Мне очень хотелось, чтобы в конце концов, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мадагаскар (Кино)

смехота, классный!

Привет всем любителям мультика. Если вы его ещё не любите, то вы его ещё не смотрели. Первый раз я его смотрела с детьми, хохотала, аж на пол пересела. Дети потом разбежались, а я досматривала до конца этот шедевр. Прикольные друзья с потрясающими ...(читать далее)
Рейтинг:
про Биопарокс (Медицина)

пользоваться осторожно

Биопарокс для меня так и остался загадкой. Несколько лет я сыну проводила им лечение. Главное впрыск делать на вдох, иначе вся концентрация препарата остаётся во рту а не бронхах. Но вообще нам он был назначен для облегчения кашля, когда ребёнок ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фурацилин (Медицина)

снимает воспалительные процессы при гайморите, анг

Когда младший сын ходил в садик, был маленький, у него на медосмотре обнаружили гайморит и отит. Дело в том, что он сильно и долго кашлял и мы его лечили от кашля, а оказалось, что кашель - это последствия гайморита! Нам, конечно выписали тогда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)

настоящий и полезный "ликбез"

Если бы не было Фиксиков, то их пришлось бы выдумать. Даже не представляю, что бы смотрели мои сыновья, если не про этих живых чудо болтиков. Это не мультфильм, а настоящий технический прорыв среди многих никчёмных мультфильмов. Эти фиксики интересны...(читать далее)
Рейтинг:
про Служебный роман (Кино)

самый романтичный служебный роман на все века

Роман роману рознь. Но эти два героя: строгий начальник, вернее начальница, Людмила Прокофьевна, акула статистического учреждения 70-80 и среднестатистический работник Анатолий Ефремович врезались в эпоху своими яркими отношениями на работе. Процесс ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красотка (Кино)

похож на золушку детям до 16-ти..

Вполне возможно, что такое бывает и может быть, правда было, но я воспринимаю фильм, как сказку про современную золушку, только "не очень хорошую", так сказать. хотя главной героине симпотизируешь сразу как-то. Она вроде и проститутка, а вроде и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Москва слезам не верит (Кино)

Москва не сразу строилась

Это всё про нашу повседневную жизнь. каждый ведь строи свою "Москву". А вот кому и как это удаётся наглядно показывает картина "Москва слезам не верит". Как прочно устоялась эта фраза на все времена. И фильм тоже можно смотреть и смотреть. Молодые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)

сплошная любовь..и голуби

Фильм из категории: смотреть можно 100 раз, как говорится. Есть фильмы, которые не стареют. Так это про этот фильм. "Любовь и голуби" сочитает в себе не один жанр. Я бы так сказала. Мелодрама-да: деревенская семья, не ждали, не гадали, что с папой ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!