Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Академия суши (Челябинск)

Именниникам шампанское в подарок!! день в день.

Специально в свой день рождения мы с друзьями побывали в этом замечательном месте!! Суши очень вкусные, ролл "Три моря" понравился особенно!! Тунец очень толстым слоем положили не пожалели, угорь вкусный, а в ролле "Кранч маки" внутри сухарик!! ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Диваж (Косметика)

мягкое снятие

Покупала это средство в упаковке с тушью. Досталось бесплатно. Легкое средство, никого дискомфорта, приятное ощущение после смывания ватным диском. Довольно экономное, немного маслянистое, перед нанесением нужно взбалтывать. Я довольна и вам советую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мыло Diademine (Косметика)

чисто до скрипа

Случайно купила это мыло и мне понравилось. Мою лицо и тело себе и ребенку. Кожа после этого мыла скрипит от чистоты. После обычных гелей всегда долго смывать нужно, а тут быстро и чисто. Не встречала раньше такого эффекта. Стоит 43 рубля, мягко ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЗАГС Центрального района (Челябинск)

Вежливое отношение.

Приходила к начальнику загса по вопросам внесения изменений. Начальник Илалова Светлана Алексеевна приятная и умная женщина. И очень красивая. Документы я собрала, принесла, потом забрала готовое и все быстро но без суеты. Мне даже позвонили ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ателье (Челябинск)

качественно и быстро

Обратилась по совету подруги, решила сшить платье и юбку из тканей из бабушкиного сундучка. Я пришла , принесла ткани и мы вместе выбрали нужную ткань. Нарисовали, поговорили, и через 10 дней я получила модный сарафан и юбку. За все я заплатила 1200....(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Зоомагазин (Челябинск)

добрый магазинчик

Знаю хорошо этот магазинчик, т.как живу в этом доме. Этим магазином управляет семейная пара много лет. Они очень добрые и милые люди. Хозяин сам делает аквариумы, ремонтирует, проклеивает, мастерит. А хозяйка продает и консультирует со знанием дела. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Стоматологическая поликлиника №6 (Челябинск)

были у хирурга

Сегодня посетили стоматологию впервые. На входе предлагаются бахилы бери одевай никаких пятачков искать не надо. Ребенку 4 года, пошли к хирургу по направлению из детской пол. думали придется вырывать, но хирург Патрушева посмотрела и направила на ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Евгения Жихарева 19 1318
Совершенно бесплатно зуб удаляла у Патрушевой, очень сложный зуб, в Витасмайл накосячили пришлось удалять, удалила на "раз", спасибо.
про Лор-кабинет (Челябинск)

Спас ребенка от глухоты!!

Хочу рассказать как этот и вправду на вид грозный доктор вылечил мою 5 летнюю дочь. После сильнейших лекарств и продолжительной болезни, целый год лечились, нас предупреждали что так будет, наша дочь оглохла почти полностью. И в сурдологическом ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Гамбринус (Челябинск)

Отмечали женский день 8 марта.

Прежде чем выбрать этот ресторан открыла отзывы, начиталась, испугалась.. Не верьте это давние фото и отзывы. Мы пошли на обум, т.как живем рядом. И ни капли не пожалели. Видно что ремонт свежий, уютно, чисто, нас посадили на мягкую зону, диваны, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Дзёдо (Челябинск)
Было 2 раза мне лично понравилось, т.как я не привереда. Народу много, уютно. В первый раз все идеально, в другой раз забыли полить соусом роллы но исправили быстро а за соседнем столике по поводу холодной пиццы долго рядились, обсуждали , и в итоге ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ребрышковая (Челябинск)

Отмечали двойное день рождение.

Люблю это заведение. Ходим раз в 3 месяца примерно. Ходили днем отмечали двойное день рождение с детьми. Даже днем почти полный зал. Все понравилось, а именно: зал не курящий, чисто, официанты вежливые, меню знают хорошо, порции самые большие в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Itsu (Челябинск)
Были в это маленьком ресторанчике давненько. Ходили на суши беспредел несколько раз и просто покушать тоже. Хочу отметить что обслуживание внимательное, официантки быстро приходят, долго не ждали заказ что порадовало. Но на счет беспредела хочется ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Шафран (Челябинск)

чудесное место

В этом ресторане я была с боссом по работе, нам нужно было обсудить предстоящий корпоратив. Большой зал, уютная непривычно теплая атмосфера будто не в ресторан пришла а в восточную сказку попала. Мы сидели на диванах за большим столом. На цены я не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
виктория высоцкая 1 1
Ира. если была бы одна без босса думаю такого восторга не было. цены там не маленькие
про Алвик (Челябинск)

покупала через интернет

Недавно делала заказ через интернет, понравилось, скидка 10 проц. Я заказывала масло ши и крема которые трудно найти если ходить по аптекам. Цены приемлемые, сотрудники внимательные. В аптеке много места, витрины большие все можно разглядеть, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Родильный дом, клиника ЧелГМА (Челябинск)

Доброе отношение

Я живу рядом и рожала там т.к отношусь по прописке, скорая привезла. Родила 36 недель сами понимаете - проблема. С 6 утра до 12 ночи. Палата предродовая чистая, персонал молодой, внимательный, жалели меня. Кстати в приемном отделении бабка старая и ...(читать далее)
Рейтинг:
про «продуктовый рынок Северный двор» (Челябинск)

За продуктами только на рынок!!

Мы 5 лет живем на ЧМЗ и всегда покупаем продукты на этом рынке. Даже когда не стало машины стали ездить на маршрутке. Все равно выгодно. Курица, рыба, чай, печенье, консервы, колбаса, и т.д у постоянных продавцов, они нас уже ждут как родных, вся ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Мистер Икс (Челябинск)

понравилось но дорого.

Была в данном месте 2 раза. Первый раз зашли с девочками днем и по ценам бизнес ланча посидели здорово, цены очень недорогие, советую. А во второй раз была на корпоративе. Конечно цены заметно дороже по сравнению с другими ресторанами, но надо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ребрышковая (Челябинск)

Кафе ребрышковая - место для отдыха

Если вы хотите отдохнуть, покушать и немного потратить, то посетите сеть кафе Ребрышковая. Гарантировано в любом из их сети ресторанов вам понравится!! Мы не особо долго сидим и не много пьем, но и не экономим, получается не больше 1000 руб на ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Профиль в:
5 уровень Челябинск
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!