Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Пираты Карибского моря: Проклятие «Чёрной жемчужины»

Эх,капитан Джек Воробей...

С первого же просмотра меня очаровал фильм "Пираты Карибского моря", я как и многие считаю его самой удачной частью, с момента его выхода успела посмотреть раз 30 и что самое удивительное, он совершенно мне не надоел! Я с самого детства обожала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тайная жизнь домашних животных

Немного не дотянули

На днях я наконец-то добралась до просмотра мультфильма "Тайная жизнь домашних животных", моя 5 летняя племянница была в восторге от него и все уши мне прожужжала))) Так как я люблю животных, то название меня заинтриговало, вот подумала, наверное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Горько!2

Продолжение бредятины

Просмотром первой части я в отличии от многих не впечатлилась, да были смешные моменты, но в целом увы... Когда появился фильм "Горько 2" все-таки решила посмотреть, а вдруг он снят получше, ведь на ошибках учатся, как оказалось ничего подобного! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Летучий корабль

Один из лучших!

Одним из лучших и любимых советских мультфильмов для меня является "Летучий корабль",несмотря на свое название его содержание кардинально отличается от одноименной сказки. Но как по мне, так мультик еще интересней сказки получился. В нем есть такие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Громовы

Слишком печально

Смотрела сериал "Громовы" пару лет назад, впечатления остались неоднозначные. Фильм о том, как счастье семьи рухнуло в один момент и началась череда несчастья и проблем. Причем в каждой серии все очень печально и нет главным героям ни покоя ни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Горько

Название соответствует содержанию

Помню,когда на экранах появился фильм "Горько" моя однокурсница прибежала и с упоением рассказывала как он ей понравился, и что на сеанс еще сходит несколько раз. Конечно своим энтузиазмом она заразила и нас с девченками, но к счастью, сходить в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Якобс (Еда)

Жить без него не могу

Всегда удивлялась, когда люди заявляли, что они "кофеманы", пока сама не пополнила их ряды "подсадив" и супруга. Все начиналось с одной невинной чашечки, а дальше доза все стала возрастать, ведь кофе не только доставляет мне удовольствие, но и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сонная лощина

Не плохой мистический сериальчик

По совету подруги стала смотреть сериал "Сонная лощина", этакой себе мистический детектив. В городке Сонная лощина начинают происходить странные убийства и логически не объяснимые события, предвещающие апокалипсис, предотвратить который должен ...(читать далее)
Рейтинг:
про Багровый пик
Так как в кинотеатре посмотреть "Багровый пик" мне не удалось,пришлось ждать его появления в интернете. Буквально на днях мне наконец удалось его посмотреть. Не могу сказать что сюжет сильно порадовал,но и не огорчил.Как по мне на ужасы он не очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Орел и Решка
Не очень люблю смотреть передачи, но вот "Орел и решка" одна из тех немногих, что мне по душе. Суть передачи в том, чтобы показать зрителям, как можно отдохнуть и с приличной сумой и всего имея 100 долларов. Ведущие очень увлекательно рассказывают о...(читать далее)
Рейтинг:
про Вышивка крестом (Flapгород)
Одним из моих увлечений является вышивка крестиком. Пристрастилась я к ней еще в 3-м классе, даже ходила в кружек по вышивке.  Учили нас вышивать сразу на канве (ткань с дырочками для специально вышивки) смотря на рисунок, высчитывая каждую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Весна в простоквашино

Ничего стоящего!

С детства люблю мультики "Трое из Простоквашино", "Каникулы в Простоквашино", ну и самый мой любимый это "Зима в Простоквашино". А вот буквально на днях узнала о еще одном мультике "Весна в Простоквашино", хотя ему уже и 5 лет я впервые увидела. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бригада

Сильная история

Помню когда еще ходила в школу на экраны вышел сериал "Бригада", его посмотрели все одноклассники, друзья, знакомые и родня, но вот я нет. А все потому что 20-ти минутный просмотр 1-й серии меня не впечатлил. Чуть позже я неоднократно пыталась ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отчаянные домохозяйки

Один из лучших

Вообще я абсолютно не поклонница сериалов, особенно длинных, не понимаю как можно часами смотреть "мыло". Но вот недавно оказалась на "постельном режиме" и чтобы как-то скоротать время решила посмотреть какой-то сериал. Выбор остановила на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Витрум Кальциум с витамином D3 (Медицина)

Для меня лучшие!

Думаю о том как необходим кальций нашему организму излишне рассказывать. Мне доктора рекомендовали пропивать курс 2 раза в год. По 2 таблетки на день в течении месяца. Что я собственно и делаю. В поиске "нужного" мне кальция я перепробовала не один...(читать далее)
Рейтинг:
про Аевит (Медицина)

То что надо!

Для того чтобы вернуть себе молодость и красоту мы не жалея средств покупаем дорогие крема, особенно если в составе указаны витамины А и Е. Но не всегда задумываемся о том, что если пропить курс собственно этих самых витаминов результат будет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жидкое крем-мыло"Манго и карамбола" с маслом камелии (Косметика)

Очень даже ничего!

Каждый год в летний период в моей семье увеличивается расход мыла, поэтому я стараюсь все-таки немного экономить на нем. Недавно открыла для себя замечательное жидкое крем-мыло "Манго и карамбола". Честно говоря купилась на цену в 12 грн за пакет...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина А. 614 47359
Мне тоже нравится это мыло, часто покупаю)
про Крем-пена для ванны (Косметика)
Я так как и наверное многие люди люблю повалятся в пенной ванне, главное чтобы пены было побольше! Поэтому флакончики с пеной заканчиваются катастрофически быстро. Очередным моим приобретением стала крем-пена для ванны fresh juice, конечно же я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Подруга банкира

Хорошая история

Не давно решила пересмотреть свой любимый сериал "Примадонна" и наткнулась на его продолжение, о котором до сих пор ни сном, ни духом))  А все из-за того, что название он носит не "Примадонна-2", а "Подруга банкира". Сериал небольшой всего 8 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эпифиллюм (эпифиллум, филокактус) (Животные и растения)

Обожаю этих красавцев!

Я очень люблю цветы и без разницы уличные они или комнатные. Но вот среди комнатных есть у меня свои фавориты и это кактусы всех видов. Колючие, без колючек, пушистые, длиннолистые и т.д, кактус можно подобрать на любой вкус, а я люблю всех)) ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина А. 614 47359
Я тоже обожаю кактусы, особенно, когда цветут, красота))
про Отзовик (Сайты и программы)

Вполне приличный сайт

Всем доброе время суток! Я уже 9 месяцев пишу отзывы на сайте Отзовик.Суть работы заключается в написании отзывов из личного опыта на самые разные темы. Размер текста не должен быть менее 500 символов, иначе он не оплачивается, за каждый просмотр ...(читать далее)
Рейтинг:
Nata Krasilnikova 297 4383
Согласна с вами.Неплохой сайт.Я там правда не так давно,но первую минималку в 200 руб.уже вывела.
про Цветок пустыни

Самые страшные ужасы не в фильмах,а в реальности!

Сегодня по рекомендации посмотрела фильм "Цветок пустыни",о книге знала,а вот о существовании фильма даже не догадывалась. Честно скажу после просмотра весь день хожу под неизгладимым впечатлением. "Цветок пустыни" это фильм-биография знаменитой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Барашек Шон

Веселый мультсериал

С мультсериалом "Барашек Шон" я знакома уже несколько лет,когда у нас он был еще не известный подруга привезла на флешке из Германии. С первой серии он покорил меня.Все-таки отличная задумка создать мультик без слов, полагаясь лишь на жесты и звуки....(читать далее)
Рейтинг:
про Диномама 3D

Веселый,добрый и увлекательный!

Совсем недавно мне удалось посмотреть отличный мультик со смешным и интересным названием"Диномама". Это история о 3 детях,которые попали в прошлое,а именно во времена динозавров,а грозная,но добрая Тираннозавриха приняла их за своих детей. Сам сюжет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома 4

Глупее фильма,не встречала!

Одними из моих самых любимых фильмов являются "Один дома" и "Один дома"-2, конечно узнав о том,что существует продолжение и герои все те же МакКалистеры, решила посмотреть. Естественно я знала и понимала что актеры будут другие,но все же надеялась ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина А. 614 47359
Первые сезоны мне тоже больше нравятся, а 3 и 4 уже туфта)
про Сваты

Разве его можно не любить?

"Сваты" на мой взгляд пожалуй один из самых лучших сериалов отечественного кинематографа!  В сердца моей семьи он вошел с первых серий,как же хорошо,что решили снять 6 сезонов,я конечно была бы не против смотреть его бесконечно. Ведь это ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина А. 614 47359
Интересно будут снимать новый сезон или нет?
Екатерина Гурковская 41 516
Вроде бы нет, хотя я бы с удовольствием еще посмотрела))
про Воронины

Ох уж этот Николай Петрович!

Вот уже несколько лет,как по телевизору транслируют сериал "Воронины" и я его частенько смотрю. Да, он конечно не идеален, не все серии одинаково хороши,но есть очень даже отличные! Иногда, придя домой после напряженного рабочего дня,хочется ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина А. 614 47359
Раньше смотрела сериал Воронины))
про Скарлетт

Увы и ах((

Думаю говорить о том,как мне нравится просто таки шедевральная история жизни и любви Рэта и Скарлетт будет излишней. Книга" Скарлетт" Александры Риплей понравилась мне не менее чем "Унесенные ветром",поэтому все собиралась посмотреть фильм снятый по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лекарь: Ученик Авиценны

Если смотреть, то не читая книгу

Летом я прочитала замечательную книгу,которая не оставила меня равнодушной и называлась она "Лекарь:ученик Авиценны",а чуть позже узнала,что существует и фильм снятый по ее мотивам. Конечно,сгорая от нетерпения я нашла нужную картину и стала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кот в сапогах: Три Дьяволёнка

Любите котиков?Значит смотреть непременно!

Не так давно наткнулась на короткометражный мультфильм "Кот в сапогах: три дьяволёнка" о существовании которого даже и не подозревала. Сразу хочу сказать что покорил он меня сразу с первых минут, любители кошек меня поймут. Уже знакомого нам кота...(читать далее)
Рейтинг:
про Помпеи

Не ах ти ((

Честно говоря не понимаю всеобщего восторга по поводу фильма "Помпеи".  Мне его посоветовал посмотреть друг,на него в отличии от меня фильм произвел впечатление. Я так же как и многие люблю смотреть исторические фильмы, поэтому ожидала увидеть ну ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жизнь и приключения Мишки Япончика

Чисто одесское кино!

Сериал "Жизнь и приключения Мишки Япончика" я смотрела не раз,уж очень запал в сердце. В фильме присутствует знаменитый одесский юмор, благодаря которому сериал получился не только криминальный, но и очень веселый. Главный герой Евгений Ткачук очень...(читать далее)
Рейтинг:
про Уроки милосердия (Книги)
Книга достаточно интересна, в ней автор поднимает тему ужасов войны и холокоста. Главная героиня Сейдж живет в своем замкнутом мире со своими комплексами упорно не желая общаться с людьми. Однажды она знакомится со старичком, который становится ее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Волшебник Изумрудного города (Книги)

Моя любимая детская книга!

Когда мне было лет 8 двоюродная сестра подарила мне свою книгу "Волшебник Изумрудного города". Эта добрая и красивая сказка навсегда заняла место в моем сердце! Поэтому на одной книге я не остановилась и прочитала все 6 частей, на одном дыхании. Да ...(читать далее)
Рейтинг:
Tatyana Tais 208 6245
Я тоже любила читать в детстве.
Ирина А. 614 47359
Была такая книжка у меня в детстве))
Елена Нагорянская 137 5620
Я даже взрослой её перечитывала! Одна из моих любимых!
про Скарлетт (Книги)

Хорошее продолжение книги-шедевра!

Я долго думала стоит ли читать продолжение книги "Унесенные ветром", написанное другим автором и под другим названием, тем более что наслушалась много негатива в сторону "Скарлетт". Как оказалось совершенно зря беспокоилась! Книга увлекает с первых ...(читать далее)
Рейтинг:
про Примадонна

Один из лучших сериалов!

Лет 9 назад смотрела сериал "Примадонна" тогда он мне очень понравился, и вот совсем недавно узнала, что у него есть продолжение! Конечно, перед тем, как смотреть продолжение,решила освежить память "Примадонной". Мое мнение о сериале нисколечко не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Восьмидесятые
На днях решила посмотреть "Восьмидесятые",как говорится от А до Я, а то все никак не получалось. Сразу скажу понравился очень, добрый такой и веселый сериальчик. Актеры играют очень правдоподобно, а чего только стоит интерьер в квартире Смирновых! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дракула
Я так же как и многие очередную пародию на старого "Дракулу" с затяганым сюжетом и старой идеей. Но на мое удивление, сюжет кардинально отличается. Влад Цепеш предстает в совершенно необычном для зрителя образе - любящего свой народ правителя и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ангел для сестры (Книги)

Семейная драма,оставляющая горький осадок

"Ангел для сестры"- это история семьи столкнувшейся со страшной трагедией, дочь заболела страшной болезнью - лейкемией. Отныне, их жизнь не будет как прежде... Книга написана очень реалистично, но читать без слез не возможно. Это просто ужасно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хрупкая душа (Книги)

Книга меняющая отношение к жизни

Знакомство с творчеством Джоди Пиколт я начала с книги "Хрупкая душа", о чем ни капельки не жалею. Это замечательная и поучительная история о сильной духом, но слабой телом маленькой девочке и ее семье. Несмотря на редкостную и неизлечимую болезнь ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!