Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Тарас Бульба (Кино)

Очень сильный фильм

Не очень много фильмов за последние годы произвели на меня впечатление. Но "Тарас Бульба" - очень сильный фильм. Вобще обожаю исторические фильмы, а тут к тому же поставлен по бессмертному произведению Гоголя, книги которого мне знакомы с детства. Я ...(читать далее)
Рейтинг:
Мультиварка REDMOND MasterFry FM230 со сковородой

Хорошая мультиварка. Есть возможность поднимать нагревательный элемент и ставить на него сководку.Кстати, сковорода идет в комплекте, но у нее один недостаток - керамическое покрытие, лучше бы было тефлоновое, оно надежней. Хотя можно и другие сковороды приспособить. ТЭН работает надежно, без сбоев, вниз не падает. Прожарка получается отличная, с равномерной корочкой со всех сторон.
Цена вполне реальная при такой комплектации - 7200. Очень удобно готовить, особенно на даче, если нет газовой плиты.
про Opera (Сайты и программы)

Хороший браузер.

Уже два года пользуюсь браузером Opera. До этого пользовался Яндексом, но не всегда через него идет полноценный трафик. С Opera в этом отношении проблем нет. Очень нравится начальная страница, каждый сайт отображен в натуральном виде. К тому же их ...(читать далее)
Рейтинг:
про seosprint.net (Сайты и программы)

Копеечная оплата

Несколько раз пытался начать работать на Сеоспринт, и каждый раз бросал. Да, заданий много. да, разнообразные. Но как посмотришь на цены за эти задания, да еще и на требования, которые предъявляют те, кто дает эти задания за эти цены - становится ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (Кино)

Классика кинокомедии

Еще одно гениальное произведение Гайдая. Хотя не только Гайдая, вся съемочная группа, весь актерский состав приложил весь талант для создания этой действительно бессмертной комедии. Пройдет еще 50 лет, а "Кавказскую пленницу" все равно будут ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)

Интересно, когда просто отдыхаешь.

Не люблю сериалы без начала и конца, которые могут идти годами. Но "сваты" мне понравились. Это добрый фильм, без крови и разного криминала, который за двадцать пять лет перерождения нашего кинематографа надоел, как зубная боль. К тому же мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бригада (Кино)

Порождение смутного времени.

Еще один культовый сериал для ОПГ, так сказать, порождение лихих 90-х. Героизация человеческого мусора. В девяностых героями почти всего отечественного кинематографа были бандиты, рекетиры, воры в законе, проститутки, наркоманы и наркобароны. И ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

Бессмыслица

Посмотрел рейтинги этого фильма - все ставят высокие оценки. А мне, скажу честно - не понравился! Хотя в данном случае иду, так сказать против общества, но лучше горькая, сермяжная правда! На мой взгляд - полная бессмыслица, такая же как и "Универ" и...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Трофимова 35 1027
ура я не одна - не переношу эти сериалы-а молодежь смотрит
про Иван Васильевич меняет профессию (Кино)

Гайдай - гений кинокомедии

Нет смысла писать о бешеной популярности комедий Гайдая, она очевидна, до сих пор его фильмы показывают и смотрят с огромным удовольствием. Когда в начале семидесятых на экраны кинотеатров страны вышел фильм "Иван Васильевич меняет профессию" залы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)

Мы выросли на этих фильмах.

"Девчата", "Весна на Заречной улице", "Неподдающиеся"... Мы выросли на этих фильмах, копировали их героев, цитировали фразы из этих фильмов. До сих пор, когда я в дурном настроении, жена мне прикалывает - А может за пивком сгонять? А может яишенку ...(читать далее)
Рейтинг:
про InternetOpros.ru (Сайты и программы)

Пустая трата времени.

Несколько месяцев занимался этим бестолковым занятием - опросами. Зарегистрировался на 10 сайтах-опросниках, откликался на все приглашения. Почти постоянно не подходил по критериям. Потом изменил тактику, открыл на всех сайтах новые аккаунты и везде ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)

Замечательная комедия Советских времен.

Большинство фильмов Советских времен были по сути своей добрыми, не пропагандировали насилие и агрессию. И, как правило, героями тех фильмов были простые люди, проживающие не в центре Москвы в роскошных пентхаузах, а в провинции в обычных сельских ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!