Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Деринат (Медицина)

Деринат

Лет 5 -6 назад очень часто использовала этот препарат для профилактики и заболевания ребёнка. Сын тогда начал ходить в детский сад, плюс ко всему у нас появились аденоиды, мы с больничного не вылазили. При болезни итак трудно дышать из-за заложенного...(читать далее)
Рейтинг:
про Тобрекс (Медицина)

Тобрекс

Как то заболел у меня ребёнок и плюс ко всему вечером покраснели глаза, стали слезиться. А на утро встал, глаза воспалённые и с гноем. Я хоть с вечера и промыла ему глаза чаем, но видимо попала инфекция. Первый раз в жизни столкнулась с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пимафуцин (Медицина)

Пимафуцин

Пимафуцин назначили во время беременности, когда пришли результаты анализов. Никаких ощущений и всего прочего я не испытывала, как это обычно бывает. Но анализы показали наличие молочницы. Назначили пропить курс таблеток вместе со свечками. Конечно,...(читать далее)
Рейтинг:
про Доктор Мом (Медицина)

Доктор Мом

Доктор Мом в сиропе на сегодняшний день для меня стал неактуален. Хотя раньше, когда он только появился использовала для лечения кашля, не затянувшегося. Очень слабенький на мой взгляд. Часто использую мазь Доктор Мом для натирания. При кашле натираю...(читать далее)
Рейтинг:
про Пагетестер (Сайты и программы)

Пагетестер

О Пагетестере узнала здесь, на flapе. Через некоторое время решила зарегистрироваться. Установила приложение. Программа устанавливается быстро, в течении одной минуты. На панели появляется значок рубля в жёлтом кружочке. Первое задание пришло только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Янтарная кислота (Медицина)

Янтарная кислота

Об янтарной кислоте узнала несколько лет назад, и периодически получаю новую информацию об этом препарате. Складывались так обстоятельства, при которых физическое и психологическое состояние требовало поддержки и помощи. Мне посоветовали знакомые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пеплос (Челябинск)

Пеплос

В пеплосе одевали ребёнка в первый класс. Очень понравилось тем, что на один и тот же рост можно подобрать ту полноту, которая необходима.  У меня ребёнок худенький. По возможности приобретаю вещи, в которых вставлена внутри резинка, чтоб подтянуть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сироп Алтея (Медицина)

Сироп Алтея

Сироп Алтея был популярен в моём детстве, при лечении кашля. Такой жёлто - коричневый по цвету и пахнет своеобразно. Сироп растительного происхождения, основан на экстракте корня алтея. Который обладает отхаркивающим, противовоспалительным и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ингалипт (Медицина)

Ингалипт

Ингалипт - раньше у нас было самое популярное средство при заболевании горла. Да и сейчас оно есть у нас дома. Доступный по цене спрей, который использовали при первых болезненных ощущениях в горле. И действительно помогает. Но на сегодняшний день ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 56 2067
Ингалипт, когда - то детям выписывали. Спасибо, что напомнили!
Варвара М 169 1601
))
про Сок алоэ (Медицина)

Сок алоэ

Алоэ - у нас всегда рос дома у родителей, и сейчас и у меня растёт. Обладая своими лекарственными свойствами выручает при простуде. Обычно я его применяю при кашле. Когда он затяжной и откашливается плохо. Конечно, пользуюсь своим выращенным ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лазолван (Lasolvan) (Бренды производителей)

Лазолван

Лазолван в сиропе назначали при сухом кашле. Отхаркивающее средство, которое способствует отхождению мокроты. Лучшему отхождению мокроты способствует Лазолван в виде раствора для ингаляций. С помощью небулайзера раствор гораздо быстрее проникает во ...(читать далее)
Рейтинг:
про Еловое (Челябинск)

Еловое

В санатории Еловое Отдыхали вдвоём с ребёнком летом. Жили в двухкомнатном номере люкс. Но если посмотреть по состоянию стен, до люкса там очень далеко. Стены в трещинах, кое-где уже отвалилась краска. Первое впечатление о номере за такие деньги - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Rocs (Бренды производителей)

R.O.C.S

R.O.C.S - зубная паста, которую рекомендуют стоматологи. Большая линейка с разными вкусами. Можно подобрать зубную пасту для каждого индивидуально, по вкусовым предпочтениям и особенностям. Всегда покупаем зубную пасту R.O.C.S кофе и табак для мужа. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ацетилсалициловая кислота, аспирин (Медицина)

Ацетилсалициловая кислота

Ацетилсалициловую кислоту раньше всегда принимала во время простуды вместе с парацетамолом. А сейчас в медицинских целях использую только для разжижения крови. А в быту добавляю в вазу с цветами.  Много читала, что используют при консервировании, но ...(читать далее)
Рейтинг:
Александр Виноградов 68 682
Моя тетя всегда при консервировании огурцов и помидоров добавляля на трех литровую банку таблетку аспирина.Теперь это делает моя жена.Раскладывает в стерилизованные банки овощи,ну все там приправы-заливает кипятком на 15мину ,потом сливает-кипятит и опять заливает.На третий раз заливает этим маринадом,ложит таблетку и закрывает.За сколько лет ни одной банки ,взорванной'не было
про Evitest (Медицина)

Эвитест

Пользовалась этим тестом, для удовлетворения своего любопытства, что действительно беременна. Обе беременности были запланированы, поэтому в ожидании и в подтверждение факта покупала Эвитест. Недорогой тест на беременность, простой в использовании, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Имудон (Медицина)

Имудон

Имудон первый раз приобрела, когда заболело горло, по совету знакомого фармацевта. Тогда имудон только появился и считался новым препаратом. Имудон - хорошо помогает не только при заболевании горла, является иммуностимулирующим и противовирусным ...(читать далее)
Рейтинг:
про Gillette (Бренды производителей)

gillette

Уже много лет пользуюсь станком Venus , очень комфортное использование с мягкими мыльными подушечками. Пользоваться одно удовольствие.  Компания gillette постоянно совершенствует свою продукцию, увеличивает количество лезвий, меняет дизайн. Средства...(читать далее)
Рейтинг:
про Discreet (Бренды производителей)

Discreet

Сколько себя помню, отношение к ежедневным прокладкам у меня было неоднозначное. Использовала только в случае необходимости. Неудобно и не комфортно мне было с ними. Теперь уж не помню по какой причине я купила именно Discreet. И с этого момента ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Новикова 29 358
Соглашусь, это лучшие ( по крайней мере для меня) "ежедневвки"...тоненькие, не отклеиваются, не подводят!!!
Ирина Горюнова 115 9142
лучше всё же ежедневки меньше носить..особенно те, что с запахом...
всё же это химия и не самым лучшим образом влияет на кожу.
про Duracell (Бренды производителей)

Duracell

Если нужны батарейки - то покупаем Duracell. Из всех испробованных именно они действительно служат долго. Цена конечно из-за рекламированного бренда оставляет желать лучшего. А теперь из-за индикатора цена ещё увеличилась. Хотя индикатор на работу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наша мама (Бренды производителей)

Наша мама

Мне понравился крем от растяжек для беременных. Пахнет приятно, нежная текстура и впитывается отлично. Пользовалась этим кремом во время первой беременности. Когда ходила со вторым малышом пришла в аптеку и стала искать свой любимый крем. Не сразу ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
11 уровень Челябинск
заходила вчера в 16:07
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!