Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Городская клиническая больница №5 (Казань)

Проктология

Хочу выразить огромную благодарность Трясорукову, Садретдинову и Мальцеву. Это супер врачи, которые ответственно подходят к своему делу. Геморрой - вопрос довольно деликатный. Настраивалась на поход к ним долго. В итоге нисколько не жалею. Операцию ...(читать далее)
Рейтинг:
про Республиканский клинический онкологический диспансер (Казань)

Ужас

Вот прям накипело про этот центр написать!!!! Нахожусь в полном ужасе от этой организации и врачей. Это какой-то кошмар. И дело не в том, что там тяжелая атмосфера или давит сознание того, кто там лечится. Столкнулась с этой больницей сначала когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЖЭУ Прибрежный (Казань)

Корона у сотрудников так и давит

Каждый раз поход в ЖЭУ - это стресс. Начну с того, что давным-давно уже имеется электронная база в нормальных организациях.А в этой, видимо, ее нет, т.к. чтоб заказать выписку из домовой книги, нужно принести оплаченную счет-фактуру, а если принесешь...(читать далее)
Рейтинг:
про Детская поликлиника Азино (ДРКБ) (Казань)

О нашем участковом враче и медсестре.

Хочу поделиться своими впечатлениями о нашем участковом враче и и медсестре (10й участок). Переехали мы с Приволжского района в Советский и перешли в эту поликлинику. Сначала я очень переживала по этому поводу, т.к. начиталась нехороших отзывов о ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Гинекология (Казань)

Двояко

Посетила в начале мая эту клинику. Ходила на узи к Валеевой. Сама врач-узист мне понравилась. Спокойная женщина, все покажет и объяснит. А вот сама клиника и персонал.... Клиника небольшая, коридоры узкие. Персонал ужас. Постоянно кто-то мельтишит. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Девять месяцев (Казань)

понравилось

Совсем недавно ходила на узи. Решила посмотреть что это за аппарат такой 4д. Не пожалела потраченных денег. Все видно, даже как ребенок двигается, кровоток как венозный, так и артериальный. УЗИ проводила Фахрутдинова. Приятный врач. Все объясняла и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Пятерочка (Казань)

нравится

Очень нравится Пятёрочка на Дубравной. Хороший выбор продуктов. Просрочка мне не попадалась там. Всегда большое количество акций. Персонал вежливый и доброжелательный. Единственное, что не устраивает так это подъездные пути. Всегда много машин, что ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Женская консультация №13 (Казань)

довольна

Отношусь к данной женской консультации с 2012 года. В это время здание было еще старым. И очень не нравилась женщина в регистратуре, всегда чем-то недовольная, ворчит и ругается. В этом 2014 году здание уже обновили (ремонт сделали в 2013 году), в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Ремеди (Казань)

даже не знаю.

Муж записывался на прием к сосудистому хирургу. Врач ему не понравился. Отправил переделывать узи сосудов в клиники, где стоимость очень дорогая. Видимо, этот врач сотрудничает с ними. А вот по расположению клиника выигрывает. Может нам не повезло и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Айболит (Казань)

двоякое чувство от посещения

Пришлось посетить данную клинику только из-за того, что по месту жительства не смогли записаться в ортопеду на прием. Записалась на прием к ортопеду по фамилии Ким. Принял нас молодой доброжелательный доктор. Хоть и пробыли мы на приеме у него всего ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про САЛМЕД (Казань)

отличная клиника

хожу в эту клинику уже давно. Первое мое знакомство с ней произошло вовремя беременности. Записалась на прием к Савушкиной. Она очень хороший и компетентный УЗИст, все толково объясняет и показывает. Далее ходила на прием к ЛОР-врачу Кузьмину Леониду...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Я нашел ошибку!