Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Лесси (Lassie) (Бренды производителей)

недорогая одежда для зимних прогулок

Хочу рассказать о комбинезонах лесси, детей у меня трое, поэтому и комбезов много. Я считаю, что если есть возможность лучше иметь несколько вариантов одежды на зиму для ребёнка. Вот комбез лесси мои носят зимой, примерно от 0 градусов, а так же на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Икра Лососевая зернистая "Рыбсеть" (Бренды производителей)

Настоящая икра из самого детства

Всем доброе время суток. Хотелось бы поделиться отзывом о икре из рыбсети. Я родилась и провела своё детство на Дальнем Востоке, я думаю, что у многих сразу появляются ассоциации с рыбой и икрой великолепного качества — так оно и есть. Потом я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Элайнеры Стар Смайл (Бренды производителей)

Как моя мечта о ровных зубах сбылась

Решила написать отзыв о том, как я исправила свой прикус без помощи брекетов. Неправильный прикус был у меня всегда, родители, видимо, не считали нужным его исправлять, а когда я выросла, сама уже не хотела устанавливать брекеты. Сфера моей работы ...(читать далее)
Рейтинг:
Игорь Тепляков 1 8
Ношу такие же, очень доволен, элайнеры стар смайл - вещь. Все качественно, надежно, эстетически привлекательно (даже для мужиков это важно)). Плюс любительски занимаюсь боксом, элайнеры этому моему увлечению ничуть не мешают - ограничений даже при занятиях контактными видами спорта нет, в отличие от тех же брекетов, допустим.
про Масло (спрей) Дыши (Медицина)

Помогает для профилактики орви

Это масло решила попробовать я для профилактики вечной простуды в нашей семье. Дочка заражалась в саду от детей, а потом заражала меня, ну я ещё и на работе цепляла орви, вечно кто-то полубольной ходит на работу и детей своих в садик водит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дентокинд (Медицина)

идеальный

Моему ребёнку очень помог, не знаю, что делала бы, если бы не дентокинд, 10 минут и ребёнок спокоен. А главное препарат безопасен для малыша! Я просто на ложечке толкла и с водичкой давала ребёнку, никаких проблем не возникло. С этим препоратом мы ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!