Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Ток шоу Главная роль (Кино)

ГЛАВНАЯ РОЛЬ

Если ты бездарен,но хочешь заработать -тебе туда.Но тебя не возьмут. Все места заняты.Людьми,которые не стали актерами, но устроились на телевидение. Ведет передачу Павел Прилучный.С кислым лицом из окопа. Ну ни его это роль. Но место занял. Про Муромцеву -со ведущую, помолчу. Передача про ПОПУГАЕВ.Они стараются повторить то,что было сделано великими актерами. Испортить то,что сделано. Это легко. Грим слабый. Работа -грусть. Настроение решили попортить зрителю.Так мы уже привыкли к бездарностям первого канала. Деньги ведь главное. Их много. Делят,пилят. Строят павильоны.Пригласили массовку...Нечего смотреть. На больных детей соберем со зрителя.. Хорошо еще не влезли копировать Софи Лорен и великих актеров Запада..
Рейтинг:
про Жизнь других (Кино)

Жизнь других-1канал

Жизнь других-1канал
Посмотрела- Жанна Бадоева в Италии. 10ч15мин.1 канал Новая программа. Жизнь Других.Все отлично! Жить можно. Жанна ходит в гости в семьи. Показывает их квартиры,мебель. Знакомиться со всей семьей. Спрашивает про доходы и расходы. Живут большой семьей. Дети с родителями. Снять жилье-дорого. 300евро-коммунальные услуги. Пожилая женщина платит 800евро домработнице, которая убирает и готовит...И у неё на жизнь остается. Пенсия ведь1500евро. Это более100 000р Клуб-кафе для пожилых. Встречаются, пьют чай,кофе и играют в карты. Можно ли это сравнить с нами? Куда может поехать наш пенсионер ? Заплатив ЖКХ...Только на трамвае.Боже, КАК живут в Сингапуре старики и собаки. Хочу в Сингапур...
Рейтинг:
про Бегемотик Бонди (Бренды производителей)

вкусно

О бренде Бонди знаю уже лет 6, сегодня увидела в магазине 40 грамм гематоген за 8 рублей, другие гематогены стоят 15-19 рублей. Бонди производитель российская компания KDV, ей принадлежит Яшкино, Кириешки, Орехович, Диво и т.д. Бегемотик Бонди это мармелад, Гематоген и Печенье. Печенье вкусное,но я его не ем, а вот гематоген понравился самое приятное, что он мягкий в отлиии от других производителей гематогена. И сахара немного,а некоторые произ-ли как накидают есть невозможно. К сожалению гематоген Бонди всего один классический без каких либо добавок орехов например.
Сегодня же куплю еще 10 гематогенок, чтобы на запас.
Рейтинг:
про Джуманджи:Зов джунглей (Кино)

если работать вместе, то мы победим-я уверен

Четверо наказанных подростков (2 девочки и 2 парня) находят в кладовке школы странную игру. Джуманджи отправляет детей в невероятные приключения по джунглям, они должны вернуть камень глаз на место иначе не вернутся домой. Теперь ботаник стал сильным мускулистым профессором, крутой футболит низким оруженосцем, скромная одиночка -убийцей, а самовлюбленная популярная красотка- толстым антропологом.
У каждого из четырех игроков по три жизни и в течении игры они их теряют. Множество интересных поворотных моментов, яркая красочная графика, хорошие шутки и комичные моменты вам понравятся. Лично я с удовольствием посмотрела данный фильм. Злодеи правда подкачали не особо ужасные были, больше были похоже на клоунов, не боялась их совсем. Скорее всего фильм больше детский.
Четверо подростков помогают также застрявшим в игре людям. ПОтрачено на фильм было 90 млн$, собрано в 10 раз больше.
Рейтинг:
про Монстры на каникулах. Море зовет (Кино)

но почему после всего, что было ты спас меня?

Итак в третьей части монстры отправятся на круизный лайнер отдыхать. Эрика Ван Хельсинг вместе со своим пра прадедушкой заманила всех монстров на корабль чтобы уничтожить. Дракула влюбляется в Эрику и она в него тоже, но обещание данное прапрадеду держит ее и в конце плавания Ван Хельсинг вызывает страшное чудовище из глубин бермудского треугольника.
Множество смешных моментов, отличная музыка держала у экрана до конца. При бюджете в 80 млн $ собрал 98 млн $. В мультике звучала музыка Питбуля, Тиесто, Бруно Марса. По моему мнению третья часть оказалась слабой в сборах. Эта первая часть где был злодей.
Рейтинг:
про План побега 2 (Кино)
В 2013 году вышла первая часть побега, в 2018 вышла вторая Опять с Сильвестром Сталлоне и Рэпером 50 центов. начало было непонятным и глупым. В фильме много тайцев, что очень хорошо, прекрасные скоростные поединки, Хуан Сяомин (Шу) больше всего понравился. Шу с другом попадают в крутую тюрьму, откуда его пытается спасти его шеф Рэй. Также в фильме были замечены Бариста и Джесси Меткалф. Лично не понравилась больше первая часть, там шутки были, а тут все серо и грустно. При бюджете всего в 20 млн $, собрал более 330 млн.$.
Удивительно было увидеть робота-врача, многовато технологий, еще больше, чем в первой части.
Для меня на раз посмотреть.
Рейтинг:
про Ип Ман 3D (Кино)

честность на хлеб не намажешь

В 2015 году была снята третья часть культового фильм с Донни Йеном, В роли злодея выступил чемпион по боксу Майк Тайсон. при бюджете в 63 млн.$ собрал 156 млн.$, этот фильм с минимумов спецэффектов и множеством единоборств. У Учителя Ипа появляется проблема в лице банды, возглавляемой Френком. Придется отстаивать школу, учитель Ип сохраняет спокойствие и мудрость.
Фильмы серии Ип ман очень нравятся, люблю китайские трюки и юмор.
Донни Йен снялся во многих фильмах, например, Шанхайские рыцари, ХХХ3, Ип Ман. Он ставит трюки и продюссирует. Именно мать Донни спасла его от плохой компании, отправив в Китай, где Йен стал совершенствовать Ушу и сниматься в фильмах.
Фильм хороший, люблю кино в стиле 90гг.
Рейтинг:
про Все только начинается (Кино)

ты знаешь, что я хочу на Рождество

Актеров Моргана Фримана и Томми Ли Джонса люблю, они талантливые и хорошо играют как в боевиках так и в комедиях. Кстати в этом фильме также будет Рене Руссо, не смотря на года она все равно прекрасна. Морган Фриману уже 81 год, Томми 71 год.
Итак Дюк Дайвер прячется по программе свидетелей, теперь у него своя вилла, женщины и красивая старость. пока его не увидела по телевизору жена одного из посаженных в тюрьму. в общем на Дюка начинается охота, все пытаются обставить как несчастные случаи. Вначале фильм скучны, но когда появляется героиня Руссо вот тогда становится повеселей, для меня фильм на раз.
Были показаны красивые места, приятная атмосфера, шутки ниже пояса.
Рейтинг:
про На грани безумия (Кино)

это формальность

Эта детективная история начинается с исчезновения юной черлидерши Джойс, начинается поиск преступника. Детектив Мэллой считает что профессора Берча виновным, только потому что он преподавал у неё. Я люблю подобные таинственные истории, поиск виновных, не факт, что тот на кого указывают виноват или наоборот он может уйти от наказания. Фильм снят в странной манере, сцены в фильме в основном мрачные, напоминает тину.
Фильм собрал довольно много, учитывая его бюджет, к тому же меня прельстил такой актер как Пирс Броснан. В фильме делается акцент на любовь Эвана Берча к молодым девушкам, он женат и поэтому должен все делать тайно.
Рейтинг:
про Мебель19.рф (Бренды производителей)

придраться не к чему

Республика Хакасия славится своими мебельными фабриками, в селе Таштып появился интернет магазин, возят мебель по Аскизскому и Таштыпскому районам. Магазин молодой появился недавно, но я уже заказывала там кровать для детей и угловой шкаф. На сайте мебель19,рф можно выбрать мебель для спальни, полочки и т.д. Оплатить нужно сразу 30%, ждать не более трех недель, график подвоза ваше мебели зависит от места проживания. Подъем мебели 200 рублей этаж каждому грузчику+10% от сборки. Допустим если вы выбрали шкаф а зеркала нет, то просто покупаете его в том же магазине нужного размера+дополнительные и петли на двери, чтоб выдержали вес зеркала. Также можно выбрать цвет мебели. Никаких претензий к сборщикам нет, они не курят, делают свою работу хорошо и не матерятся.
Данной организацией довольна, руководитель Туниеков, общается по майл корректно, объясняет понятно, также потом с вами свяжется менеджер и сообщит о сроках доставки.
Процветания этой организации.
Рейтинг:
про Emin - Прости, моя любовь (feat. Максим Фадеев) (Музыка)

Если любишь, то скажи, на пороге задержись

Ты мерцала в темноте, ты хотела улететь 
Я искал тебя всегда, проходя через года 
Жаль, что все не навсегда 
Ты прости меня за все, чувства снегом занесет 
Может быть, когда-нибудь 
Мне придется обмануть и сказать тебе «забудь»

Припев:
Прости, моя любовь, я отпущу тебя 
Я знаю, что я не вернусь, но ухожу любя 
Прости, моя любовь под радугой дождя 
Не знаю сколько продержусь, я ухожу, любя тебя
Хорошо,ч то в этот клипе Фадеев просто трынькал по клаве и не пел. песня надрывная, о расставании, о мучении, о слезах женщины. Мужчина и женщина выступают в цирке, и в конце она просто падает с высоты. Очень грустно, эту песню я не стала качать ничего особенного в ней не услышала.
Рейтинг:
про Bangtan Boys (BTS) - No More Dream (Если нет мечты) (Музыка)

Кого ты видишь в зеркале?

Название группы переводится как пуленепробиваемые, исполняют хип хоп, стиль в одежде и танцах такой же. Мальчиков в группе 7, 5 альбомов, не качки худые, они исполняют такие песни как: Boy in lov, Sick, Bulletproof.
Эй, ты, какая у тебя мечта?
Эй, о чём ты грезишь?
Эй, чего ты хочешь?
Это всё, о чём ты мечтаешь?
 В коллекции песен группы есть и лирика-I need u, голоса ребят хорошо сочетаются. По первой задумке BTS должна была стать дуэтом, по честному хореграфия не особо нравится не в ней агрессии от хип хопа, больше на скачущих пацанов похожи. Кстати по мне так парни одинаковые, в клипе Если нет мечты, понравилась черно-белая одежда. Черно белая одежда будь то хип хоп прикид или деловые костюмы им идут. Есть игра с персонажами участников группы, участвовали в забегах.
Клип снимался на фоне школьных декораций: автобусы, скейтеры, велосипедисты, школьные доски и парты. Парни косят под школьников, они призывают найти для сеюя цель, исполнить мечту.
Рейтинг:
про Eclipse(Sweden) (Люди)

Я не хочу сказать, что я сожалею

Страна Швеция богата талантами и музыкантами и певцами, рок группу Eclipse очень люблю. В 2017 вышел 6 альбом, клип на песню Never look back сразу понравился, отличная драйвовая пробивная песня. Текст песни Vertigo/головокружение приятен слуху, перевод отличный.
Позвони ей и скажи,
что этой ночью тебе нужно что-то большее.
Скажи ей, что от женщин-неудачниц
и жертв не получишь хлеба.
 
Оскорбляй меня так, словно знаешь,
что всё, что ты делаешь, сделала я.
Доставь мне страданий, чтобы тебе стало легче,
когда она тебе гладит плечо.
В 2016 эта группа участвовала в отборе в Швеции на поездку на Евровидение с песней Runaway.
Я люблю рок мелодичный не так чтобы совсем хард и визги, слова должны быть слышны и мелодия не резала ужи. Голос солиста Эрика Мартенссона приятен уху, клипы отличные у группы, состав менялся с годами, но солист оставался тот же. В оформлении диска всегда присутствует круг ведь название группы переводится как затмение.
Рейтинг:
про Eveline скраб для тела кофе (Косметика)

приятно удивили

Итак, Эвелин/Eveline косметика польская, её люблю и использую давно. Большой ассортимент и приятные цены. Сегодня купила скраб для тела с ароматом кофе, консистенция густая желтая с черными вкраплениями, аромат кофе разносился по всей ванной комнате. Когда смыла скраб, вся кожа была гладкой, аромат кофе на коже остался, стоил тюбик 200 мл/220 рублей. И я намерена попробовать другие скрабы Эвелин-ваниль, лемонграс.
Бренд Эвелин существует с 1983 года, недорогая и качественная, она продолжает радовать женщин по всему миру, кстати мужскую косметику тоже выпускают.
Рейтинг:
про Голышом (Кино)
Фильм оказался успешным. На досуге просто захотелось посмотреть комедию и на самом деле я нашла то что нужно.Игра которая закрывала в себе большой смысл с огромным последовательным оборотом просто готовила к семейной жизни.Вспомните свою свадьбу. Суета, переживания, а потом приходил период блаженства, когда вы наконец то поженились и теперь назад дороги просто нет. Интересный и в какой то мере поучительный фильм, который даёт осознать нашему разуму многие мелкие детали, которые и строят нашу жизнь.
Стоит посмотреть.
Рейтинг:
про Anastacia (Люди)

оптимистка

Анастейша ростом 160 см, дева, есть тату, свой бренд одежды, в разводе, болела раком груди, позже уменьшила её, 6 альбомов. У Анастейши прекрасный сильный голос, она начинала свой путь к славе с танцев. основала свой фонд по борьбе с раком груди, у нее было плохое зрение и очки очень шли Анастейше. В своих клипах снимается сама, любимые песни: Left outside alone, I m outta love, I can feel you. Анастейша создала свой парфюм, она несколько раз пропадала со сцены-лечилась. Певица всегда хорошо выглядит, женственная, красивая, клипы танцевальные, яркие. Она отдала себя сцене, семьи у нее нет, люблю слушать песни Анастейши и смотреть клипы. ПО внешнему виду и красивому вафельному животику и не скажешь, что у Анастейши болезнь Крона (проблема с кишечником). Певица крашенная блондинка и ей очень идет блонд. Синглы певицы много раз становились платиновыми и не удивительно, зачетный музон. Пишет кстати она сама. В ее концертах я не заметила помпезности ка к у Джей Ло или Спирс.
В настоящее время певица стала мало зарабатывать, ее популярность прошла хотя песни отлчиные, услышала сегодня композицию Caught in the middle-понравилась. Надеюсь, что "маленькая леди" с сильным голосом все же встанет на ноги и вернется к хорошему заработку.
Рейтинг:
про Обмен женами (Кино)

какашка

Программа глупая, показывают как женщина все должна, а мужики ни фига. Она все успевает, а мужчина сидит в уголке улыбается. Всучивают список дел и вперед родимая в чужой хате прибираться, может надо было назвать программу обмен служанками? Радости в женщинах не заметила никакой, весь выпуск она то здесь то там, мечется чтобы все выполнить. После такого просмотра и замуж не захочется. У меня подруга категорически не хочет замуж, а зачем? Посуду без конца на всех драить или носки собирать? Программа Папа попал и то лучше, там хоть счастье какое то присутствует.
В программе Обмен женами женщина должна доказать свою профпригодность, а в чем пригодность мужчин мне интересно, что они делают целыми днями? В конце программы женщина льет слезы о потерянных годах непонятно на что и кого. Муж ее вдруг не устраивает, а куда смотрела когда замуж шла? Сказку о Золушке нафантазировала и ждала чуда. Понравился муж который сказал- Следи за собой и своим внешним видом, а когда успевать то все. Он припрется и ждет Анжелину Джоли, а там замученная кобыла сидит. Мужчины мы вас принимаем какие вы есть пукающие, рыгающие с жирными пузами, какого ж...вы чего то требуете, если помощи от вас даже нет. Короче передача Г...о полное.
Рейтинг:
про Artik & Asti-Ангел (Музыка)

Не отпускай меня. Крепче держи в руках

Слова и клип понравились больше мелодии. В клипе рассказывается о парне инвалиде, полюбившем здоровую девушку. В песне поется о том, как важно не быть одному, в одиночестве нет ничего хорошего, мы рождены чтобы жить в паре. Актеров подобрали красивых, самих солистов Артика и Асти не было в видео и это хорошо. Этот дуэт давно радует своей музыкой, песни красивые, тексты западают в душу. Понравились места, в которых клип снимали, вообще сама идея клипа понравилась. Суета большого города контрастировала с тихими улочками и уединеннойстью двоих влюбленных.

Одинокая постель, температура на нуле. 
Я прошу, прийди в мой сон. 
И каждым утром я просыпаюсь 
C мыслями о ней.

Рука дрожит набрать твой номер. 
И как я жил без тебя, подумать. 
Везде мне голос кажется твоим. 
Везде мне запах кажется знакомым.

Я найду тебя среди тысячи безумных глаз. 
В этом городе грехов, пусть будет нелегко. 
Знаешь, я хотел, чтобы мы построили свой мир. 
Где будем только мы вдвоём, только мы вдвоём.

Рейтинг:
про ТианДе (Бренды производителей)

Тианде.ру - отличный интернет-магазин.

Продуктами от Тианде знакома несколько лет. А вот в одноименном интернет-магазине сделала заказ впервые. Сайт очень удобный, любой новичок сразу освоит функции. Ассортимент товаров шикарный, представлен не только косметикой, но и товарами для здоровья и уборки. Многие изделия содержат в составе растительные компоненты. Большинство изделий производятся в Китае, есть и которые изготовлены в России. Заказ собрали быстро. Оплата через Вебмани, Яндекс Деньги, Киви кошелек и через банковские карты. Доставку тоже можно выбрать, кому как удобно.
Я заказывала два шампуня и два бруска мыла ручной работы. А именно шампуни "Фруктовая энергия" и "Травяная свежесть", первый борется с перхотью и восстанавливает волосы. Второй подходит для всех типов волос. Также два мыла были в посылке, это "Белла Роза" с нежным ароматом розы" и "Бодрящий лимон" с запахом освежающего лимонада".
В целом, работой интернет-магазина Тианде.ру довольна.
Рекомендую!
Рейтинг:
про Голос из камня (Кино)

отстой

В главной роли звезда сериала Игры Престолов Эмилия Кларк, здесь она тоже раздевается. Готические пейзажи, атмосфера 50 гг., серость и таинственность. Сюжет: У Клауса умирает жена и сын Джейкоб перестает говорить, молодая няня Верена находит подход и к папе и к сыну. А еще она слышит голос в камне. Саунд к фильме написала Эми Ли, красиво кстати мне понравилось. Брови Эмилии не понравились, она что не может их выщипать нормально? Фильм странный, много болтовни, серой одежды и сиськи Кларк. Я не знаю, на что рассчитывали создатели, на попку Эмилии, что она сборы обеспечит? Короче фильм о сумасшедших, мне не понравился не моё.
Рейтинг:
Я нашел ошибку!