Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про DNS (Оренбург)

В DNS лучший и честный послепродажный сервис!

Сеть магазинов DNS по качеству обслуживания покупателей лучшая в Оренбурге! В этом я убедился на примере одного моего знакомого, которому без скандала и суда вернули деньги за телевизор, гарантийный срок которого закончился пол года назад. Этому ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Силуэт (Оренбург)

Купил классный костюм и получил повышение!

Магазин «Силуэт» знаю давно и никогда в нем не был, но вот сегодня заехал в него случайно проезжая мимо. Зацепили в это темное время года, очень яркие витрины, напоминающие собой театральную гримерку, с зеркалом и лампами по периметру. Да и в голове ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ramsey (Оренбург)

"RAMSEY" в темноте торгует лучше?

Вот сколько раз проходя по Армаде, я внимательно смотрел на магазин, с режущим слух для граждан России названием "Ramsey", вот ровно столько же раз у меня не возникло даже желание туда зайти. И задался вопросом, а почему? Да потому, что там постоянно...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
Анастасия Фёдорова 5 34
Ни к Англии, ни к Чехии данная марка одежды не имеет ни малейшего отношения. Данный бренд принадлежит турецкой компании и у них есть турецкий официальный сайт www.ramsey.com.tr
Если верить сайту, первый магазин бренда был открыт в Лондоне в 1970 году. Это единственное, что связывает их с европейской одеждой и европейским качеством))))
про Вест (Оренбург)

Такси 66-56-56 пачкает город незаконной рекламой!

Какое безобразие с размещением своей рекламы творит такси 66-56-56. С помощью трафарета и аэрозольного баллончика наносят рекламный текст и телефон на фасады зданий, портя их внешний вид, на новые муниципальные пластиковые конструкции для сбора ...(читать далее)
Рейтинг:
Оксана Елфимова 1316 38704
Эт еще что))Некоторые такси(и не только) подбрасывают свои визитки в гермаркеты на полки)Мне всегда так смешно, потому что я их тут же выбрасываю с полок в своем отделе,потому что продавец полочки свои каждые полчаса оббегает с порядком,он обязан это делать))))А они,наивные,наверное,думают,что они там лежат днями(или часами хотя бы))Их болезных рекламируют и их услуги)))Как все халяву любят))Заплати гиперу деньги и ставь там рекламу свою,ЗАКОННО))Наивные любители халявы.
про АЗС Ростанефть (Оренбург)

Всегда хороший бензин на этой заправке!

Я раньше не отдавал никакого предпочтения в выборе заправки и всегда покупал бензин на любой ближайшей АЗС. И вот, однажды, нормально залил бензина на пер. Станочном 23 и собственными ушами услышал, как двигатель моего автомобиля ровно, более тихо и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Макдоналдс (Оренбург)

Сам в макдоналдсе не ем и другим так же советую!

 Вот вы обратили внимание на то, что когда проходишь возле макдоналдса, то от него веет неприятный запах жарки, скорее всего синтетического ГМО фарша и ГМО кортофеля с кухни? А теперь припомните, насколько приятный аромат получается, когда Ваша мама ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про ДИАМАНТ (Оренбург)

В Диаманте высокие цены на ювелирку.

 В Диаманте высокие цены на ювелирку, я конечно мог бы назвать пару пару хороших ювелирных салона, но здесь могут счесть это за рекламу. Неоднократно выбирая украшения в подарок, я несколько раз заходил в Диамант на ул. Володарского и ни одного раза ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
Профиль в:
4 уровень Оренбург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!