Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)

Бабушкино Лукошко- доступно по цене....

"Бабушкино Лукошко" одно из самых доступных марок детского питания по цене. Долгое время мне казалось, что это единственное преимущество данной марки. Прикорм мы начали с овощей. Попробовав цветную капусту, похожую на клей для обоев ( и по вкусу и по...(читать далее)
Рейтинг:
про Автохобби (Самара)

Отлично

Один раз была в этом сервисе, все было выполнено на отлично. Мастера свое дело знают, работают быстро, цены не ломят. После этого два раза пришлось воспользоваться услугами их службы эвакуации. Всегда приезжал дяденька очень быстро и доставлял туда, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Автоальянс (Самара)

Просто жесть

На этой площадке есть пункт для проведения технического осмотра автотранспорта. Пришло время для меня продлить страховку на свой не новый автомобиль. Обратилась в этот пункт техосмотра, потому что близко было и никакой, ну ни одного человечка, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Бизнес-Гарант (Самара)

Профессионально

Неоднократно пользовалась услугами этой компании, не только в этом офисе, еще в нескольких. Сотрудники компетентные, все поставленные задачи выполняли в полном объеме и в назначенный срок. По деньгам, конечно, достаточно недешево у них, но так на то ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Дисконт Беби Самара (Самара)

Люблю покупать в этом магазине

Покупаю в этом магазине одежду на своего ребенка в течение уже почти двух лет. Стала постоянной покупательницей, появилась своя накопительная скидка. Цены меня устраивают, ассортимент хотелось бы пошире для мальчиков, но при желании всегда можно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Я нашел ошибку!