Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Abc

Посетила 25.04.17г. Все отл!

Посетила магазин за конкретным товаром (летними кедами). Большой выбор джинсовых кед и из тряпки, экокожи. Перемерила тонну. ВЫбрала. Кстати, подход продавцов изменился, хотя на мой взгляд теже лица , что и три года назад. Теперь они ненавязчиво ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Спаси меня

Про кота

А нам кота укокошили в др.клинике. Обычно Карен его спасал тремя уколами в 1 день и еще в три последующих. В др.клинике выскозаявленной - выкачивали деньги. Не повезло нашему коту тем, что Карен не работает в выходные, а заметили мы его болезнь ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
alexey platonov 68 1578
только по рекомендации стараюсь в подобных случаях обращаться
про Женская консультация № 3

С 2006г. прикрепилась к этой ЖК. Врач Якусева.

Примерно С 2006г. прикрепилась к этой ЖК. Не по прописке. Попала к Якусевой. Мне очень у нее нравилось, она и не сюсюкалась, но никогда и не оскорбляла, не обижала, с мед.сестрой слаженно работали. В 2010г. родила в этом же роддоме, благодаря ...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Хлус 3 11
Спустя месяц... Хотела продолжить комментарий: в итоге, при обращении к Якусевой Т.В. в 2016г. с жалобами на сбой организма, были назначены кучи бесплатных анализов, которые тут же утром сдала в соседнем кабинете за 10мин. Результат получила ч/з 10 дней (чтобы сразу все). И итоге, в платной клинике я бы потратила ок. 4000 на все обследование у врача, а тут быстро и бесплатно. Даже 45мин. времени не жалко. Не знаю почему ругают нашу ЖК. По моему, так все достойно вполне. Разные случаи конечно бывают в жизни, иногда каждая минута на счету, но в принципе, когда какие-то не очень трагичные и критичные ситуации - то ЖК ГКБ №3 вполне справляется со своей задачей.
Я нашел ошибку!