Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Мираторг (Бренды производителей)

У местных производителей лучше некоторая продукция

Мираторг достаточно известная торговая марка, приходилось пробовать продукцию этой компании не один раз. В основном, покупаем продукцию Мираторг в Ашане. Мираторг это не только мясо, ассортимент продукции, производимой под этой торговой маркой широкий. Продукция Мираторг нам нравится свои качеством и вкусовыми характеристиками.
Рейтинг:
Мария Храмлюк 1684 19836
брала фаршик и рагу из свинины, вполне себе неплохо.
про Глицин (Медицина)
С Глицином я знакома давно. В первый раз я начала его принимать в 14 лет. Не знаю с ним ли это связано, но после того, как я пропила его месяц (в тот же период мне делали уколы Церебролизина и АТФ) у меня очень улучшилось состояние волос. От прямых трех волосинок, не осталось и следа... волосы стали гуще и начали виться. 

До 17 лет я пила глицин 3 раза в год по месяцу (когда лежала в 18 больнице). Не знаю, благодаря Глицину или своему уму, но подготовка к институту, далась мне легко. Я учила и зубрила в тот период очень много информации по английскому и истории (история не пригодилась, по ней экзамен отменили).

В первом и в пятом классе я давала Глицин своему сыну, для лучшей адаптации в школе. Таблетки сладкие и ребенок с удовольствием клал их под язык.

Глицин стоит не дорого. Противопоказаний у него почти нет, а главное что это - аминокислота, которая очень полезна для нашего мозга.
Рейтинг:
Nina Tretyakova 230 3936
Первый раз слышу про улучшение состояние волос, да еще такие кардинальные перемены.
Елена Гаврикова 319 12393
Да, я сама не знаю, что тогда произошло. Может все лечение в комплексе. В больнице же как на курорте) таблетки, уколы, массаж, бассейн и другие процедуры. Но я делала "химию" перед тем как лечь туда, чтоб хоть немного обьема стало на голове) а химия с тех пор так и не сошла) Может у меня просто из-за взросления организм поменялся
про Роллы (Еда)

Роллы собственного приготовления

Очень люблю роллы, люблю можно сказать любые. Иногда собираясь с друзьями или же просто с супругом заказываем доставку роллов на дом, но в последнее время я предпочитаю готовить это блюдо самостоятельно. Получается довольно не плохо, всем нравится)) К тому же все необходимые ингридиенты можно найти в магазинах расположенных рядом с домом. Научиться правильно и вкусно готовить тоже не проблема ведь в интернете куча видеоуроков по приготовлению суши и роллов.

Рейтинг:
Marianna Morohina 83 1310
Обожаю роллы! Готовить их дома совсем несложно.
Людмила Мадорская 537 14327
Не ем.Ни где..
Регина Спиридонова 80 1503
Людмила, на вкус и цвет, как говорится)))
про Лимфомиозот (Медицина)

Применение Лимфомиозот

Капли "Лимфомиозот" мне порекомендовала фармацевт в аптеке, когда я попросила что-нибудь из гомеопатии для укрепления иммунитета. С иммунитетом у меня этой осенью совсем плохо, устала болеть.

"Лимфомиозот" и правда относят к гомеопатии, так как у него необычный и интересный состав - очень много различных травяных вытяжек и экстрактов. Причём некоторые названия трав читаются по латинки так, словно это колдует Гарри Поттер. Например, "фумариа оффициналис!" на сама деле означает всего лишь "дымянку лекарственную". Относится он к противовоспалительным средствам, помогает укрепить иммунитет, снимает отёк слизистой за счёт противоаллергичной формы.

Принимала "Лимфомиозот" вместе с другими лекарствами, поэтому могу сказать, что оно помогает в комплексе.

Я пила капли по инструкции - по 20 капель 3 раза в день. Капли удобно растворять в воде (примерно пол кружке тёплой воды) - так пить будет легче. Курс на лечение - около 10 дней, поэтому покупайте сразу пару флаконов. В моём было 30 мл и мне хватило только на 4 дня. Дорогое удовольствие получилось. Один флакон стоит сейчас 510 рублей.
Рейтинг:
Я нашел ошибку!