Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Tahe (Бренды производителей)

Сыворотка для поддержания и защиты цвета волос

LUMIERE COLOUR CARE PROTECTOR CURE Сыворотка для поддержания и защиты цвета волос 10х10 млОтличное средство для окрашенных волос. Дарила своей маме. Ей очень нравится.Сыворотка содержит кератин трионик и аргановое масло. Замечательно защищает цвет ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущие отзывы
про Honma Tokyo (Бренды производителей)

Кондиционер Argan Perfect Care Honma Tokyo

Кондиционер Argan Perfect Care Conditioner Honma Tokyo. Этот кондиционер сожержит масло Арганы и экстракты листьев Алоэ Веры.Хорошо питает, укрепляет, делает волосы эластичными. После него волосы легко расчесываются, не электризуются. На вид волосы ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущие отзывы
про Brazilian Blowout (Бренды производителей)

Термоактив для моментального придания объема волос

Instant Volume Thermal Root Lift V Термоактив для моментального придания объема волосам 200млЭто средство можно назвать многофункциональным! Я его использую для придания волосамживого и естественного объема и защиты волос от термофакторов ,как, ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущие отзывы
про Trissola (Бренды производителей)

Увлажняющий шампунь Trissola

Это предпоследнее средство фирмы Триссола, которое я пробовала лично. Как и все предыдущие средства, шампунь качественный и очень хорошо очищает волосы. Он не содержит фосфаты, сульфаты и парабены. Содержит белки и активные аминокислоты, кератин, ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущие отзывы
про Титаник
Смотрела его когда мне было наверное лет 10-12. Фильм очень трогательный, трагичный, с красивой историей любви.Это наверное один из немногих фильмов где мне симпатичен Дикаприо.Очень чувственное музыкальное сопровождение фильма. По- честному, при ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикий ангел

Сериал времен моего подросткового периода.

Раньше очень нравился этот сериал. Строптивая Милагрос всегда заряжала позитивом. Единственный минус так это затянутость сюжета,можно бы сократить чуток. И много наивных моментов.Но когда я его смотрела, впечатления были очень даже хорошие)Сейчас бы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pampers (Бренды производителей)

Хорошие подгузники за приемлемую цену.

При рождении малыша пользовалась только подгузниками фирмы Мериес. В роддоме дарили Хагиесс, а друзья Памперсы оранжевые. Хагиесы мне показались жестче мериесов, а в оранжевых Памперсах был слишком сильный запах. Когда мы подросли, стали пробовать и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Круг на шею baby swimmer (Бренды производителей)
Мы начали использовать этот круг в 2,5-3 месяца и процесс купания для нас намного упростился. Малышу нравилось в нем купаться. Круг плотный, качественно сделан. Подходит для детей с рождения. Для детей постарше уже не удобен, так как они активные и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корпорация монстров

Веселый мультик про вымышленных персонажей.

Этот мультфильм я бы не рекомендовала для просмотра маленьким детям, так как все же вымышленные персонажи такого плана искажают восприятие реального мира у малышей. Для детей старше возраста вполне подойдет. Веселый своеобразный мультик. Да и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер и Маргарита (Книги)

Любимая книга из школьного репертуара.

Мастре и Маргарита Булгакова является самой любимой из курса школьной литературы. Первый раз прочитала на одном дыхании за несколько дней. Впечатлило очень. Потом несколько раз перечитывала ее. Смотрела экранизацию книги. Неплохая, но книга все же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джейн Эйр (Книги)

Хороший роман.

Для тех, кто смотрел фильм, тем книга будет читаться легче. Я читала ее достаточно долго, так как все-таки не считаю себя ярой поклонницей таких романов. Люблю книги по динамичнее. Но все же прочитала. Книга интересная, рассказывает о не простой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вот какая мама (Книги)

Душевно.

Я и раньше трепетно относилась к стихотворениям о маме, а став мамой, еще больше их полюбила. Стихи Елены Благининой настолько теплые и светлые, что хочется чтобы их полюбил и мой ребенок и на праздники рассказывал мне, ведь они трогают душу и сердце...(читать далее)
Рейтинг:
про Анастасия Орлова (Люди)

Молодой перспективный автор.

Читали книгу этого автора "Яблочки-Пятки. Стихи для самых маленьких" и очень она нам понравилась. Хотелось бы познакомится и с другим творчеством этого автора, но пока не попадались ее книги. Пишет хорошо, задорно и оригинально, в тоже время в духе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яблочки-пятки. Стихи для самых маленьких (Книги)

Замечательная книга для самых маленьких!

Нам эту книгу подарила моя сестра. Автор молодая женщина Анастасия Орлова. Книга очень хорошая, с оригинальными детскими стихами, современная замена потешкам и прибауткам. Больше стишком для мальчиков. Интересные иллюстрации. Мы эту книгу очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников (Книги)

Комаровский молодец!

Лично мне очень даже симпатичен господин Комаровский. Книгу купила будучи беременной и прочитала буквально за неделю, так как написана она очень простым и интересным языком, без замысловатых фраз и предложений. Многие вещи про которые он пишет мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гордость и предубеждение (Книги)

Читала ее очень долго!

Стала читать по рекомендации своей мамы, уж больно она мне ее расхвалила. И почему-то она у меня читалась очень и очень долго. В принципе книга интересная, но не динамичная, с тянущимся сюжетом. Для любителей этаких романов о тяжелой судьбе женщины. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сумерки (Книги)

Интересная книга.

Решила прочитать все книги после просмотра первой части Сумерек. Фильм зацепил. Книга оказалась абсолютно не хуже экранизации. Читала не отрываясь. Интересный сюжет, понравилось как автор преподносит читателю, как пишет, как ведет сюжетную линию. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг

Трогательный до слез...

Фильм смотрела и рыдала... Он настолько трогательный, про верность собаки своему умершему хозяину. После просмотра еще долго была под впечатлением. Детям смотреть не рекомендую, так как слез и переживаний будет очень много. И самое интересное, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома

Классная комедия!

Одна из моих любимых комедий, которые я смотрю в новогодние праздники. Веселая, интересная, забавная - это все про нее! Когда смотрела первый раз просто умирала со смеху! Очень хорошо играет свою роль главный герой фильма, который остается дома один ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата

Мой любимый фильм из старых!

Очень люблю смотреть фильм Девчата! Он легкий, веселый, смотрится на одном дыхании и не надоедает. В фильме настолько наивно показано про любовь, что кажется будто это сказка из прошлого. Раз в год стабильно его пересматриваю, обычно в новогодние ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь

Классный русский мультфильм.

Смотрела все серии этого веселого, красочного и живого мультфильма! Хоть я и взрослый человек, но Маша меня очаровала. Каждая серия - это небольшое приключение Маши и Медведя, в котором учат простым истинам. Когда мой малыш подрастет, будем смотреть ...(читать далее)
Рейтинг:
про ООО Энегросфера (Иваново)

Отличная проектная организация.

Стабильная проектная организация, которая по-мимо выполнения проектной и рабочей документации по электроснабжению промышленных и общественных объектов, успешно проектирует и жилые дома. Проектировщики качественно и в оптимальные сроки делают свою ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про За Плетнём (Иваново)

Вполне приличный общепит.

Для меня "ресторан" "За плетнем" нормальный общепит, где можно быстро покушать, а не ждать 20 минут когда тебе принесут заказ. Система самообслуживания. Единственный для меня минус, так это вечная толпа народа, очередь в кассу и мало мест куда можно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Лодзь (Иваново)

Хороший кинотеатр.

Один из самых старых кинотеатров г. Иваново. Мне в нем всегда нравилось. Приятная атмосфера, 4 зала. Две кафешки. Фильмы 3Д всегда в отличном качестве. Из минусов, что очки не выдают,а их нужно покупать. На просмотр фильмов для студентов делают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маме на дом (Иваново)

Хороший магазин.

В магазине Маме на дом совершала покупки неоднократно. Все в принципе устраивало. Менеджер адекватный, вежливый. Ассортимент большой, цены если сравнивать с конкурентами на многие товары чуть ниже. Можно приобретать как в самом магазине, так и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детское питание (Иваново)

Большой выбор детского питания.

Один из нескольких таких магазинчиков специализированного детского питания. По площади маленький, но ассортимент продукции большой. Кроме питания продают товары для детей, такие как пустышки, бутылочки, косметические средства и подгузники. по ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ангелочек (Иваново)

Совсем маленький магазинчик.

Была всего пару раз в этом магазинчике. Он очень маленький, заходишь и прямо не где развернуться, все понаставлено друг на друга, ассортимент небольшой, но есть возможность заказать у продавца. Продают кроватки, детские комоды, комплекты в кроватку, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Бегемот (Иваново)

Громадный магазин игрушек.

Вот уж в Бегемоте наверное самый огромный выбор игрушек в нашем городе. Приятная бонусная система, при которой можно оплачивать бонусами 30 % от стоимости игрушек. Сейчас появилась система, что в определенные дни и часы игрушки продают по оптовым ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Кораблик (Иваново)

Хороший детский магазин

В Кораблике нравится большой выбор игрушек, плюс есть из чего выбрать детское специализированное питание, а вот на счет одежды для мальчиков до года отстает от своих конкурентов ДочкиСыночки и Детский Мир. Кроваток и колясок тоже не так много ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Дочки-Сыночки (Иваново)

Большой выбор детских товаров.

Раньше ДочкиСыночки нравились больше. А в последнее время и цену стали на многие товары завышать да и половина персонала не о чем. Плюс последний раз ходили смотрели питание с знакомой девочкой, так охранница прям по пятам ходила, как будто бы мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский Мир (Иваново)

Один из моих любимых детских магазинов.

Люблю этот магазин! Стала постоянный гостем Детского Мира еще будучи беременной. На Куконковых он открылся совсем недавно. Очень большой выбор детских товаров, начиная от игрушек, и, заканчивая одеждой. Также приличный ассортимент детского питания. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про РосИгрушка (Иваново)

Большой выбор русских игрушек!

В магазине Росигрушка огромный выбор игрушек российского производства. Много игрушек для мальчиков, всяких машинок, большой ассортимент формочек, ведерок, совков для песочниц. Качество игрушек хорошее, лично мне он нравится! Пластик не воняет как у ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про «Мир пиццы» (Иваново)

Большой выбор вкусной пиццы!

С момента открытия ресторана периодически бываю в нем. Неплохое заведение. Обслуживание в пиццерии вполне хорошее, большой ассортимент пиццы, многие варианты пробовала - вкусные. Атмосфера в ресторане спокойная, дружелюбная, играет приятная, ...(читать далее)
Рейтинг:
про FIXprice (Иваново)

Магазинчик всяких мелочей!

Помню когда открывался, назывался все по 36). Сейчас же 43). В этом магазине можно приобрести много всяких мелочей. Например, если планируется фотосессия, есть варианты купить что-то из атрибутов там. Можно приобрести всяческие штучки для поделок с ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!