Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.9/10 | Отзывы: 92 | Оценок: 94 | Расчет рейтинга
Добавила: Элечка Элечка
Фотографии: 23 Загрузить фото / Добавить по URL
Ермолинские полуфабрикаты Ермолинские полуфабрикаты Ермолинские полуфабрикаты Ермолинские полуфабрикаты
+ Добавить отзыв
Отзыв

Ермолинские полуфабрикаты отзыв НЕТ

Магазин Ермолинские полуфабрикаты мы давно не посещаем. Не смотря на низкие цены и приятный внешний вид и даже вкус, их продукция нам не нравится, потому что в ее состав входит растительный спред, усилитель вкуса, искусственные красители и ароматизаторы.
Но не давно снова пришлось отведать этих зловредных полуфабрикатов.
Были мы с мужем в гостях и нас угощали блинчиками с мясом и шницелем бренда Ермолинские полуфабрикаты. Отказаться было не очень удобно и мы съели все, думая при этом, что иногда можно употребить в пищу и такое. Мясо на вид было похоже на натуральное мясо, имело вкус мяса и запах, но у меня не выходило из головы, что это мясо не совсем натуральное. Во время еды было очень вкусно, не смотря на то, что мясо мне показалось немного жирноватым. Но сразу после еды у меня появилась какая-то тяжесть в желудке, как будто я съела больше, чем нужно, хотя этого не было. Позже появилась изжога и сильная жажда и слабое подташнивание, которое сохранилось до сих пор. Мужу повезло еще меньше, кроме всего того, что было у меня, у него были сильные рези в животе, которые сохранялись почти сутки.
В связи с последними событиями, мы с мужем решили обходить стороной магазины Ермолинские полуфабрикаты. Никому не советую эти вредные полуфабрикаты.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Марина Екерт 1112 12569
я своим гостя полуфабрикаты с магазина не подаю
Ирина Миронова 12 74
Похоже сейчас никто ни за что не отвечает! Преступники на продуктах деньги "зарабатывают", нанося прямой ущерб здоровью граждан. Здоровье граждан - это национальное достояние. Так что владельцы этого бизнеса - государственные преступники!
ShadeNataly Lnr 40 366
У нас таких нет, к счастью.
Марина Екерт 1112 12569
это просто бизнес причем тут здоровье? все что мы потребляем неважно одежда, еда, лекарства в первую очередь создано для продажи
Владислав Токарев 14 74
Стараемся по возможности полуфабрикаты не брать.Езжу в выходные на рынок за свежим мясом,из него все и готовим сами.
Людмила Мадорская 537 14338
Полуфабрикаты. Для того. Чтобы культурно продать нам. Отходы производства. Вы видели в продаже шкурку курицы? Её нет в продаже.А где она? Столько грудок продают без шкуры..Она вся в фарше и котлетах. И если Вы посчитаете. Сколько стоят ваши 8 котлет..Они дешевле,чем покупные в упаковке и полезнее.
Все готовлю сама..
Ольга Смирнова(Федоровских) 347 3335
Я даже фарш не покупаю. Пыталась несколько раз...
Людмила Мадорская 537 14338
Они преступники. А мы? Те кто покупает это себе? Это все против своего здоровья, для себя любимого-купил.... Я купила однажды фарш. Сделала котлеты. Миску от жира не отмыть, а на сковороде. Были камешки в море жира."Котлеты"..
Елена Огородникова 108 2929
в связи с трудными финансами вообще перестали покупать полуфабрикаты. Из мяса - только курица, которую сама готовлю. И правда, таких проблем с животом стало меньше, чем раньше.
Альфия Гаряева 3 21
Все у нас в России есть! Магазины ломятся от товаров разного сорта.НО? А где качество?Где наши ГОСТы, сорта? Где Роспотребнадзор? Гостиницы, рестораны проверяет Летучая, а почему продукты питания не проверяют? Они проверяют - говорят не ешьте, не берите! А зачем их разрешают продавать?
Людмила Мадорская 537 14338
Точно. Зарабатывают на нас. Кормят дерьмом..Я вот думаю. Почему в стране столько больных детей? Которых не обеспечивает лечением государство?? Отправляйте С М С. Помогайте..Где врачи? Слабое место. Проверка здоровья матери или плохое обслуживание рожениц..? Ведь это не патология. Когда не правильно приняли роды. Это навредили врачи..
Ольга Смирнова(Федоровских) 347 3335
Людмила. здоровье маленьких детей зависит на 90% от матери, а не от врачей, от того, чем она его кормила в утробе и в раннем периоде. У женщин нет диагнозов, но слабое здоровье изначально. Ребенок рождается здоровым, но его ткани могут быть слабыми (не хватило пластического питания в утробе) потом к нему все клеится. И еще, никакие ГОСТы не сделают пищу адекватной потребностям. 70% населения просто едят не ту пищу, которую им нужно. Сахар, булки...а потом ожирение. 100 мл свежего сока морковного утром ребенку до садика даю - не болеет. Только поленюсь, здоровье ухудшается. И это к тому, что утром: витаминка,+омега.+лецитин, +пчелиная пыльца. Ест всегда хорошо, сколько хочет, силой не кормим. А в садике у многих деток сопли "до колен".
Согласна с вами в одном - роды принимают неправильно очень часто, и ошибки фатальны. За ошибку врача надо выгонять, а если это халатность, то надо сажать. Это мое мнение. Я сама врач и многое видела, а когда чуть не потеряла сына из-за кровотечения (алая кровь. а мне говорила гинеколог, что шейка готовится к родам), предупредила, что всех посажу. если ребенка потеряю из-за отслойки плаценты.
Людмила Мадорская 537 14338
Ольга. Сколько детей гибнет? Поленились сделать кесарево. Протянули время? Скольких не так тащили.? Моему сломали ключицу. Узнала. Когда выписали. В карточке. Орал. Кололи Люиминалом..Искала что? Обошла20 врачей. Нашла. Скорые не вылезали. Слушала. Сок чистый вреден. Нужно разбавлять водой. Согласна. Что 90% от матери. Но 10% по стране. Это- неучи медицины. Дают инвалидов детей. Нас было пятеро. Мы потеряли детей и написали в Москву. В СССР. Нас таскали. Заставляли отказаться от жалобы. Мы не отказались.
Ангелина Романова 15 29
мне порекомендовали их, как очень вкусные. Накупила колбас на НГ, пельменей, такое Г**** я еще никогда не покупала ((( Расстроилась
Ольга Смирнова(Федоровских) 347 3335
Людмила, в этом я согласна с вами. Моя медсестра на приеме сидела, мы с ней вылечили бесплодие за 7 месяцев (10 лет её лечили гинекологи), а ребенка ей врачи угробили, что она пережила - волосы дыбом встанут. А потом я все контролировала, каждую таблетку, каждый шаг. В итоге родила еще двоих здоровых мальчишек (через кесарево). У нас в России сама методика родовспоможения приводит к сворачиванию головы в первом позвонке - почти у ВСЕХ детей!!! Когда головка вышла, они поворачивают плечики вертикально. Вот только поворот надо делать не за голову, в за спинку, заведя пальцы к шейке малыша сзади. А они за голову поворачивают и сворачивают её. Потом у нас такие дети рождаются...сами знаете. Вы молодец, что не отказались. Дай вам бог сил и здоровья и всех благ!
Людмила Мадорская 537 14338
Ольга. В то время нас потаскали. Я студентка. Парткомы. Диплом поехал в Финляндию. Но поставили четыре..Отомстила. Зав кафедрой..Я лечилась у профессора. Многое вылечила. Без операции. Подруга неонатолог. Нарасхват. Только бы приехала. Ведет деток до 3лет. Плачут не бросать их после 3 лет...
Пришли мы Ольга в полуфабрикаты...к Ларисе.....Простите Лариса -ухожу..
Наталья Смирнова 4 51
Тоже в этих полуфабрикатах разочаровались((( Хотя поначалу казалось - песня - соотношение цены и качества.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!