Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Столплит (Москва)

Детская Дакота

Мы заказали детский гарнитур "ДАКОТА". В него входит детская кровать с выкатным ящиком, который можно использовать как дополнительное спальное место. Два шкафа, глубокие и очень вместительные и большая полка на всю длину кровати, в закрытой части ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отривин бэби (Медицина)
Этот набор мне посоветовали в аптеке, ребенку было уже месяца два, когда я его приобрела. До этого ребенку нос чистила грушей специальной, честно до сих пор ей не научилась чистить. Аспиратор ОЧЕНЬ помогал, пока ребенок не научился сам сморкаться. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цефекон (Медицина)
Данные свечи использовали до двух лет, потом ребенок совсем не давался. Очень ими довольна, температуру снижают достаточно быстро, а самое главное желудок ребенка не надо портить другими медицинскими препаратами. Сейчас уже свечами не пользуемся, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Энтерофурил (Медицина)
Летом на даче ребенок подцепил ротовирусную инфекцию, два дня безумный понос и рвота с температурой. Вызвали врача, она назначила нам Энтерофурил. Начали давать и уже после двух приемов ребенку заметно стало легче, ну а через пару дней и следа от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Леруа Мерлен (Москва)
С леруа знакома уже давно и долго, то себе ремонт делаем, то маме, а то дачу благоустраиваем. Найти там можно все для ремонта и по достаточно приемлемой цене, вот только качество не всегда хорошее, в общем как попадешь. Пару раз покупали люстру, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тантум верде (Медицина)
Тантум верде всегда назначала наш детский лечащий врач. Хотя в инструкции написано от трех лет, но назначать нам она его стала уже, когда ребенку было полгода. Как-то очень долго проходит горло от него, а у взрослого так совсем не проходит. Когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нурофен для детей (Медицина)
Нурофен детский всегда имеется у меня в аптечке как дома, так и на даче. Помогает очень хорошо как жаропонижающее средство, так и болеутоляющее. Когда у детей поднимается температура, спасаюсь только им, быстрей снижает и дольше держит температуру на...(читать далее)
Рейтинг:
про Энтеросгель (Медицина)
Это сорбент, который в разы эффективней активированного угля. Он очень хорошо устраняет тошноту, вздутие, сильные отравления, диарею, похмелье,  даже вирусную ангину и т.д.Тем,кто замучился постоянно бороться с прыщами, пропейте курс. Прыщи покидают ...(читать далее)
Рейтинг:
Yulia Chukavina 155 5184
Отличное средство, но дорогущее!
про Лапите марселиа (Бренды производителей)
Давно хотела попробовать данную продукцию. Вот наконец купила я себе гель для душа. Что могу сказать, гель имеет достаточно приятный аромат, хорошо мылится, очень густая пена, после него тело не чешется, как бывает от некоторых гелей, но что-то пря ...(читать далее)
Рейтинг:
про Alpen Gold (Бренды производителей)
Как же я обожаю Alpen Gold, вообще очень люблю молочный шоколад. У этого шоколада столько разных вкусов, даже есть для любителей темного шоколада. Периодически балую себя этим шоколадом. Сейчас много продукции появилось у Alpen Gold, и мини шоколадки...(читать далее)
Рейтинг:
про "Имунеле Нео" Напиток кисломолочный с соком (Бренды производителей)
Покупаем постоянно, моим деткам очень нравится да и взрослым тоже. Вкусный кисломолочный напиток с соком, получают мои дети после еды, как приз. Нравится детям тем, что пьется как сок, а не как питьевые йогурты, которые достаточно густые. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малютка (Бренды производителей)
Достаточно хорошая эконом продукция. Не дорогая и вполне качественная. Покупала и смесь и кашки, деткам нравились, а самое главное никакой аллергии и высыпаний, может потому что мои детки не аллергические. Если Ваш ребенок не страдает аллергией, то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ушастый нянь (Бренды производителей)
Пользовалась только порошком, но могу сказать сразу, что не очень он хорошо отстирывает детские вещи, в моем случае, так вообще не отстирал. Думала уже выкинуть вещи которые совсем не отстирались, но муж мне купил детский порошок (производитель ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Лунтика и его друзей
Когда-то этот мультик смотрел мой младший брат, и на тот период мне казалось, что мультик просто отвратительный, показывают детям какого-то монстра. Признаюсь честно не смотрела ни одной серии. Но вот когда появились свои дети и стали смотреть этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Глория Джинс (Москва)

Магазин для всей семьи

В этот магазин мы ходим всей семьей периодически. Очень нам нравится там одежда . Там не только джинсы, но и разные кофточки, платья, рубашки и т.д. Качество просто супер. Детские вещи только там покупаем, ни один детский мир не сравнится с качество ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ив Роше (yves-rocher) (Бренды производителей)
В магазине еще ни разу не покупала эту продукцию, а вот по почте частенько заказываю. Очень мне нравятся гели для душа, такие они ароматные, а после принятия душа с гелем, потом от тела идет приятный запах. Очень ими довольна и пользуюсь только ими. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Zewa (Бренды производителей)
Туалетной бумагой Zewa пользуемся всей семьей уже давно, ну бумага как бумага, не могу выделить что-то прям такого необычного. Нам нравится, достаточно мягкая и пахнет от нее приятно. Но вышла эта бумага с растворяющейся втулкой, вот это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Merries (Бренды производителей)
Про памперсы Merries узнала от соседки, наши сыновья ровесники. Была у нас такая проблема, что ни один памперс не подходил, очень сильные раздражения были, вплоть до похода к дерматологу. Два месяца после рождения пытались найти подходящий продукт. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Макдональдс (Бренды производителей)
Раньше ходили в Макдональдс, нравятся их гамбургеры, чизбургеры и т.д., но после событий с Крымом, проснулся в нас патриотизм и решили отказаться от Американского фаст-фуда, с апреля 2014 года мы не посещаем Макдональдс, да и вообще перестали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Милавица (Бренды производителей)
Очень мне нравится это белье. Ну во первых с моей большой грудью, я не везде могу найти большую чашку с достаточно не большим объемом. Вот и спасаюсь в милавице. Сейчас конечно стало больше появляться магазинов продающих нижнее белье больших ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Сейчас это белье подорожало
про Luminarc (Бренды производителей)
Дома эта фирма представлена двумя сервизами, белый и расцветок как в шоколаднице.  Мне доставляет истинное удовольствие их использование. Они моются довольно быстро без всяких проблем, и очень эффектно смотрятся на столе при сервировке. Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kinder Сюрприз (Бренды производителей)
Хорошо, что есть такое лакомство, как Киндер сюрприз. Очень удобно, когда едешь в гости, где есть дети, привезти вот такой сюрприз. И вкусная шоколадка есть и в тоже время игрушка. Мои дети тоже очень любят Киндер сюрприз, не столько за шоколад ...(читать далее)
Рейтинг:
про Солкосерил (Медицина)

Универсальное средство

Со средством Солкосерил первый раз я столкнулась по совету подруги, когда натерла большую мозоль с лопнувшим пузыриком, долго не могла ничего носить из обуви, кроме тапочек. Вот подруга мне и по советовала. Вечером намазала, а утром ранка уже была ...(читать далее)
Рейтинг:
про Love is (Бренды производителей)
Жвачка моего детства! Такие разные вкусы, но больше всего нравился вкус клубника/банан, как сейчас помню в синей упаковке. И такая детская забава была собирать вкладыши по номерам, одинаковые обменивала на не достающие. Недавно наткнулась на эту ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для рук с запахом Neutrogena "Норвежская формула" концентрированный (Бренды производителей)
Получила этот крем в подарок от сестры, долгое время лежал он на полке. Такую фирму ни разу не видела, поэтому и по боялась использовать. Когда наступил дачный сезон, и необходимо было собирать косметику на дачу, то крема для рук не оказалось и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)
У меня двое детей, с первым ребенком по своей не опытности, я пробовала питание разных производителей, пока не нашла, то, что подходит моему ребенку. Покупала и очень дорогие и дешевые, но выбор мой остановился на продукции «Бабушкино Лукошко». Этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Я По Тебе Скучаю (Музыка)
Можно сказать песня моей молодости. Когда ее слушаю, сразу такая ностальгия, как мы любили, как нас любили, какими мы были молодыми.  Мы с моим тогда еще будущим мужем любили танцевать под эту песню, да чего греха таить, и через восемь лет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби

Фильм на все времена

Я точно могу сказать, что таких фильмов больше не снимают, фильмы, которые хочется смотреть и смотреть, которые смотрели наши родители, смотрим мы и будут смотреть наши дети, а может и внуки. Это добрая комедия. А фразы героев, как афоризмы.Вот ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!