Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Набираем менеджеров по рекламе:
-Работа-онлайн.
-Бeз влoженuй.
-Возраст 18-45 лет .
-Oбyченuе бecплaтнoе.
-Cовмeщенue с ocновнoй paботoй.
Информация по ссылке: doneto.ru/affiliate/go/margosha1988/a
про Дельфинарий в Чебоксарах 2016 (Чебоксары)

Дельфинарий. Ожидали большего!

Хотелось восторга, эмоций, чтоб плескали через край. Но как то не вышло. Все на одном уровне. Радует приятное проведение времени в кругу любимой семьи. Фотографироваться не стали. Купили шарик и пошли домой. Первый раз и я и дети видели дельфина в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Подгузники MERRIES (Медицина)

Японские подгузники Merries

Японские подгузники Merries нам очень подходят)) Дело даже не в том, что они нам нравятся или цена устраивает (хотя есть и подешевле), дело в том, что аллергии нет на них у нас. С первой дочерью испробовала кучу разных подгузников, но эти и к телу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сметанин (Бренды производителей)

Масло сливочное Сметанин

Очень нравиться масло сливочное и цена приемлемая. Цена на сливочное масло очень кусается, тем более едим мы его по пачке в день. И в кашу, и в картофельное пюре, и в бутерброд с маслом, везде и во всем! А Сметанин весьма приемлема и по качеству и по...(читать далее)
Рейтинг:
про Маникюр (Flapгород)

Маникюр

Маникюр это хорошо) Когда время есть! Если честно весь день могу ходить с пилочкой! Но ни к чему не прийти.  Самое эффективное средство для размачивания кутикулы в домашних условиях - мытье посуды. Чем я и спасаюсь) Только главное успеть сразу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уличные украшения к Новому году (Flapгород)

Уличные украшения к Новому году!

Ох уж эти уличные украшения. Особенно к Новому году! У меня дети в восторге от украшений) От светящихся огоньков!!! Обе в восторге пребывают, выходя на улицу) Да нам и нам с мужем приятно) Глаз радуется глядя на украшенные окна, елки, сады, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Торгово-развлекательный комплекс "Каскад-Сити" (Чебоксары)

каскад - замечательное место для отдыха

День рождение дочери отпраздновали в этом году контактном зоопарке в каскаде на первом этаже, после чего поднялись на пятый и продолжили в Колобке! Подарили нам сертификат на посещение развлекательного комплекса Колобок, а в прошлые выходные решили ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мандарины (Еда)

Мандарины самый новогодний аспект праздника!

Очень очень любим этот оранжевый фрукт. Мандарины, особенно в зимнее время, на мой взгляд, для поддержания иммунитета самое нужное. Правда на цитрус (в частности на мандарин) бывает аллергия, вот честно - не завидую таким людям, им конечно же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Череды трава (Медицина)

От потнички помогает череда!

Череда, безусловно, помогает при потнички! И с первой дочкой верное средство, и со второй) Два - три раза в череде купаешь бывало и проходит.Но вот сейчас проблема - укусили, то ли комар, то ли муха и на всю маленькую попку раздражение пошло, по виду...(читать далее)
Рейтинг:
про Валерьяна (Настой и таблетки) (Медицина)

Валерьнка - успокоительное, можно как снотворное!

Во время беременности во многом запреты вот и успокаивающие средства не все можно. Но валерьянку во время беременности никто не отменял. Пила и с первой беременностью и со второй. А муж в частых командировках и с не понятным графиком работы только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Метрогил Дента (Медицина)

Метрогил Дента помогает

Метрогил дента использовать стали года 4 назад.И конечно же это был стоматит. Намучились мы тогда со старшей дочерью. Причем врач нас сначала от ангины лечить начал. Но я то вижу там щеки белые. Вот тогда я начала сомневаться в компетентности этого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отзыв.про (Сайты и программы)

Первый заработок на Отзыв. про

Зарегистрировалась месяц назад и вот вчера первые 500 рублей на отзыв. про. Немного конечно, но все же деньги. Тяжеловато давалось. Маленький ребенок. Приходилось в несколько раз присаживаться. А мысль то теряется. Но все же я это сделала. Так что ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Краснощекова 32 227
http://otzyv.pro/ref/Imz7zz0n
Юлия Краснощекова 32 227
ссылка на главную: http://otzyv.pro/refm/Imz7zz0n
про Биопарокс (Медицина)

Биопарокс действенное средство!

Биопарокс используем сразу, как только какие - то позывы к заболеванию начинают проявляться. И горло лечим и нос. По вкусу весьма приятный. Дочери из всех средств, что я ей брызгала, биопарокс,по - видимому, приятнее всего. Сама всегда контролирует, ...(читать далее)
Рейтинг:
про А зори здесь тихие (Кино)

А зори здесь тихих воспоминания из школы.

Впервые, конечно же, наверное как и все, я посмотрела "А зори здесь тихие" во времена учения в школе. В кругу одноклассников, в кабинете информатики на огромном экране!!!! Плакали все девочки нашего класса!!! Даже мальчишкам было не по себе!После "А ...(читать далее)
Рейтинг:
про Vegas (Москва)

Вегас - была я тут!!!

Торговый центр Вегас мне понравился. Не помню на каком этаже орхидеи цветут, бассейн есть, корт. На корту, кстати, проходят мероприятия крупные. Самые разные концерты, свадьбы звезд. И клип снимали, кстати очень классный получился.И Вегас снова дело ...(читать далее)
Рейтинг:
про Европейский (Москва)

Европейский!!! У меня муж сейчас там!

К слову сказать сама в Европейском ни разу не была. Но муж мой!!!! Каждую ночь! Так скажем воздух подает людям. В общем, прораб он. В его ведомстве монтаж кондиционеров и вентиляции!!! В Европейском он уже третий месяц работает((( так и не видим папу...(читать далее)
Рейтинг:
про WhatsApp (Сайты и программы)

Whats App не заменим!

Есть конечно и подобные приложения Вибер например, Ватс апп нравиться больше, хотя минус у него есть - возможно это что то с телефоном у меня или у мужа (отравляю ему видео, а у него оно не воспроизводиться). Но сама связь постоянная с мужем через ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна К. 78 3593
Ни разу не пробовала видео передать, надо попробовать.
про Жанна Владимировна Фриске (Люди)

Жанна Фриске - желание жить!

Жанна Фриске из тех звезд на которых хотелось смотреть, хотелось слушать. Лучезарная улыбка, приятная внешность, голос звенел!!!Три месяца боролась за свою жизнь, пролежав в коме. Как же хотелось пожить еще! Но хорошие люди и Богу нужны. Верю в это ...(читать далее)
Рейтинг:
Друзья, подскажите пожалуйста! Я тут пару дней и до конца не могу разобраться. Отличие баллов от flapов? И за что начисляют баллы, а за что flapы?
про Каникулы строгого режима (Кино)

Каникулы строгого режима - комедия от души.

Вот это я понимаю - комедия, посмеяться можно вдоволь.Каникулы строгого режима смотрела ни один раз. И еще бы посмотрела.Особенно актеры главные суперские. И Бригада нравилась.Конечно же в больше части из-за актеров. И каникулы строгого режима с ними...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска (Кино)

Маска один из нелюбимых фильмов

Почему то этот фильм вызывает отвращение у меня. Тянется с детства. И детям воим запрещаю смотреть. Хотя понимаю запретный плод сладок. Надеюсь если и посмотрят то только начало и разочаруются.Я лично разочаровалась. Даже один раз не осилила ...(читать далее)
Рейтинг:
про Коляска Камарело Севилья 3 в 1 (Бренды производителей)

Камарело Севилья 3 в 1

В Камарело Севилья 3 в 1 сочетаются все качества, что нужны были мне. И цвет, и экокожа, и удобное шасси. Гулять ходим иногда с автокреслом, малышке так наблюдать модно и прогулка интереснее становиться.Коляска Camarelo Sevilla 3 в 1 незаменимый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вазелин, Вазелиновое масло (Медицина)

Вместо крема под памперс. Идеально.

Купила крем Живинка и удивилась. То ли производитель халявничает, то ли дети у меня совсем разные. В общем у первой никакого высыпания, а вторая отреагировала покраснением. Свекровь подсказала - вазелиновое масле. И вот третий месяц нашей принцессе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Merries (Бренды производителей)

Второе поколение в них растет!

К Merries пришла с первой дочерью. Пробовали много разных. На все высыпало. Жили в небольшом городе, поэтому сложно было их достать. Подруга всегда привозилf. Горя не знала с Merries. Сейчас вторая дочка подрастает. Так я не стала экспериментировать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мадагаскар (Чебоксары)

Игровая комната в Мадагаскаре.

Нравится нам игровые комнаты. Рай для деток. В Мадагаскаре как - то приглянулось больше всего.  И деток с пяти лет одних принимают (прогуляться можно, за покупками сходить) и посидеть можно - понаблюдать. Да и находится Мадагаскар не далеко от нас. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Великолепный век (Кино)

До сих пор переживаю.

Смотрела "Великолепный век" не отрываясь. Каково было мое удивление концовке фильма. Не ожидала я! Была на последних сроках беременности и то ли гормоны, то ли сама по натуре такая плакса - ревела океаном слез. Мужа подсадила на сериал, хотя он такое...(читать далее)
Рейтинг:
про Материнский капитал - маткап - куда девать? (Flapгород)

Использование капитала до трех лет.

На жилье денежки от государства можно потратить. Но вот не могу до конца понять. Материнский капитал нужен как первоначальный взнос. А по правилам мат.капитал можно использовать после достижения ребенком трех лет.  А где жить то до исполнения этих ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спокойной ночи, малыши (Кино)

Очень нужная программа!

Выпуск спокойняшек весьма ктсати. Это я про режим. Очень удобно. Посмотрели , зубки почистили и бай! По крайней мере у моей прокатывает. Пока не приучила были проблемы с режимом, тяжко укладывались, а тут просто как по команде. И сюжеты интересные. А...(читать далее)
Рейтинг:
про Рыбалка (Flapгород)

Хобби станет прибылью!

Напишу не о себе, а своем любимом муже. Хотя я с ним рыбалку тоже полюбила. Рыбное хозяйство это мечта всей его жизни. И вот это случилось. Все бумаги в порядке, искусственный пруд в процессе подготовки, а мы уже в предвкушении наслаждения разведения...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

Супер сериал.

Этот сериал на ТНТ напоминает один зарубежный сериал, название говорить не буду. Но снят очень качественно! Особенно Быков, любимый герой. Самая изюминка фильма. Очень удачный актер подобран. Целый день реально смотреть, серию за серией. Взахлеб, что...(читать далее)
Рейтинг:
про Музыка нас связала (Музыка)

Связываю с воспоминанием!

Бывают мелодии что живут один день, но не в этом случае! Сколько помню себя в сознательном возрасте, столько напеваю эту песенку! И погрустить можно ну и потанцевать, что для меня как воздух. Мужу всегда эту фразу говорю. Ему она тоже нравиться ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пицца "Ник" (Чебоксары)
Наше любимое с дочерью место! Где самая вкусная - вкусная пицца!!! И папа наш только эту признает! ММм, как вспомню, бежать хочется и наслаждаться приятной атмосферой и оооочень вкусной пиццей!!! Вкуснее только дома (и то не всегда). Процветания вам,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Бетховен 1 (Кино)

Душевный фильм для семейного вечера

Очень милый фильм, легкий. Смотрела все части, но как обычно бывает первая самая интересная. Самая интригующая. От этого фильма ничего не ждала, просто наслаждалась просмотром. И как оказалось весьма приятным оказалось времяпровождение. Советую тем, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Музей В.И. Чапаева (Чебоксары)

Очень милое место, особенно для меня - ребенка

Это было в 9 классе, до сих пор самые приятные впечатления от похода в музей. Первое посещенное мною место в г. Чебоксары. Переехав из другого города, посетила снова. Так сказать освежить воспоминания. Мои детки уже подрастают и как только понимать ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!