Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Почему у меня нет плюсиков для друзей? (((((((
Анжела Румпель 2724 123896
Потому что они закончились. Зайдите к себе в настройки и посмотрите, сколько у Вас в день плюсов исходя из Вашего уровня. + новый отзыв - это три плюса дополнительно
Olga Sokolova 14 162
Спасибо, Анжелика!
про Блины (Еда)

очень удобно

Я люблю блинчики с разной начинкой. Часто готовлю блинчики с капустой. Для этого напекаю обычным путем много тонких блинов, и заворачиваю в них капусту, приготовленную, как начинка для пирожков. таких блинчиков напеку, накручу полный морозильник - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мороженое (Еда)

Хоть каждый день

У нас все любят мороженое, часто делаю его сама, потому что муж год назад мне подарил мороженицу. Это так удобно, мы готовим и сливочное мороженое, и шоколадное, и фруктовое. очень вкусно получается. Особенно потому что я знаю, что за продукты я туда...(читать далее)
Рейтинг:
про Бигос (Польское блюдо) (Еда)

Варится долго, съедается в момент

А вот бигос это мое коронное блюдо. Для него я беру половину свежей капусты, половину квашеной и тушу их по-отдельности. Готовлю всегда в самой большой кастрюле. Чем больше разного мяса в бигосе, тем он лучше. Я беру свинину, говядину, утку, одесскую...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Праздник 625 36083
главное мяса побольше)))) можно с грибами и без капусты)))
про Плов (Еда)

Коронное блюдо

У меня муж великолепно готовит плов. Это целовае священнодействие у него. Готовит он в большом казане, чаще на улице, в беседке для барбекю Сначала вытапливает в котле курдючное сало, в нем обжаривает мясо. Потом в эту смесь жира и мясного сока ...(читать далее)
Рейтинг:
Интересно. когда я зашла в первый раз, было написано что мне начислят 50 flapов, если я напишу 10 отзывов за сутки. Я написала, но ничего не начислили.
показать все комментарии (4)
Olga Sokolova 14 162
Ураааа! Спасибо!
Olga Sokolova 14 162
А как их перевести на благотворительность?
Ирина А. 614 47359
Вверху есть красное сердечко, жмите на него.
про Котлеты (Еда)

Котлеты бывают разные

Я люблю котлеты не просто так, а с разными добавками. Например, добавляю тушеную морковь и рис, картошку и грибы. Но надо так, чтобы добавок не было больше чем мяса, все-таки это мясная котлета. И поджарить до румяной корочки, ммм вкуснота. К таким ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из помидоров и огурцов (Еда)

надо есть каждый день

Необычайно вкусен этот простенький салатик. Можно только использовать огурцы и помидоры, а я иногда добавляю в него сладкий перец, белый салатный лук, много зелени и нарезанные оливки. Заправляю растительным маслом, подсолнечным чаще всего, иногда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Творог (Еда)

Обожаю

Творог самая полезная и сытная еда. К тому же он вкусный, когда натуральный и свежий.Обожаю любой творог, но только если это не суррогат. А дома часто готовлю сама творог из молока, он получается такой вкусный и нежный, со сметанкой и помидорками ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голубцы (Еда)

ленивые

Голубцы я люблю, но делать их по всем правилам мне некогда часто бывает, поэтому я делаю ленивые голубцы.Отдельно тушу капусту, потом перемешиваю с рисом и фаршем, формирую такие котлетки обваливаю в сухарях и жарю до румяной корочки. К этому очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сельдь под шубой (Еда)

супер!

Это один из любимейших салатов, после Мимозы. Готовится легко, быстро, а сколько различных вариантов оформления можно придумать. Красота да и только. Хоть и называется селедка под шубой, но на нижний слой я кладу картошку, потом на нее селедку, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби

Любимый

Очень хороший фильм. Артисты старые и любимые, веселый, трогательный и забавный.Всегда смотрим и смеемся всей семьей, особенно - Людк, а Людк! :) казалось бы такое дело - семья распадается. а смешно и хочется смотреть еще раз. Александра Михайлова ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молочный коктейль (Еда)

Обалденный

Ой, люблю молочный коктейль, я его сама дома делаю. Беру мороженое, молоко, сироп, банан и взбиваю все в блендере. Сын очень любит такой коктейль. Недавно был его ДР, так я всем детям сделала такое, очень были довольны. Мороженого и молока надо брать...(читать далее)
Рейтинг:
про Щавельный суп (Еда)

полезно

Ой, как я люблю щавелевый суп! Он кисленький немного, в него хорошо добавить побольше мяса, картошечки и сметанки потом. И вареное яичко накрошить. Это очень вкусно!Летом как только появляется щавель, мы варим такой супчик каждый день, витамины же ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Olga Sokolova 14 162
Ну да, это и есть борщ, туда можно сныти нарезанной молодой добавить или крапивы. если кто любит.
Юрий Пляцко 541 29709
Ну я добавляю резанные кубиками варенные яйца и немного риса. Крапиву не добавляю никуда. Я ее не употребляю)
Olga Sokolova 14 162
Юрий, дело вкуса, у всех он свой. И это хорошо а то было бы скучно.
про Свиные уши (Еда)

Вкуснятина

Ой, недавно купила в супермаркете свиные ушки деликатесные. Они были нарезаны рулончиком таким. Вкусно, аж до неба! На бутербродик. да еще сверху хренком помазать - пальчики проглотишь! Мама жаловалась что жирноваты, а мне в самый раз, муж вообще все...(читать далее)
Рейтинг:
Юрий Пляцко 541 29709
Особенно копченые!
Olga Sokolova 14 162
Ой, да, да, копченые - это чудо!
про Шоколад (Еда)

Без шоколада жизни не представляю

Как же я люблю шоколад. дорогие друзья! Любой, но особенно темный. Могу есть его хоть утром, хоть вечером, а разбуди ночью. угости. так с закрытыми глазами съем. Шоколад очень полезен, в нем серотонин, он влияет на настроение, а еще множество ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!