Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
flap.рф/ижевск/Скидка_Онлайн_-_Акции_и_скидки_супермаркетов_России
Скидка Онлайн
Подскажите, пожалуйста, каким образом начисляются flapы и баллы? И как часто надо писать, чтобы не прекратилось начисление? Не совсем разобралась просто...
про Сады Придонья (Бренды производителей)

То же, что и "Спеленок"

Когда увидела на прилавках детское питание под маркой "Сады Придонья", очень удивилась. Мы же все привыкли , что это сок :) Решила попробовать пюре в тетрапаке и в баночке и была приятно удивлена! Качество на высоте, пюре вкусное, консистенция что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спелёнок (Бренды производителей)

Хорошее детское питание

Прикорм я начала именно с пюре "Спеленок". Покупала баночки с кабачковым пюре, пюре из цветной капусты и брокколи. Малышка ела с удовольствием. Мне очень нравится то, что это пюре более жидкое - это идеально для первого прикорма. И баночки небольшие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скидка Онлайн - Акции и скидки супермаркетов России (Ижевск)

Теперь Skidka Online - моя палочка-выручалочка!

Недавно я начала активно прибегать к помощи сайта skidkaonline.ruЭто замечательный сайт, в котором собраны как крупные, известные магазины, в том числе торговые сети, так и мелкие, малоизвестные. Каждый магазин выкладывает свои каталоги с акциями, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)

В нашем арсенале всегда «Лукошко»!

Каждая мамочка с началом прикорма малыша задумывается над тем, с чего начать прикорм. Чем разнообразить рацион малыша. Пришло время, и я тоже встала перед этой дилеммой. Я начала читать отзывы мам, советы педиатров и, конечно, рекламу производителей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сода пищевая (Еда)

Сода - универсальное средство!

Полезные свойства соды можно перечислять и перечислять... Вот несколько "подсказок", как можно использовать соду в хозяйстве. Экономия семейного бюджета колоссальная! - сода служит натуральным смягчителем мяса- сода +уксус= идеальный разрыхлитель для...(читать далее)
Рейтинг:
про Кефир (Еда)
Кефир очень люблю!!! Особенно его любила в детстве, да и сейчас не прочь полакомиться. Но иногда пить один кефир становится скучно! И тогда...1) Можно добавить в кружку пару ложек толокна (овсяная мука). Получается вкусно и очень сытно, придает силы....(читать далее)
Рейтинг:
про Салат с крабовыми палочками (Еда)

Самый любимый салат

Салат с крабовыми палочками - самый желанный "гость" на нашем столе! Должен уже надоесть, а все не могу его не приготовить, будь чье -нибудь День рождения.Рецепт очень прост: 1) отвариваем рис (не до полной готовности!), остужаем2) смешиваем с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пицца (Еда)
У каждой хозяйки получается своя неповторимая пицца! Все приходит с опытом.Я замешиваю бездрожжевое тесто на воде либо на кефире. Секрет в том, что тесту нужно отлежаться в холодильнике. Если отлежится хотя бы ночь, то утром тесто станет очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молочный коктейль (Еда)
В студенческом буфете нам делали и продолжают делать замечательные молочные коктейли! Рецепт очень прост: взбиваешь в блендере пломбир с добавлением небольшого количества пакетированного сока на выбор. Можно еще добавить ягоды, шоколадную крошку... ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сельдь под шубой (Еда)

Вегетарианская "Шуба"

Хочу поделиться рецептиком вегетарианской сельди под шубой. Получается очень вкусно, ничуть не хуже, чем с рыбой! Зато для вегетарианцев - самый раз! Количество – 6 порций 3 картошки; 2 морковки; 1 свекла; 100 г морской капусты (не обязательно – ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каша гречневая (Еда)

Даешь гречку!

Очень люблю гречку. Если умеешь ее правильно готовить, то получается очень вкусно. По-моему, главное - это чтобы не была размазня, как в детских садах и советских столовых, но и не слишком сухая. Важно найти что-то среднее между "жидко" и "сухо".Ниже...(читать далее)
Рейтинг:
про Остров (Кино)

Хороший фильм

На мой взгляд, фильм «Остров» действительно хороший, задевает за живое. Режиссер заставил задуматься над проблемой выбора, раскаяния, человеческого греха при помощи обращения к религиозной тематике. Хотя, считаю, что фильм нельзя мыслить узким ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любимый чай (Ижевск)

теперь это мой любимый чай...

Не могу себя назвать гурманом в чаях. В основном пью сборы трав, которые растут на нашей местности. Этим летом были с друзьями в походе и ребята привезли чай "Нирвана" (я специально запомнила название чая) из магазинчика "Любимый чай". По составу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сибирское здоровье (Бренды производителей)

Довольна продукцией "Сибирское здоровье"

Поделюсь своими впечатлениями от использования продукции марки "Сибирское здоровье". Травяной бальзам для умывания "Нуур (Озеро)"Я бы это средство назвала не бальзамом, а гелем для умывания. В тюбике 80 мл, но хватает геля надолго, так как достаточно...(читать далее)
Рейтинг:
про Орбит (Бренды производителей)
Не понимаю, как можно жевать резинку, сделанную из нефти, разбавленную химией, подсластителями и ароматизаторами?! Сплошной вред для здоровья! Все эти вещества откладываются в наших внутренних органах. Раньше могла жевать, а теперь задумалась о своем...(читать далее)
Рейтинг:
про Цикорий (Бренды производителей)

Кофе никогда не пила

Никогда не пила ни растворимый, ни цельнозерновой кофе. Не хочу даже к нему привыкать. Поэтому цикорий никогда не воспринимала как заменитель кофе. Я его начала пить еще в детстве. Сначала показалось горько, но потом вошла во вкус! Если добавить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом Дружбы народов (Ижевск)
Дом Дружбы народов часто проводит межнациональные и танцевальные вечера. Это просто здорово! Где еще собираться всем нам - русским, удмуртам, татарам, евреям, азербайджанцам и прочим многочисленным народам республики? Приятно удивляют настоящие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бурановские бабушки (Люди)

Мы вместе болели за бабушек!

Очень радуюсь за Бурановских бабушек! Какие они смелые, позитивные, устремленные! Хорошо петь много кто умеет, но ведь далеко не все в таком почтенном возрасте могут взять себя в руки, пойти на репетицию, выиграть в конкурсе и вообще показать себя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Омега (Ижевск)
"Омега" вместила в себя ряд магазинов на 1 этаже, мебельный салон на 2 этаже, и планетарий+роллердром+ледовый каток на 3 этаже.  Сама хожу в основном только на каток. Цены не самые дешевые, но зато есть скидки для студентов. Хорошие раздевалки, ...(читать далее)
Рейтинг:
про УФПС Удмуртской Республики (Ижевск)
Мы все привыкли доверять "Почте России", как будто это что-то само собой разумеещееся. И вправду, Почта стала настоящим монополистом. За многие годы налажена система отправки посылок, бандеролей, передачи пенсий, хотя сбои имеют место быть.И я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мир цветов (Ижевск)
Уютный магазинчик, разделенный на два отдела. В одном отделе непосредственно горшечные и срезанные цветы (тут же продавец может оформить букет), открытки, во втором отделе цветочные горшки, все для сада и огорода, удобрения, предметы декора, посуда. ...(читать далее)
Рейтинг:
про O.M.G. (Ижевск)
O.M.G. - это магазин игрушек, головоломок и прочих "безделушек". Может привлечь незаурядностью, различными ноу-хау, а также удивить баснословными ценами. Тем не менее побывать в магазинчике стоит. Когда зашла в первый раз в магазин, то поняла, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про ТаджМахал (Ижевск)
Заходишь в магазин и окунаешься в мир Востока! Очень атмосферное местечко. Здесь можно найти практически все: от благовоний, этнической одежды и аксессуаров до шикарной мебели, ковров и статуй.Очень любим с подружкой там бывать. Еще хорошо то, что в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вестфалика (Ижевск)

Качественная обувь

Купила босоножки в "Вестфалике", очень довольна. Удобная колодка, натуральная кожа (что очень важно!), ничего не жмет, не натирает. Ношу босоножки уже второй сезон - качество хорошее, выглядят достойно. Другая обувь уже давно бы развалилась, а перед ...(читать далее)
Рейтинг:
про Удмуртский Государственный Университет (Ижевск)

Достойный университет

Училась в УдГУ на филологическом факультете. Нисколько не пожалела, что поступила и отучилась до конца. Филфак всегда ценился добросовестными преподавателями, высоким уровнем гуманитарного образования. Сейчас в УдГУ много обменных программ, так что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Набережная ижевского пруда (Ижевск)

Что бы ни говорили...

Все-таки что бы ни говорили, хорошо, что сделали набережную, пускай и не всю. Чисто, цивилизованно, есть где прогуляться, посидеть, покататься на велосипеде. А сколько мероприятий и флешмобов привлекла наша обновленная набережная! С цивилизованной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зоопарк (Ижевск)
Каждое лето бываю в ижевском зоопарке. Власти молодцы, неплохо постарались. Не помню, сколько сейчас конкретно стоит билет, но вполне по карману: рублей 150. Зато гуляй сколько хочешь (а разгуляться есть где - пространством не обделили). Каждый день ...(читать далее)
Рейтинг:
про Летний сад им. М. Горького (Ижевск)

Милое местечко

Не верьте, когда говорят, что в Ижевске некуда сходить! Замечательное место - Летний сад им. Горького. Уютная атмосфера, чистота, центр города, вид на пруд... К тому же тут никогда не соскучишься: днем всегда море людей, работают детские аттракционы,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Я нашел ошибку!