Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Milka (Бренды производителей)

драгоценный шоколад

В магазинах выбор шоколада ну просто огромный, а вот радуют не все. Милка -это одна из моих ну саааааамых любимых, правда беру только по акции(благо они в нашем Сургутском Лабазе не редкость) из-за высокой цены. Не смотря на то,что производитель ...(читать далее)
Рейтинг:
про Greenfield (Бренды производителей)

любимый чай

Наша большая семья очень любит собраться за чашечкой чая, вкусы у всех разные, и всех хочется порадовать, поэтому покупаю Greenfield ассорти для наших встреч. Вот уж пожалуйста для всех: чёрный, зелёный, фруктовый...Для себя любимой у меня стоит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Renu, раствор для линз (Бренды производителей)

renu люблю

Много лет пользуюсь контактными линзами и за это время успела сменить немало жидкостей для их хранения и отчистки. Сейчас остановилась на реню, потому что эта жидкость обладает рядом преимуществ. Больше всего мне нравится, что могу немножко подольше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парфюмер. История одного убийцы (Книги)

книга понравилась больше

Фильм «Парфюмер» я смотрела ни один раз, в разные годы своей жизни и в принципе фильм мне нравился. Нравился сюжет, актёры, как снят. Но «история одного убийцы» оставалась мне не совсем понятной. Непонятной до тех пор пока я не прочитала книгу. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ацикловир (Медицина)

лучший помощник

Обожаю ацикловир, действует гораздо быстрее и эффективнее других средств, предназначенных для лечения простудных кожных заболеваний. Особенно мне нравится сочетание цена-качество. Конечно главное обнаружить герпес на начальной стадии, тогда благодаря...(читать далее)
Рейтинг:
про Парфюм-лидер (Сургут)

весьма противоречивые чувства

У парфюм-лидера очень много плюсов: это и разнообразие ассортимента и многочисленные ежедневные и праздничные акции, и доступные цены. Но в то же время эти цены постоянно сильно подводят. Вечно перепутанные ценники неприятно удивляют на кассе, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)

Сериал о неблагополучной семье

Смотрю русские сериалы только когда приезжаю в гости к родителям. Воронины меня вообще не веселят и не радуют. Сплошной негатив с проблесками оптимизма. Чему учит этот фильм? Уважению? Маша помыкает родителями, родители Маши не в восторге от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лак для ногтей Golden Rose Color Expert (Косметика)

Golden Rose Color Expert

Косметика Golden rose появилась наверное раньше,чем я, но продолжает оставаться востребованной. Качество многой продукции этой марки конечно оставляет желать лучшего, но лак меня радует. Да, он быстро стирается, но сейчас и лаки популярных и дорогих ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скраб с абрикосовыми косточками Чистая Линия (Косметика)

неизменный помощник

Современный рынок предлагает столько средств для отчистки кожи,что глаза разбегаются. У меня дома стоит всегда сразу несколько скрабов различных фирм, различной степени жёсткости. Люблю эксперементировать и не отказываю себе в том,чтобы купить ...(читать далее)
Рейтинг:
про L`OREAL ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ТЕЛЕСКОПИК НАКЛАДНЫЕ РЕСНИЦЫ (Косметика)

Тушь лореаль телескопик

Тушь с такой кисточкой сама бы я никогда не купила, ибо она не укладывалась в систему моего привычного восприятия кисточек для туши. Но раз уж подарили пришлось пользоваться. И я очень была удивлена эффектом. Отлично разделяет и удлиняет ресницы, не ...(читать далее)
Рейтинг:
про 50 оттенков серого (Кино)

неоправданные ожидания

я прочитала две книги, на третью терпения не хватило, не стала тратить время, но при этом я с нетерпением ждала фильм, потому,что он как минимум мог бы быть красиво снят. В книге Анастейша постоянно восхищалась миром, котрый окружил её с приходом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Совокупность лжи (Кино)

о чести и честности

Сегодня посмотрела фильм "совокупность лжи". В главной роли снимается Леонардо ДиКаприо,что уже само по себе замечательно. Так вот, фильм о борьбе с преступными террористическими группировками, но при этом на фоне явно выделяется мысль о том,что даже...(читать далее)
Рейтинг:
про The Body Shop (Сургут)

Body shop

Очень жаль,что в нашем городе закрылись все магазины Body shop. Цены там конечно заоблачные, но так приятно порадовать себя и родных иногда. В Body shop даже просто ходить приятно: внимательные консультанты всегда сообщают о новинках и стараются ...(читать далее)
Рейтинг:
про Shamtu (Косметика)

Shamtu больше никогда не куплю

Купила шампунь Shamptu с экстрактом ромашки однажды, понравился запах, но больше не куплю никогда вообще шампунь этой марки. Просто раскрученный бренд!Никогда не страдала наличием перхоти, но тут она неожиданно появилась. После того, как сменила ...(читать далее)
Рейтинг:
про Alliance Perfect (Косметика)

Замечательный крем Alliance Perfect от L’Oreal

Об этом тональном средстве могу сказать много хорошего.Во-первых, существует множество различных тонов у этой линейки кремов. Благодаря этому легко скрыть синяки и мешки под глазами. Во-вторых, хорошо убирает жирный блеск и надолго. Держится крем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бальзам для губ NIVEA "SOS-Восстановление" (Косметика)

Nivea-SOS восстановление

Я часто пользуюсь различными бальзамами и гигиеническими помадами в связи с сухостью кожи, особенно возросла потребность дополнительного ухода во время беременности, так как губы начали трескаться и шелушиться с невероятной силой. Обычные помады уже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шпион (Кино)

Комедия отличная!

Посмотрели фильм с друзьями пару недель назад. Комедия всем очень понравилась, смеялись до слёз. Актёрский состав замечательный! Особенно впечатлил всех Стэтхэм. Ну очень непривычный образ. Мы привыкли видеть его сдержанным и брутальным, а ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Зиновьева 101 5342
Да, фильм действительно прикольный!)))
Стэтхэм удивил!)
про 8 новых свиданий (Кино)

Типичная современная русская комедия

Посмотрела фильм неделю назад. В общем посмотреть один раз можно, довольно забавный, да и актёров этих люблю. Смотрела с подругой(та ещё фанатичка русского кинематографа), она хохотала и до сих пор всем советует.Фильм о любви и взаимоотношениях между...(читать далее)
Рейтинг:
про Молочный улун (Еда)

Молочный улун бывает разным

Молочный улун молочному улуну-рознь. Очень люблю этот чай, поэтому заказываю в разных местах. То,что зачастую подают в кафе и ресторанах,сложно назвать чаем вообще. Вместо приятного аромата и нежного вкуса за немалые деньги приносят пыль дорог. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Донна Пицца (Сургут)

Хорошее место

В Донна пиццу ходили с подругами недавно. Понравилось обслуживание, атмосфера и конечно же еда. А вот напитки разочаровали. Мы заказывали несколько пицц и пасту. Особенно мне понравилась паста. Большая порция, морепродукты были не только в названии, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Taft (Бренды производителей)

Раскрученный бренд

У меня длинные, пушистые, густые волосы, поэтому приходится постоянно пользоваться косметическими средствами. О тафт могу сказать следующее: лак ещё ничего, хотя фиксирует довольно слабо и объём практически не держит. А пенка- ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом (Кино)

Мультик с душой

Я, как человек, выросший на советских мультфильмах, очень скептически отношусь к зарубежным мультфильмам и смотрю их не так часто. На этот мультфильм меня позвали друзья, пошла за компанию и не пожалела. Очень душевный, красочный фильм с моралью. В ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!