Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Умка (Кино)
«Ложкой снег мешая, ночь идет большая...», — наверняка по первым строкам этой песни у большинства перед глазами возникает смешной и трогательный медвежонок из легендарного уже мультфильма Умка. Настоящее искусство, а еще искренние, сделанные с душой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Летучий корабль (Кино)
Цветной рисованный фильм «Летучий корабль» по мотивам русской сказки, рассказывающий о том, что доброта, бескорыстная любовь и честность всегда побеждают коварство, злобу и чванство. Простой трубочист Иванушка влюбляется в красавицу-царевну Забаву. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Том и Джерри (Кино)
Знаю этот мультик очень давно. Сама в детстве смотрела и ухахатывалась от него. Правда после просмотра тянуло на подвиги, причём нехорошие подвиги. Тогда я не понимала почему, а недавно пересмотрела этот мультик и всё стало на свои места. Даже пню ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мадагаскар (Кино)
Мульт — просто супер, смотрела его много раз и всегда со смехом. Очень нравятся пингвины, они просто необыкновенные, персонажей лучше придумать просто нельзя.  Их последняя фраза меня просто убила: «Шкипер, Может сказать им, что топлива у нас ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)
ПОТРЯСАЮЩИЙ МУЛЬТСЕРИАЛ!!!! Кстати, РОССИЯ)))) У главного героя Дим Димыча случайно появляются тайные друзья-Фиксики. Это такие же дети!!!! Мальчик Нолик и чуть старше девочка Симка. В свою очередь у этих фиксиков есть родители,которые редко приходят...(читать далее)
Рейтинг:
про Мама для мамонтёнка (Кино)
Самый трогательный мультик из всех. Научит  любить и ценить маму, знать, что мама- главнейший человек в жизни и никогда не остановится перед любыми преградами, всегда поможет своему. Это прямо таки лозунг на все времена. Сам мультфильм очень нежный и...(читать далее)
Рейтинг:
про Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (Кино)
Самых маленьких зрителей привлечет в фильме аттракцион падающей с неба еды. Для зрителей постарше и влюбленных парочек в фильме проводится любовная линия между главными героями. Для любителей поразмышлять ставятся вопросы самореализации, преодоления ...(читать далее)
Рейтинг:
про Посейдон (Кино)
Становится даже странным, что буквально в одно мгновение с человеком может случиться как самое страшное в его жизни, так и счастливой. В один миг и вместо прекрасного праздничного новогоднего настроения - тебя охватывает такая ПАНИКА, что только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Смерч (Кино)
Люди не могут просто сидеть в укрытии во время разгула стихии, им обязательно надо, если не покорить ее, то хотя бы разобраться в причинах возникновения. Фильм поражает масштабами разрушений, которые несет с собой смерч. А ведь в США есть даже так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Война миров (Кино)
Чёткие локации, яркие сцены, собирательные образы главных героев, детализированная проработка движений зомби – всё это приводит к тому, что зритель погружается в кино, становясь частью действа. Подобное бывает довольно редко, даже лента «Я - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Обитель зла (Кино)
Что на момент выхода он мне был не очень, что сейчас. Если авторы хотели бы создать атмосферу первых частей, могли бы сделать блуждание Элис по особняку на пол фильма, т.к. этот самый короткий момент и напоминает тот самый RE, и уж потом чтоб она ...(читать далее)
Рейтинг:
про Водный мир (Кино)
Очень наивная детская сказка. Утверждается, что затоплена вся Земля, то есть вообще вся, но при этом у людей есть вещи, оружие, техника, одежда, древесина и - внимание - пресная вода! Кто и как всё это производит? Точно такой же парадокс, что у людей...(читать далее)
Рейтинг:
Василиса Ошкина 670 28500
технологии остались с прошлых времен, воду опресняют опреснителями, плюс с мертвых выкачивают, поэтому то она и ценность в фильме, также вещи со дна достают
про 2012 (Кино)
Такого разрушения земли вы еще не видели и увидите подобную картину не скоро. Редкий фильм, в котором не размениваются на метеориты-шметеориты, на чуму-хворь, на врата в ад и прочее. Ломать - так континентами, цунами - так в полтора километра, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)
Это самый лучший фильм всех времен. Он сочитает в себе как и драму, так и любовную линию, а также здесь присутствует катастрофа. Очень сильно люблю музыку из данного фильма. Я настолько полюбила Титаник, что даже в Египте я жила в отеле с таким ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)
Уверена, что фильм "Любовь и голуби" режиссера Владимира Меньшова известен очень многим,если не сказать всем!!! Фильм с простым жизненным сюжетом, так близок народу! А сколько фраз, которые мы используем: "Людк,а Людк!..." -мне кажется самая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каникулы строгого режима (Кино)
Таких веселых и безобидных комедий положений про заключенных не снимали со времен «Джентльменов удачи». Нет никакого криминала, тюремный жаргон не переходит дозволенных границ и не перерастает в похабщину. Наряду с этим в героях узнаются криминальные...(читать далее)
Рейтинг:
про Жизнь Пи (Кино)
Перед тем, как осуществить это путешествие, важно понимать следующее: чтобы получить максимальное удовольствие от «Жизни Пи», необходимо выключить своего внутреннего циника, не воспринимать религиозные мотивы близко к сердцу (для атеистов) и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клон (Кино)
Сериал полностью изменил моё представление об мире мусульман. До этого я как и большинство людей считала их абсолютно неграмотными людьми, которые полностью отвергают современный мир и научно технический прогресс, где у женщин нет прав, общество в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бригада (Кино)
Этот сериал я очень люблю - он какой-то настоящий и очень жизненный. Конечно же, это благодаря актерскому профессионализму главных героев данной картины. Больше всех мне нравится, как сыграл Сергей Безруков. У него просто дар - играть русского ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикий ангел (Кино)
Люблю вспоминать о том, что так нравилось и, самое главное, о том, что было в детстве. Ведь детские воспоминания самые запоминающиеся и яркие. Дикий ангел взорвал российское телевидение, как и в своё время сериалы Рабыня Изаура, Санта Барбара, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)
Сделать смешно, не пошло и без чернухи всё-таки в России могут. И даже вечная неловкость за наших, там, за бугром, вышла такая милая. Главное, что подтверждает комедия: мы, русские, умные, талантливые, умеем много работать и в самый ответственный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)
Когда первый раз увидели рекламу по телевизору.. подумали, что это очередная мыльная опера.. но весёлая. И как-то сидели дома с родителями и наткнулись случайно на этот сериал. От просмотра у нас были такие положительные эмоции) мы просто не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)
В целом сериал (посмотрела первые 50 серий) оставил смешанные впечатления, причем с уклоном скорее в отрицательную сторону. Очень нравится нежный образ Вари, великолепна игра Любовь Михайловны, но главные герои - Любанов и Романенко на стороне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Великолепный век (Кино)
Я думаю что к сериалу нужно относиться проще: как например к фильму который рассказывает об историческом прошлом и вместе с тем рассказывает про культуру и традиции. Тем более тут не делается акцент на том кто кого резал и убивал. А всего лишь ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1 (Кино)
Искренность и непринуждённость "1+1" притягивают с первых же кадров. Зритель становится третьим безмолвным другом Дрисса и Филиппе. Чертовски смешные моменты идеально гармонируют с невероятно сентиментальными сценами. Фильм наполнен неподдельными ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)
Фильм ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Когда его смотришь перемешивается столько эмоций: радость, грусть, печаль.... Этот фильм за душу берет. Там такое взаимопонимание человека и собаки. Как собака предана своему хозяину, как она его любит! Как она до последнего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух (Кино)
Мультфильм "Винни Пух" - талантливое, светлое и нежное произведение произведение советской мультипликации. Этот мультик пользуется неизменной популярностью у зрителей разных поколений. Такое произведение могли создать люди, влюбленные в мультики, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трое из Простоквашино (Кино)
Пересматривала, буду пересматривать, никогда не надоест! ну существует что то вечное и доброе на этой планете. Одна из таких вот вещей для меня - мультики про простаквашино. Ну великолепно ведь! Добро, остроумно, характерные герои. Для всех ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)
Я всегда считала советские старые мультики полезными для детей.Они же такие добрые, наставительные, правильные - прививают детям что правильно/что не правильно, хорошо/плохо, о добре и тд и тп.И что же?) Конечно, в детстве я смотрела "Ну, погоди" и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

о маше

Спектр эмоций, которые демонстрирует Маша, очень ограничен — даже не самый развитый ребенок испытывает намного больше эмоций, чем героиня. Фактически, все её эмоции проявляются только в области когнитивных переживаний — ей что-то интересно, ее что-то...(читать далее)
Рейтинг:
про Рапунцель: Запутанная история (Кино)

Супер мультик!

Фантастическая иллюстрация,очень интересный сюжет. Для детей в самый раз, и любовь и приключения.. МММ... Очень красочный, можно смотреть его не перестовая, в неделю один раз)) Думаю,нет таких людей, кому бы не понравился этот мультик) и для детей ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!