Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Фастум Гель (Медицина)

Не знаю, как кому, но мне он помог очень сильно!

Привет! Хочу поделиться с Вами своим впечатлением об данном геле. Неделю назад была на даче, ехала на велосипеде и упала. Очень болела рука, в местной больнице сказали, что ничего страшного нет. Сказали мазать гелем под названием "Фастум гель". ...(читать далее)
Рейтинг:
Алексей Нихайчик 0 0
Что бы ни говорили это действительно отличное средство первой помощи. Скажу больше - даже при таких хронических болезнях, как артроз и артрит, он помогает купировать воспаление, если применять на фоне мидокалма, пентовита, эльбоны. Зачем травить желудок и печень, если можно бить прямо в цель?
про Браслет Бяньши (Медицина)

Реклама хорошая, а на самом деле полный 0!

Данный браслет я поносила у себя на руке всего одну неделю и мне этого вполне хватило. Посоветовала мне его моя одна старая знакомая, дала мне его поносить на одну неделю, чтобы я посмотрела, есть ли у меня какие то улучшения. Я просто сильно ...(читать далее)
Рейтинг:
Надежда Корнейчук 0 0
Суйчас много подделок. А если фирменный браслет, тол результат наяву.
про Винилин (Бальзам Шостаковского) (Медицина)

Проверено годами!

Когда мой ребенок был еще совсем маленьким, он очень часто страдал болями в горле. То у него ангина, то просто горло болело. Раз был стоматит. Спасались средством "Ванилин (Бальзам Шостаковского). Действительно помогает. Выручало оно меня не один ...(читать далее)
Рейтинг:
Добавляйтесь в друзья! Буду рада всем!)))
spasibovsem.ru/users/10227/
Екатерина Ковальчук 161 6483
Добавилась, а также поставила +++ на отзывы.
про Клирвин (Медицина)

Мне не помог!

У меня самая обычная история появления растяжек на моем теле. Во время беременности появились растяжки на животе и ногах. И понятное дело, что после родов они тоже никуда не исчезли. Очень хотела от них избавится, пользовалась разными народными ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эсвицин (Медицина)

Помогает, но не на все 100%.

Около года назад, когда я начала красится у меня начали понемногу выпадать волосы. Особенно было заметно после расчесывания. Не могу точно утверждать, что это от краски, может просто какое то совпадение. Я очень переживала насчет всего этого. Ведь у ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения Чиркова 1606 57749
а чем эсвицин пахнет?
Оксана Шкурко 84 2335
Запаха он не имеет, по крайне мере я его не чувствовала.
про Фурацилиновый спирт (Медицина)

Хорошее средство, хоть и пользовалась один раз!

Я сколько себя помню у меня никогда не было проблем с ушами. А вот у моего ребенка, которому три года болели ушки уже три раза. Я обычно в таких случаях пользуюсь ушными каплями по названиям "Отипакс". Но в последний раз, когда у моего ребенка ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Осадчая 12 147
Проверенное средство.
про Горячий бутерброд из лаваша (Еда)

Если бы не калории :-(

Горячий бутерброд из лаваша, это очень - очень вкусно. Кушала бы каждый день, если бы не эти калории. Но не смотря на них, позволяю я себе такое удовольствие примерно два раза в месяц. Делала много с какой начинкой, но этот вариант мне вкуснее от ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Осадчая 12 147
Так вкусно описано. Хорошо, что я недавно позавтракала, а то б побежала в буфет за чем-нибудь.
про Отзыв.про (Сайты и программы)

Выгодный сайт!

На данном сайте я зарегистрировалась совсем недавно, примерно две недели назад. Зарегистрировалась там по ссылке одного человека, что есть на "Flapе".За это короткое время, что я на сайте, он мне уже очень нравится. Написала я еще пока всего ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Жукова 103 2374
Если вы пишете отзывы на предложенные темы, то надо всавить хотя бы 1 фотографию и написать не менее 2000 знаков, тогда дают 15 рублей. Фото можно брать из интернета, главное без надписей и знаков.)) Надеюсь помогла советом!
Игорь Митинский 159 4512
Не самый лучший совет - воровать фотографии из Интернета.
Неужели так трудно сфотографировать предмет хотя бы телефоном?
про Hondrocream (Медицина)

Хороший, но дороговато.

Данный крем привез домой мой муж, мы видимся только на выходные, так как он работает в другом городе. У него на работе очень болела спина, то ему дал, а точнее подарил данный крем его знакомый по работе и комнате. Муж очень хвалил Hondrocream, ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна Смирнова 8 9
А я вот не нашла ему замены, такого по действию сколько не искала - нету.. Деньги улетели впустую. Который раз убеждаюсь, если нашел что-то нормальное - остановись, на здоровье экономить - последнее дело!
Жанна Андреева 0 0
Я маме этот крем в прошлом году тоже купила - она мазала колени почти месяц без перерыва. Сейчас не жалуется. Вы бы попробовали мазать его подольше. Он многим помогает при курсовом использовании, тем более, что у вас даже от одного раза был хороший результат.
про Гипертофорт (Медицина)

Мне не понравился.

Примерно год назад, в меня в глазе лопнул сосуд, пол ока было красным. После обращения в поликлинику мне сказали, что это все от высокого давления. Сказали, что рано еще в таком возрасте (мне 23 года), но, что уж теперь поделать... Надо было раньше ...(читать далее)
Рейтинг:
Андрей Кузнецов 0 0
Не может такого быть,наверняка брехня.Не изобрели ещё такого препарата,что бы вылечить человека полностью(как там пишут-зффект через 3-5 дней)от гипертонии(или любого другого заболевания),не выгодно это будет для фармацептии,куда оно будет девать всё производство лекарств,а это одно из первых мест по доходам после наркотиков.
Анна Смирнова 8 9
Ну, полностью он не лечит, я от врача узнавала информацию - гипертофорт нужно пить курсами. Только тогда будет от применения толк. Но разница с синтетикой в том, что а) печень не сажает, б) действие не вызывает ухудшения самочувствия, в) с каждым курсом нормализовать давление все проще и проще.
про Сыворотка Алко-барьер (Медицина)

Все не так, как говорят...

Я на Украине такого средства не вдела ни в какой аптеке. Но была так начина разными положительными отзывами о нем, что решила, обязательно найти такое средство своему свекру, так как он большой любитель выпить. Попросила у своей родственницы, которая...(читать далее)
Рейтинг:
Анна Смирнова 8 9
Видела тоже отрицательные отзывы, хотя перед глазами есть личный пример, что препарат помогает. Могу объяснить это только тем, что мошенники научились подделывать алкобарьер. нужно искать оригинал.
про Valgosocks (Медицина)

Ношу и я! Довольна результатом!

Пользуюсь и я этими носочками . У меня есть маленькая шишечка на ноге, подруга посоветовала купить данные носочки, говорила, что ей помогают, она их тоже носит. Заказала через интернет, заплатила я за них 400 грн (это примерно 1200 рублей). Одеваю ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Оксана Шкурко 84 2335
Подруга заказывала мне где то на сайте в интернете, я заплатила 400 грн ( примерно 1200 рублей)
Мария Яковлева 1151 47906
Спасибо! Добавьте это в отзыв - будет лучше
Оксана Шкурко 84 2335
Спасибо, так и сделаю)
про Сок из сельдерея и яблока (Еда)

Полезно, но есть противопоказания!

Я тоже пробовала пить сок из сельдерея и яблока, честно говоря мне не очень понравился. Но Вы знаете, есть люди, которым нравится. Например, моя подруга, которая и посоветовала мне приготовить этот сок, она его пьет довольно таки часто, говорит, что ...(читать далее)
Рейтинг:
Иль Зар 20 62
+
про Лоба или китайская редька (Еда)

Вкусно, не дорого, полезно!!!

Китайскую редьку (Лоба) покупаю в основном зимою. Она не очень дорогая по сравнению с другими овощами этой поры года. Делаю очень простенький салатик, к картошечке, как раз то что надо. Трем ее на крупную терку вместе с морковью и свежим огурцом, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Репес (дикая смородина, смородина золотистая) (Животные и растения)

Очень вкусная, а главное - полезная!!!

Очень люблю кушать дикую смородину (репис), с самого моего детства. Я развожу ее у себя на даче. Так как она имеет очень полезные свойства, то я предпочитаю кушать ее сырой, а точнее делать из нее сырое варенье, так как в нем сохраняется большое ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Ковальчук 161 6483
Вкус детства)))
Оксана Шкурко 84 2335
Это да)))
про Глазами женщин:) (Сайты и программы)

ОБМАН!!!

Сайт "Глазами женщин", на котором нужно писать различные отзывы или не большие комментарии от женского лица - 100% лохотрон. Вам не заплатят на нем ни копеечки денег. Не тратьте свое время зря. Говорю правду, так как проверено на себе. Моя подруга не...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Marianna Morohina 83 1310
Я все хотела там подписать, хорошо, что Вы предупредили, спасибо!
ВИТЯ ВЯТЬЯКОВ 0 0
ну ок
Оксана Цыбуля 23 1451
Спасибо! Хорошо,что бывалые опытом делятся!
про Варенье из киви (Еда)

ВКУСНЯТИНА!!!

Делаю я данное варенье очень часто, так как любит его все моя семья. Вкусное и ароматное. Для одной порции нам понадобится, 600 грамм киви (спелых), один лимон, триста грамм сахара, сто миллилитр воды. Пол лимона нужно порезать, добавить туда ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Лика Мозырко 655 38124
вот и у меня светло-салатовый
Алефтина Быкова 190 9024
ни когда не пробовала такое варенье, заинтересовалась, хочу приготовить)
Екатерина Ковальчук 161 6483
Было бы интересно попробовать это чудо))
про Страсти Дон Жуана (Кино)

16+

Давно хотела посмотреть данную комедию. Наконец то, посмотрела, где то одну неделю назад, насмеялась от всей души. Молодежный и веселый, без всяких заморочек. Мне очень понравился, но второй раз смотреть бы не стала. Детям лучше не показывать, есть ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Ковальчук 161 6483
Веселый фильм, я бы даже сказала 18+
про Бегущий в лабиринте (Кино)

Для подростков?

Меня уверяли, что данный фильм только для подростков. Но я все равно решила его посмотреть. Не знаю, для подростков или нет, но мне понравился. Знаю, что в этом году должна выйти вторая половина фильма, уверена, что ее я тоже посмотрю. Правда, в ...(читать далее)
Рейтинг:
Тамара Суворова(Демина) 103 2306
Да, без книги логика не всегда проглядывается.
Елена Бродецкая 111 2141
Фильм хороший, смотрела с огромным интересом, хотя порой тоже возникал вопрос: зачем?
про Побег из Шоушенка (Кино)

Не оставит Вас равнодушными!

Давно была наслышана данным фильмом, но никак не доходили руки его посмотреть. Хоть и знала, что он на кинопоиске в списке самых лучших. Просто люблю как то больше новые фильмы, а он 1994 года. Вчера все таки посмотрела, фильм оказался просто супер. ...(читать далее)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27484
недавно сюжет фильма был реально воплощён в жизнь)
Екатерина Ковальчук 161 6483
Интересный фильм.
про Холостяк (Кино)

Кого же выберет холостяк?

Очень мне нравится теле шоу "Холостяк 5", считаю, что этот сезон самый лучший. Сергей Мельник, очень красивый и умный мужчина. Как по мне из всех сезонов данного теле шоу, этот холостяк самый красивый. Из трех оставшийся девушек (Лена, Марина, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ответик. com (Сайты и программы)

Честный сайт!!!

На данном сайте я зарегистрирована примерно два месяца. За это время мне уже сделали три выплаты. Первая 2, 45 доллара, вторая 3, 67, а третья 1, 96. Все справедливо, все выплаты были в свое время. Жаль, что я такая лентяйка, могла бы заработать и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хоббит: Битва пяти воинств (Кино)

Великолепно!

Вот наконец то дождалась и посмотрела третью часть фильма Хоббит, которая называется "Битва пяти воинств". Если говорить честно, то предыдущие две мне понравились немного больше, а в третей мне чего то не хватило. Но все равно великолепный сюжет, ...(читать далее)
Рейтинг:
У кого то было такое на "Отзовике"?
Начисления и выплаты денежных средств заморожены.
Необходимо ответить на запросы техподдержки.
показать все комментарии (8)
Оксана Шкурко 84 2335
да, написали что заморожены. Техподдержка спрашивает фото к отзывам.
Оксана Шкурко 84 2335
Не отвечают мне еще из субботы.
Ирина Королькевич 727 19334
Я в ту субботу запрос на вывод делала, а средства пришли только в пятницу к ночи.
про Лофт (Кино)

Фильм с загадкой!

Мне очень нравятся загадочные фильмы. Данный "Лофт", относится к ним. Посмотрела его совсем недавно, не ожидала сама, что он мне настолько понравится. Очень захватывающий и интегрирующий сюжет, от которого я не могла никак оторвать глаза. Конец ...(читать далее)
Рейтинг:
Оксана Шкурко 84 2335
Кто то может уже смотрел? Как Вам?)))
Екатерина Ковальчук 161 6483
шикарный фильм.
Привет всем! Скажите,пожалуйста, кто то уже проходил тест на мадерацию на отзовике? И как, удачно?
показать все комментарии (11)
Вика Давлетова 814 21728
а я вообще 66%, через неделю еще раз можно пройти написано.
Наталья Натальченко 1728 55723
у меня было 89%, тоже не прошла, вроде минимум 90% надо.
Оксана Шкурко 84 2335
ого 90%, там действительно попадаются отзывы, которым не знаешь что поставить.
Оксана Шкурко 84 2335 поделилась
Наталья Мурындина на Стене
28 февраля 2015 в 23:28
Так каким цветом платье: сине-черное или бело-золотое?

Увеличить
показать все комментарии (47)
Oлecя Ч 306 19010
Я посмотрела ролик по поводу этого платья и поняла, что я нормальная! В оригинале оно сине-чёрное. По мне так той девочке не чем было заняться. Для тех кто не знает, используя светофильтры (общий курс физики) на одной и той же фотографии можно это платье малиново-красным и зелёным(одна пара), оранжевым и фиолетовым(вторая пара цветов) увидеть.
el_ka Юлия 420 15524
я тоже вижу белое с золотистым)
Элиша Мортенсен 2 3
Много было споров по этому поводу. И да, где-то даже выложили верный ответ, но я все равно буду думать, что платье это белое с золотистым чем-то там.
про Конфеты "Красный мак" (Еда)

Самые вкусные!!!

Люблю конфеты Roshen "Красный мак" с самого моего детства. Как по мне то они очень вкусные, а аромат то какой! Люблю их кушать с чаем или кофе. И не только я, вся моя семья их обожает! Вполне качественные, состав радует. Раньше покупала довольно ...(читать далее)
Рейтинг:
Илона Волкова 298 8821
И я люблю !!!
ЭлЬ ВиРа 70 1031
Давненько я их не покупала.
про Ани Лорак (Люди)

Молодец!!!

Несколько лет назад вообще не слушала ее песни, а теперь просто обожаю. Очень нравятся "Забирай рай" и "Медленно". После своего замужества и рождения ребенка, наверное у нее появился какой то стимул. Красивая и прекрасно поет. Все ее песни становятся...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Елена Серегина 179 12213
Оксана Шкурко 84 2335
Прикольно)))
Дарья М 147 4376
Мне она нравится... такая нестандартная и очень красивая, имхо)))
про Кира Найтли (Люди)

Нравится, как актриса!

Кира Найтли одна из моих любимый актрис. Смотрела с ней несколько фильмов, первые с которых "Пираты карибского моря" и "Гордость и предубеждение", в которых она отлично сыграла свою роль. Очень еще понравился фильм об женской и мужской измене ...(читать далее)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27484
мне тоже нра)
Оксана Шкурко 84 2335 поделилась
Надя Вакулык про Каникулы строгого режима (Кино)
26 февраля 2015 в 17:17
Фильм мне понравился!!!! Его можно смотреть всей семьей, компанией и он будет дарить хорошее настроение. Также на мой взгляд один из лучших фильмов 2009 года. Фильм снят класно и подбор актеров суперский. Советую всем посмотреть, вот я лично несколько раз на год просматриваю, и каждый раз как в первый, всегда получаю много эмоций и впечатлений.
Рейтинг:
про Леонардо Ди Каприо (Люди)

Хороший актер!

Вот посмотрела за последнее время два фильма с ним в главной роли "Великий Гэтсби" и "Волк с уолл-стрит", они мне настолько понравились, что он стал снова одним из моих любимчиков. Сюжеты фильмов довольно разные, и он вжился в обе роли просто ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Елена Фрик 285 17396
А "Пляж" уже посмотрели?
Оксана Шкурко 84 2335
Нет, а фильм интересный?
Василиса Ошкина 670 28500
кровавый алмаз рекомендую
про Я не вернусь (Кино)

Тронул до самой глубины души!

Смотрела этот фильм примерно месяц назад, очень понравился. Плакала пол ночи. Посмотрите, не пожалеете. Это очень трогательная история об двух детдомовских девочек, которые подружились как сестры, и отправились к одной из них бабушке, но доехала к ...(читать далее)
Рейтинг:
Лана Попова 435 12270
Надо посмотреть!
Оксана Шкурко 84 2335
Обязательно посмотрите)
про Салат с сухариками (Еда)

Очень вкусно и не дорого!

Очень люблю этот салат, даже сегодня делала. Хочу поделиться рецептом из Вами. Нам понадобится: пачка сухариков, колбаса копченая (вареная) 300 грамм, 1 баночка кукурузы, 4 вареных яйца, лук, соль, майонез. Колбаску режем соломкой, добавляем туда, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Илона Волкова 298 8821
надо попробовать )))
Айрат Хасанов 73 1686
Записал:-)
Наталья Сезёмина 627 20923
взяла в закладки!
про Маколей Калкин (Люди)

Кевин вырос и пропал!

Очень люблю фильм "Один дома", особенно первые две части. Маколей Калкин (Кевин), главный герой, тогда еще мальчик семи лет сыграл свою роль просто замечательно. До сих пор каждый Новый год смотрю данный фильм со своей семьей. Интересно, а где сейчас...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Оксана Шкурко 84 2335
О, точно, смотрела "Богатенький Риччи", но он там тоже еще ребенок, лет 12. А взрослым в фильмах не встречала.
Таша Тишина 493 26377
«Монстр вечеринок»
Юппи Снуппи 0 0
Один Дома Тогда и Сейчас http://youtu.be/z1jiZkl3W60
про Записки юного врача (Книги)

Интересный и стоящий рассказ!

Михаила Булгакова, я еще со школы любила читать. Но вот совсем недавно наткнулась на его рассказ "Морфий". Я уже его когда то читала, но решила перечитать вновь. Это история про молодого врача, как он стал наркоманом, и в своем зошите розписывал ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Лобанова 284 7766
читала,помню.
Оксана Шкурко 84 2335 поделилась
Елена Любимова про Запеканка мясная (Еда)
19 февраля 2015 в 18:39

Вкусная мясная запеканка

Запеканки я готовлю достаточно редко. Но есть проверенный рецепт, который всегда получается идеально.
В отдельной миске нужно взбить яйца, добавить немного кефира, соль по вкусу и щепотку соды.
6831873_thumb.jpg6831874_thumb.jpg
В глубокий противень укладываем фарш, я беру говядину и свинину пятьдесят на пятьдесят. На фарш укладываем нарезанный репчатый лук. На репчатый лук тертый картофель.
6831878_thumb.jpg
Заливаем подготовленную смесь. Можно сверху еще сыром посыпать.
Запекаем в духовке до готовности.
6831886_thumb.jpg
Приятного аппетита!
Рейтинг:
показать все комментарии (19)
Елена Любимова 3641 141246
Светлана, очень рада, что понравилось)
Райхана Гильманова 124 10870
Вкусно!
Елена Любимова 3641 141246
Очень, Райхана!
про Машины сказки (Кино)

Маша и медведь лучше!

Мой сын очень любит смотреть мультфильм "Маша и медведь", но мы уже пересмотрели все серии раз наверное по десять. Наткнулась на "Машины сказки", думала такой же классный мультик. Но честно говоря не очень понравился, сын то смотрит, но уже не с ...(читать далее)
Рейтинг:
Илона Волкова 298 8821
да.лучше
Наталья Сезёмина 627 20923
и я считаю, что не надо было это делать, а именно путать сказки между собой! Я когда детям на ночь рассказываю оригинал, они зачастую все на "Машиносказкин" манер переводят(( уже потом и не хочется ничего рассказывать
про Ушастый нянь (Бренды производителей)

Шампунь не понравилась!

Купила не давно шампунь в супермаркете "Ушастый нянь" ромашковый. Не дорогой. На нем написано, что не щиплет глазки, но мой ребенок почему то плачет, когда я мое ему голову. Ведь до этого была у нас другая шампунь, то я не видела слез своего сына. Не...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (16)
Оксана Шкурко 84 2335
Я заметила)))
Айрат Хасанов 73 1686
Значит вы Замечательная,раз многое замечаете:-)
Оксана Шкурко 84 2335
:-)
Еще
Я нашел ошибку!