Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Маша и медведь (Кино)
Как по мне "Маша и медведь" замечательный, яркий и веселый мультфильм. Хочу отметить плюсы: очень красивая графика, прикольное музыкальное сопровождение( мой малыш любит песенки из мультика), каждая серия по своему увлекательная и интересная. Также хочу отметить и минусы: мне бы хотелось чтобы мультик нес больше воспитательной ценности, потому что Маша частенько демонстрирует далеко не самые лучшие качества, к примеру, мусорит, плохо себя ведет, не слушает старших, сюда же зависть,эгоизм, жадность. С другой стороны Маша веселая, добрая, энергичная девочка. Поэтому каждый выбирает для себя и своих детей, что им смотреть, а что нет. Вот лично я позволяю своему малышу смотреть не больше 5 серий за раз, потому что замечаю он начинает некоторые моменты повторят за Машей, и конечно же не положительные.
Рейтинг:
про Три метра над уровнем неба (Кино)

Фильм - бомба!!!

Сказать честно я не поклонница мелодрам, но фильм "Три метра над уровнем неба" мне посоветовала подружка. Ничего особенного я не ждала, думала что будет все банально. Когда начала смотреть фильм он не то что завлек, он просто "поглотил" меня в себя. Смотрится очень легко, ты просто живешь вместе с главными героями. Не сказать что фильм - это сказка, он берет за душу. Я в конце фильма немного прослезилась. Смотреть всем не пожалеете!!!
Рейтинг:
про Kinder Сюрприз (Бренды производителей)
Что сказать, детям нравится!!! Также яйцо-сюрприз всегда актуальное когда идешь в гости. Но... детям нравится больше игрушка, а шоколад часто доедают родители. Вот например, когда я была маленькая, у нас были интересные коллекции с качественными фигурками, до сих пор где-то лежать. А сейчас больше разочерований, вот например, написано на обертке "принцессы", а внутри оказывается переводная картинка, или пазлы с плохой печатью. Так что Киндер 10 летний - 10 балов, а нынешний 3 бала.
Рейтинг:
про Lenor (Бренды производителей)

Не плохо!!!!

Иногда покупаю Lenor, иногда другие ополаскиватели для белья. Все зависит от моего финансового положения на тот момент. Существенной разницы между этим или другим ополаскивателем я не ощущаю. Иногда очень раздражает запах, если не удачно подберешь. Но есть огромный плюс в Lenore, что в машинку много можно не наливать - он достаточно густой. Поэтому хоть этот ополаскиватель и дороже, но он экономнее расходуется. И нужно соблюдать меру и не лить много, иначе потом белье не отстирается от такой массы и нужно будет перестирывать.
Рейтинг:
про Крем для тела "Молоко и мед! (Косметика)

Очень приятный аромат!!!!

Постоянно пользуюсь кремом для тела "Молоко и мед". Крем имеет тонкий и приятны аромат. Я бы назвала его -" теплым и уютным". Текстура его шелковая, нежная, он похож на молочко для тела. Очень хорошо впитывается, не оставляет жирной пленки и хорошо увлажняет кожу. После нанесения крема, на теле довольно долгое время держится его, еле уловимый аромат. Обычно я использую этот крем после принятия ванны или душа. Могу уверенно сказать - крем мне очень нравится.
Рейтинг:
про Пилочка для ногтей стеклянная (Косметика)

Полезная вещь в косметичке!!!!

Всегда пользовалась пилочкой для ногтей железной, как-то не плохо было. Но вот решила я поменять, попробовать что-то другое. Мне в магазине посоветовали стеклянную, говорят что подходит для тонких ногтей, ну я и купила. Сказать честно не пожалела, уже пользуюсь больше чем пол года и очень довольна. Тем более легко поддерживается в чистом состоянии, мою ее обычной водой, при этом пилка сохранила форму и свойства. Только будьте осторожны не бросайте ее, она может легко разбиться. Поэтому советую всем очень хорошая и нужная вещь.
Рейтинг:
про Каша гречневая (Еда)

Полезная каша!!!

Гречневая каша - это моя любимая каша, ем ее с детства. Хочу поделится рецептом приготовления. Вам нужно, гречка - 1 стакан, воды - 2 стакана, соль - 0,5 ч.л., сливочное масло - 0,5 ч.л. Способ приготовления: прежде чем варить кашу, гречневую крупу хорошо перебираем, затем промываем холодной водой и немного просушиваем. Далее высыпаем на сковороду гречку и на среднем огне поджариваем до золотистого цвета. На небольшом огне в кастрюле растопить сливочное масло и бросить туда гречку и соль. Потом налить туда кипяченой воды, убавить на маленький огонь и накрыть крышкой. Варить 15-20 минут. Теперь каша готова.Подавать горячим с добавлением сливочного масла или какой нибудь подливы.
Рейтинг:
про Vetta (Бренды производителей)
Качество продукции Vetta практически равно цене. Есть конечно нормальная продукция, но это скорее исключение, чем правило. 

Из продукции Vetta мне нравятся:
- Силиноковая прихватка, обычная квадратной формы, давно пользуюсь, плюс в том, что ее еще можно использовать как подставку под горячее.
- Силиконовая кисточка для смазывания сковородок и прочей посуды, полностью устраивает;
- Форма для выпечки, обычная, круглая, низкая. Мне нравится, пеку в ней коржи для тортов.

Не советую покупать: чеснокодавки, ножницы, сковородки, терки.
Рейтинг:
про Бригада (Кино)
Первый раз смотрела сериал "Бригада" когда была маленькой. Вот уже прошло больше 10 лет, а я смотрю с большим удовольствием. Сюжет фильма простой, очень легко смотриться. Я даже в конце плакала. Также хочу отметить Сергея Безрукова, он здесь прекрасно сыграл свою роль. Этот русский сериал действительно заслуживает уважения.Браво!!! Оценка 100/100. Советую всем смотреть.
Рейтинг:
про Воронины (Кино)
Как по мне сериал "Воронины " увлекательный и интересный. Игра актеров довольно хороша. Особенно понравилась роль Бориса Клюева (Николай Петрович, отец Лени и Кости). Сюжет довольно простой не наивный. Здесь можно наблюдать как главные герои пытаются выкрутиться из обычных бытовых ситуаций, какие встречаються в любой семье. В целом сериал понравился. Моя оценка 9 из 10. Советую всем смотреть.
Рейтинг:
про Аватар (Кино)
Фильм "Аватар " оправдал мои ожидания на 100 %. Эта такая невообразимая сказка, что просто дух захватывает. Я очень долго думала стоит ли его смотреть, но теперь могу сказать, что этот шедевр стал одним из моих любимых фильмов. Хочу посоветовать его смотреть всем от малого до старшого поколения подойдет всем. Моя очерка за этот фильм 10 из 10.
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)
Отличный мультсериал "Фиксики", а главное интересный и поучительный. Моему ребеноку 2 года и он смотрит с удовольствием, и не только он, но и мы с мужем ! В каждой серии не просто рассказывается о каком-то приборе, что очень важно, но и даются примеры нормальных, правильных человеческих отношений.Поэтому рекомендую всем!
Рейтинг:
про Время (Кино)

неплохой фильм

Понравилась идея фильма. Понравились актёры (на удивление - я не фанат Тимберлэйка). Качественно снят. Не понравились "декорации", как-то совсем уныло, серо. Хотя наверное так и требовалось. В общем, посмотрела пару раз, пересматриваю только если фоном по тв идёт, и смотреть больше нечего. Но в первый раз посмотрела с удовольствие )))
Рейтинг:
про Мы из будущего (Кино)

смотреть всем

Я очень не люблю смотреть фильмы про войну. Такие, как этот. Потому что это было на самом деле, потому что это очень тяжело. Но этот фильм я посмотрела от начала и до конца. Его надо смотреть всем. Обязательно. И главное - нашим детям. Всем, кто играет сегодня в нацистов... Чтобы поняли весь тот ужас, чтоб прочувствовали и никогда больше даже не думали, что этому явлению есть место в нашем мире!!!! Второй раз посмотреть уже не смогу, но смысл у фильма гениальный и очень актуальный сейчас.
Рейтинг:
про Семейные драмы (Кино)

Безобразие

Семейные драмы - сериальный продукт канала Рен-ТВ, который страшно любит всякие историйки о семейных взаимоотношениях. Вот такие историйки составляют сюжеты Семейных драм. 
Первое, что приходит мне в голову - это вопрос: где подбирают актеров для этого псевдокино- псевдошедевра? Это ж сколько жаждущих славы сваливается на головы впечатлительных зрителей, потому как пенсионеры и дамочки с удовольствием переживают горести и радости участников сериала.
Героев Семейных драм погружают в какой-нибудь кошмаридзе, и они путем проб и ошибок, испытывая страшные обиды от своих родственников, из этого кошмаридзе выползают, получая от жизни все или почти все.
Общее ощущение - тупая сплетня с пережевыванием косточек плохо знакомых людей.

Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Анжелика М. 956 37310
К истине, полагаю
Елена Агафонова 319 9390
А мне раньше нравилось их смотреть и Не ври мне, когда беременная была)
Лара Лисовская 250 11732
Эти актеры - кочующий народ: переходят, как знамена, из одной передачи в другую.
про Никоретте (Медицина)

Бросить курить с помощью никоретте

Сама я не курю, а вот моя мама курит с молодости, уже лет 25 точно. Много раз она пыталась бросить курить разными способами, но все давало временный эффект.

Начитавшись отзывов про чудо действие никоретте, мама решила попробовать бросить курить в очередной раз с помощью жевательных резинок никоретте. Я лично ей покупала жевательную резинку никоретте несколько раз. Сразу скажу, что цена высокая за препарат, если сначала упаковка стоила около 200 рублей, то потом цена как то выросла и стала стоить уже почти 300 рублей. А в пачке всего 30 жевательных резинок. Получается ей хватало максимум на 3-4 дня такой упаковки. А курс приема никоретте рассчитан на 3 месяца, вот и посчитайте во сколько все это выльется. Правда со временем доза уменьшается, под конец я помню маме было достаточно принимать по 1-2 жвачки в день.

Как только маме хотелось закурить, она сразу же отправляла в рот жвачку, через какое то время желание курить пропадает. При помощи никоретте, курильщику проще справиться с раздражительностью, нервозностью, которая появляется, когда отбирают любимую забаву.

Есть также еще таблетки никоретте и пластырь, не знаю почему у моей мамы выбор пал на жевательную резинку никоретте. Но честно говоря, я иногда думала, уж лучше бы она курила, так как постоянно жующая мама иногда меня раздражала, хотя когда она курила, меня это раздражало еще больше.

Забегая вперед скажу, что мама моя курить бросила, но ее хватило примерно на год, чуть меньше. Очередной стресс, нервотрепка и мама хватается за сигарету и наивно думает, что она ей поможет справится с этим и успокоит нервы.

Я рада, если кому то никоретте помогает, но в нашем случае, это средство также помогло на короткий промежуток времени.

Рейтинг:
Ирина А. 86 3762
Да, тут нужна сила воли)
Наталья Натальченко 1440 27318
А ее, ой как не хватает(
про ZakaZ43.ru (Киров)

Заказ 43 - удобный онлайн -магазин

Мне по работе часто нужны размеры определенной бытовой техники, я просто ищу "zakaz43" и нахожу нужную мне технику.  
Сайт очень простой, столбиком идет перечисление техники, например, кухонная, теле-видео, климатическое оборудование, выбираешь, например, кухонную технику и появляется список техники (духовки, варочные панели, микроволновки), выбираешь нужную технику и смотришь уже с картинками, ценами, и, что для меня очень важно, с характеристиками! На любую понравившуюся модель можно кликнуть мышкой и прочитать все, что в обычном магазине нужно спрашивать у продавца.
Цены не всегда самые выгодные, можно найти и подешевле, можно и подороже, доставка обычно занимает пару дней, если товар есть в наличии. если товара нет в наличии, то созваниваешься с менеджерами, договариваешься о сроках поставки.
Я покупала несколько раз технику в "zakaz43" по работе (ставили в кухонную мебель), и проблем не было ни разу! При чем если бы мне привезли товар не надлежащего качества, то я бы просто отказалась, так как я никакой предоплаты не вносила ни разу. Чеки и гарантию я лично проверяю сразу и всегда, так что с этим проблем не возникало.
Несколько раз случалось, что покупатели хотели определенную модель, которую нужно было ждать примерно 2 недели, так мне даже делили заказ, то есть привозили то, что было в наличии, я это получала, оплачивала и ждала следующую партию техники. Так было, например, с кухонной вытяжкой: долго ждали, а кухонную мебель заказчикам уже установили, просто без вытяжки.
В связи с резким ростом курса доллара, сайт не работал какое-то время, но сейчас все хорошо, наладилось.

Рейтинг:
Илона Волкова 175 3073
удобно!
про Каникулы строгого режима (Кино)
Фильм мне понравился!!!! Его можно смотреть всей семьей, компанией и он будет дарить хорошее настроение. Также на мой взгляд один из лучших фильмов 2009 года. Фильм снят класно и подбор актеров суперский. Советую всем посмотреть, вот я лично несколько раз на год просматриваю, и каждый раз как в первый, всегда получаю много эмоций и впечатлений.
Рейтинг:
про Три богатыря. Ход конем (Кино)

мультфильм не о чем!!!!

Фильм из жанра "чем дальше, тем хуже...". Им нужно было остановиться на серии "Шамаханська царица". Я все понимаю, но единороги в мультике про князей, это слишком. Моя оценка 0 из 10 !!!!Сюжет практически не развивается, и он не смешной. Первые несколько серий были прикольные, а теперь ерунда какая-то. Смотреть не рекомендую, особенно маленьким детям!!
Рейтинг:
про Need for Speed: Жажда скорости (Кино)

Фильм улет!!!!

Как по мне фильм отличный, интересный, а самое главное снят по мотивам легендарной игры Need for Speed. Самое запоминающейся, это конечно машины! Редкие, мощные и очень красивые. Многие сравнивают с "Форсажем", но хочу сказать, в том фильме больше показывали отношения, разборки, драки..., а в "Жажде скорости" все это происходит в крутых тачках, на которых и делают акцент. Я думаю что поклонникам игры очень понравится. Поэтому советую смотреть!!!
Рейтинг:
Я нашел ошибку!