Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Honey kid (Бренды производителей)

Недорогой вариант

На подгузники фирмы "Honey kid" я наткнулась случайно в супермаркете "Пятерочка", когда искала подгузники фирмы "Pampers". Увидела что такие дешевые подгузники и решила купить сразу 2 упаковки. 12 штук подгузников стоят всего лишь 135 рублей! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Средство для мытья посуды Миф (Техника и все для дома)

Отличное средство

Средством для мытья посуды "Миф" я пользуюсь давно, никакое другое средство мне его не заменит. Цена приемлемая, как и обещают в рекламе отмывает жир в холодной воде. Хоть и это средство предназначено только для мытья посуды, я использую его в других...(читать далее)
Рейтинг:
про ПемоЛюкс (Техника и все для дома)

Дешевое но эффективное средство

Пемолюкс то самое средство, которое я использую  для очистки раковины от жира. Раковина становится ослепительно белой, сода легко смывается, а комната наполняется приятным ароматом свежести. Как нам известно, отмыть современные подоконники из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хилак форте (Медицина)

Хорошее средство

С этим лекарством мы познакомились тогда, когда у моего грудного ребенка начался понос. Конечно же по рекомендации нашего доктора. Результаты были заметны уже на второй день: поносить ребенок стал меньше, ну и беспокоиться тоже. Пили мы его 5 дней ...(читать далее)
Рейтинг:
про Большой вопрос (Сайты и программы)

Пустая трата времени

Как и все мамочки, которые сидят в декретном отпуске, так же и я решила найти заработок в интернете. "Большой вопрос" показался мне самым подходящим. Казалось бы, ну что такого придумываешь вопрос, добавляешь интересный ответ и зарабатываешь. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников (Книги)

Обязательно нужно прочитать

Эту книгу я увидела на сайте у многоуважаемого доктора Комаровского и решила прочитать (так как сама молодая мама). Вопросов как говорится было много, каково же было мое удивление когда я узнала что все очень просто. На самом деле надо быть здравыми ...(читать далее)
Рейтинг:
про Bonprix (Сайты и программы)

Дороговато

Интернет магазин "Бонприкс" меня очень разочаровал, не ожидала что в таком известном магазине такой некачественный товар. А заказала я пальто, которое можно было бы одевать во время беременности и после (была в то время в положении, и хотела убить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красотка маркет (Сайты и программы)

Дешево и сердито!

На интернет-магазин "Красотка маркет" я наткнулась случайно, когда искала дешевую одежду. Магазин поразил тем, что товаров очень много, аж "глаза разбегаются", к тому же цены доступные. Заказала вещи на всю семью, в общем все остались довольны. Минус...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!