Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Аква-центр Ветна (Уфа)

Хороший магазин

Радуют приятные цены и широкий ассортимент сухих кормов в зоомагазине Ветна. Но основным преимуществом отделения на Зорге 10 назвала бы все же ассортимент аквариумов и всего, что с ними связано. Здесь настоящий рай для аквариумиста. Брали для мамы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер окон (Уфа)

Отличная компания.

Отличная компания. Делали окна в квартире у брата. Окна заказал для новой квартиры. Изготовление-5 дней. Привезли утром и установили. После установки был момент с заклиниванием замка, вызвал мастера, все отрегулировали. Оказалось, после монтажа окно ...(читать далее)
Рейтинг:
Николай Мормуль 0 0
Делали на кухне ремонт, поменяли одно окно, а до комнат руки не дошли. Но как раз есть время проверить, как окна Мастер окон ведут себя зимой и потом в комнате поставим. Само окно понравилось, все хорошо. Фурнитура качественная, легко открывается, бесшумно, есть гарантия на фурнитуру, в общем радует!
Зимнее тестирование окон проходит хорошо.
про Свадебный салон Валенсия (Москва)

Сервис на высоте, выбор платьев просто огромный

В прошлом году я покупала себе платье в Свадебном салоне Валенсия в ТЦ Вега который. Мне понравилось обслуживание, большой выбор и хорошие бренды по разумной цене. Выбрала наряд из Daria Karlozi. Простой фасон, из атласа, но очень комфортное. А еще ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Пеан (Екатеринбург)

В Пеан сильная диагностика

На Фучика1 я частый гость. Традиционно в поликлинике никакой диагностики быстро не пройдешь, а сюда всегда можно записаться на удобное время и прийти без очереди. Само отделении комфортное. Нет толкучки, хамства, все врачи и персонал работают ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Медицинский центр на Московской 3 (Сочи)

Большой спектр услуг хотя и дорогих

Недавно посетила диагностический центр на Московской 3. Во многом решилась на это благодаря положительным отзывам, и всё, о чем говорили в интернете, действительно правда. Единственное что не устраивает лично меня — достаточно высокие цены и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Фаина Куропатина 3 5
Еще ни разу не пожалела что обратилась в этот медицинский центр. Прием ведут очень грамотные специалисты. Вся диагностика проходит на новом современном оборудовании. Администраторы очень приветливые и сама остановка располагает. Единственное пожелание: пусть в некоторых кабинетах уже поскорее отремонтируют кондиционеры. Очень душно!
про Клиника восстановительной медицины на Флотской 18 (Ярославль)

Очень познавательно

На самом деле многие клиники сейчас оснащены современным оборудованием. Клиника на Флотской 18 не исключение. Это их заработок, а людям помощь в коррекции веса и фигуры. Но, как специалист по подбору персонала, могу сказать, что репутацию клинике, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!