Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Привет всем! Не нашла рубрику,куда можно вставить отзыв,поэтому пишу здесь).Т.к я ближе к старости начала чаще и больше болеть(а это нынче очень дорого),то решила разориться и купить облучатель ультрафиолетовый кварцевый,стоит он конечно не очень дешево-3.200,но этих денег он стоит(извините за тавтологию).Он лечит грипп.орви,отит,ринит(это прям меня спас),бронхит,астму,тонзиллит,парадонтит,угри,раны(чистые и гнойные),фурункуллы,ушибы. написано,что даже лечит переломы,рахит(профилактика) и мастопатит,так же я его использую для кварцевания комнаты,в комплект входит инструкция и разные тубы-для носа и горла. Я лечила горло при ангине и насморк-все прошло через 3 дня,правда все это я применяла в купе с антибиотиками,но лечение обошлось дешевле и прошло все тоже гораздо быстрее,чем обычно. рекомендую
хочу выразить свое недовольство организацией перевозок на кладбище. просто отвратительно! огромная очередь и туда и обратно! развалили общественный транспорт,теперь снимают пазики с города,а они не справляются с таким наплывом людей!
в орене похитили ребенка. девочку 12 лет.
показать все комментарии (4)
Алёна Праздник 625 36084
да вот прочла в ОК - но уже нашли, поймали точнее. А я сегодня ехала, на каждом метре ГАИ стояли, думаю что это? Наверное как раз из-за этого.
Оля Попова 78 603
да,скорее всего. они сначала пытались похитить 2х девочек,но они убежали. про то,что поймали не слышала. мне мчс смс прислало где то полчаса тому назад
Алёна Праздник 625 36084
даже так. Нам из семьи не было никаких смс. У самой дочке 12 лет - я её за хлебом боюсь отпустить, а сейчас тем более
в москве,в честь редкого похолодания,возле храмов стоят полевые кухни и пункты обогрева. молодцы!
поздравляю всех с рождеством! пусть в этот день в вашем доме поселится счастье!
Алёна Праздник 625 36084
Счастливого Рождества!
поздравьте! кажется написала 50 бесплатных сообщений!
всех с новым годом! пусть новый год принесет всем удачу и как бы банально это не звучало-пусть наступит мир!
в госдуму внесен законопроект разрешающий таранить не правильно припаркованные машины во дворах,если они мешают службам с 01-04
дорогие flapчане! с прекрасным праздником вас! с днем мамы! пусть наши мамы живут как можно дольше! здоровья им и наша огромная благодарность!
Василиса Ошкина 670 28500
Спасибо!
девочки,сейчас идет реклама колготок,которые не рвутся. кто-нибудь заказывал такие?
дорогие мои,поздравьте нас-мы не дебилы! те,кто читает мою писанину знают,что я пытаюсь няньчиться с родичем и пишу про больнички в которых он лежал. наконец то мне надоело покупать памперсы и я решила стрясти их с государства. пошла в поликлинику,мне сказали пройти всех врачей. легко сказать пройти-он то не ходит(или не хочет ходить- фиг поймешь). ну короче эпопея долгая и нудная. короче я сказала,что по моему мнению у него стартанула кукушка,мне дали направление к психиатору. короче пришла милая девушка и стала задавать вопросы:чем отличается самолет от птицы,озеро от реки,почему белые медведи не едят пингвинов и тд. какой город(он сказал,что чкалов) год(2018-уже прогресс-был 2009),ни какой сезон и месяц, и т.д он не ответил. НО...он знает путина,знает его имя и отчество. он не знает когда родились его дети и сколько их,но он знает,кто президент. поэтому он не дебил!
привет. всех с праздником РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. счастья ВАМ всем и мира в душе!
Юрий Пляцко 541 29709
Взаимно
я тут прочитала новость в инете и пришла в ужас. в бельгии применили эвтаназию к ребенку. как так можно то?
Ольга Горчакова 576 29428
если это акт милосердия, то даже нужно
привет всем,просто нервы уже на пределе-решила написать. знаете,я начинаю завидовать тем,кто любит своих родственников. я своих НЕНАВИЖУ. и всю жизнь пытаюсь от них избавиться всеми доступными не криминальными способами. а они вот никуда от меня деваться НЕ ХОТЯТ. я даже отсудила бабушкин дом,чтобы сбагрить туда родственничков,а что толку-они опять со мной(((((. брат законченный не работающий алкаш(и это в 30 лет. пробовала кодировать-бесполезно). ну про родича по старше я тоже писала-сейчас лежим в больнице,хотя я его сразу отправила в дом бабушки-думала хоть от одного избавилась. ага,счас! через 15 дней снова со мной. при всем при этом они оба виноваты в том,что мы( остались без квартиры и два года жили бомжами. НИКТО из них не почесался,чтобы что то исправить.оба продолжали пить и тащить все из дома. блин,я уже реально не знаю,что делать. руки просто опускаются((. не легче,конечно не стало,но хоть слезки навернулись,сейчас поплачу и легче станет. а самый главный вопрос этой писанины-как научиться прощать? просто я реально не понимаю,как можно простить попытки убийства,морение голодом и т.д и т.п-эт старший,вынос из дома ВСЕГО- эт младший+старший(там уже не разберешь,кто и что вынес).ну,вот как?
Marianna Morohina 83 1310
Оля, в такой ситуации вряд ли научишься прощать, это практически невозможно. Представляю, как тебе сложно.
Ниночка Шереметова 143 4399
А перестать всем помогать никак ? Бывают пользуются хорошими людьми.
может я чего то не понимаю? 3 раз пытаюсь отдать баллы((( в моем окошке 25,нажимаю сердечко и пожертвовать все,а списывается 2-3 балла(( причем flapы списались все и сразу(
Юрий Пляцко 541 29709
Новичкам положен бонус - за каждый отзыв по баллу. Но впоследствии они списываются (если их не перекинули на тел.) Соответственно, эти бонусные баллы не жертвуются.
Василиса Ошкина 670 28500
это приветственные баллы, а не заработанные на отзывах
привет всем. я по натуре человек говнистый и вечно орущий,но меня сегодня поразило ,то что начальство в лице парамонова ю.в. пошло мне на уступки. я лишний раз убедилась,что везде можно оставаться человеком. надеюсь он все таки не испортится на этом месте.
ой,прям от сердца отлегло. ладно хоть почту не всю удалила! все нашлись))))) а то уж и не знала кому плакаться скоро буду!
привет всем. решила написать размышлизм обо всем по не многу).заранее прошу извинения за некоторые слова.итак.....изнывая от жары и тупо глядя в комп, моя злая душонка скооперировавшись с жидкостью желтого цвета в моем мозгу ,погнала меня на набережную урала(захотелось видите ли тишины и звуков природы).уже дойдя до середины центра я поняла,что моим мечтам не суждено было сбыться(((((.народу в центре было,как днем,машины ездили,как будто специально все с музыкой из окон. бедные жители-они в +40 вынуждены не открывать окна,чтобы не оглохнуть и не задохнуться от запаха мочи. дойдя наконец то с матами до урала(который раньше был судоходным,а теперь напоминает болото,которое уж лет 10 собираются почистить и даже ежегодно проводят сплав с казахстаном под лозунгом-спасем урал)))) я надеялась послушать сверчков,а вместо этого из близ лежащей кафешки-ты любишь делать это по-собачьи. вот это был номер! у меня уши в трубочку свернулись. плюнув на все я пошла домой,попутно вдыхая ароматы франции из каждой подворотни.чем дальше я уходила от набережной,тем тише становилось на улице и я наконец то в парке возле фонтана(который в такую жару выключили уже,как оказалось в 10 часов вечера) услышала сверчка и вдохнула аромат петуний.. нет я конечно люблю свой город,но люблю я его "мещеряковским", а не "араповским".при мещерякове город буквально утопал в цветах,заглушая своими ароматами все остальные запахи,когда радовался не только глаз,но и нос. при этом я так же не могу обвинять молодежь в том,что они буквально зассали все подворотни-просто в нашем городе нет ни о д н о г о туалета и даже туалетной кабинки и что делать людям,куда бежать ,если пиво и вода требуют выхода наружу? вот такие размышлизмы у меня после моей прогулки. буду рада,если вы тоже что-нибудь напишите в ответ)))))
подскажите пожалуйста,куда можно написать отзыв про прессервы? в еде такой рубрики нет
Юрий Пляцко 541 29709
Можно)
как приятно сегодня смотреть русонг по кабельному-там современные песни идут вперемешку с военными,вот сейчас пела клавдия шульженко-синий платочек. слезы на глазах,а внизу вместо смс,воспоминания ветеранов. спасибо,что не забывают этот великий день победы!
Я нашел ошибку!