Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Кафе милена (Оренбург) (на модерации)
Моя любимая пиццерия Милано на Володарского закрылась. По старой памяти решили зайти в кафе,которое находится по этому же адресу и вместо Милано называться стало Милена. Честно говоря кафешка стала похожа на забегаловку(там сидела в умат пьяная ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Лидия-Тур (Оренбург)

лидия тур. тур выходного дня в казань

6 июля я ездила в Казань сданным тур.агентством. Честно говоря мне очень понравилось! дружелюбный экскурсовод Алена,всегда готовая прийти на помощь,нормальные водители,которые по первой просьбе приходили на помощь,комфортабельный автобус. выехали мы ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Кровавая барыня (Кино)

сериал кровавая барыня

На канале Россия начали показ сериала Кровавая Барыня,сериал очень интересно смотреть,но тяжело. Потрясающие костюмы той эпохи,а игра Юлии Снегирь выше всяких похвал,очень сильно играет ! завораживающе показано,как она постепенно превращается в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аквапарк лимпопо (Оренбург) (на модерации)

аквапарк в оренбурге

Сходила с ребенком в аквапарк,который наконец то открылся в нашем городе,впечатления двоякие и сейчас объясню почему.1-очкарикам,которые без очков вообще не видят,там делать просто нечего((((,в очках ни купаться ни с горки скатиться нельзя,а положить...(читать далее)
Рейтинг:
Лариса Клементьева 2 11
Спасибо за советы!!!!!
про Матильда (Кино)

матильда

Красивый фильм о любви, мне вообще не понятно,почему РПЦ пыталось запретить показ этого фильма,категория +16 стоит на афише). Фильм рассказывает о любви цесаревича Николая к балерине Матильде Ксшистинской,потрясающие виды Петергофа и Мариинки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Последний богатырь (Кино)

современная сказка

С огромным удовольствием посмотрела этот фильм! Давно у нас не снимали сказок! до конца не понятно,кто злодей,а кто герой),хорошие спецэффекты(НЕ ЗРЯ СНИМАЛИ В ДИСНЕЕ,хотя и обидно,что наши почему то решили,что там лучше).Коротко-шарлатан- маг из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кинотеатр синема 5 (Оренбург) (на модерации)

кинотеатр " синема 5" в "гулливер"

Решили с подругами сходить в кино. Выбор пал на "Синема 5" в тц "Гулливер". Непонятки начались сразу-сеанс начинался в 10 утра,а вот попасть туда оказалась проблематично( ,хоть на дверях и висел режим работы с 9,30 дверь была закрыта,через тц пройти ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
Привет всем! Не нашла рубрику,куда можно вставить отзыв,поэтому пишу здесь).Т.к я ближе к старости начала чаще и больше болеть(а это нынче очень дорого),то решила разориться и купить облучатель ультрафиолетовый кварцевый,стоит он конечно не очень дешево-3.200,но этих денег он стоит(извините за тавтологию).Он лечит грипп.орви,отит,ринит(это прям меня спас),бронхит,астму,тонзиллит,парадонтит,угри,раны(чистые и гнойные),фурункуллы,ушибы. написано,что даже лечит переломы,рахит(профилактика) и мастопатит,так же я его использую для кварцевания комнаты,в комплект входит инструкция и разные тубы-для носа и горла. Я лечила горло при ангине и насморк-все прошло через 3 дня,правда все это я применяла в купе с антибиотиками,но лечение обошлось дешевле и прошло все тоже гораздо быстрее,чем обычно. рекомендую
про Кафе в ленинском сквере еге детское (Оренбург) (на модерации)

кафе в ленинском сквере около драм.театра.

кафе очень понравилось. цена и качество выше всяких похвал. кафе находится прямо в центре города,на его территории находится детская площадка,есть столики и на улице и в помещении. в помещении есть стульчик для кормления детей,так что можно сходить и...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Идель-Урал (Оренбург)

идель урал

я раньше ездила с этой фирмой в Казань,все было более менее удобоваримо,кроме гостиницы квард (полный отстой,протухший завтрак,раздолбаная мебель) и экскурсовода,которая толком ничего не знала. ну ладно,фиг с ним-я тогда была не притязательна. но вот...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
хочу выразить свое недовольство организацией перевозок на кладбище. просто отвратительно! огромная очередь и туда и обратно! развалили общественный транспорт,теперь снимают пазики с города,а они не справляются с таким наплывом людей!
про Меценат (Оренбург)

сауна меценат

благодаря хорошей компании все прошло просто замечательно. сейчас у них идет акция- 3 часа всего 1т. р. . единственное,что мне понравилось в этой сауне это чистая электрическая парная(ну и конечно цена,что греха таить))). бассейн был с прохладной,а ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Кафе бенджамин (Оренбург) (на модерации)

кафе

На углу дома офицеров открылось новое кафе. Кафе с очень интересным интерьером,мягкими креслами с подушками,есть столики и на небольшие компании,приятное освещение,не слишком громкая музыка,которая не мешает общению,милые и услужливые,но при этом ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Галерея искусств на Пушкинской (Оренбург)

выставка картин на пушкинской

в самом центре города находится галерея искусств на пушкинской. ходила туда сегодня и была приятно удивлена ценами на билет. цена билета 0 рублей.никогда бы не подумала,что в наш век можно попасть куда-нибудь бесплатно. сейчас там идет выставка ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Пекарня (Оренбург)

пекарня дом хлеба

удобное расположение,широкий ассортимент продукции,а самое главное не очень дорого. есть распродажи-скидка 30% на вчерашнюю выпечку. очень вкусные пироги и булочки. начинки достаточно. тесто буквально тает во рту, в пирогах с мясом-реально мясо,а не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Никита Борисович Джигурда (Люди)

джигурда

более чем не домужика я в своей жизни не видела. теперь он собирается подавать в суд на анисину,чтобы она платила ему алименты,вроде он уже безработный пенсионер и по брачному договору анисина должна его содержать(((. это как же нужно не уважать в ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Почему в отзыве нет больших букв?
Оля Попова 78 603
тороплюсь))))
Людмила Мадорская 537 14338
Не торопитесь. Можно исправить. Один +. Люди не читают..
про Почта банк (Оренбург) (на модерации)

банк

честно говоря у меня к этому банку двоякое отношение и сейчас объясню почему. так как я часто пользуюсь кредитами,то и кредитные отношения для меня не в новинку,а тут что -то не понятное,но обо всем по порядку. взяла товар и оформила кредит в этом ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
в орене похитили ребенка. девочку 12 лет.
показать все комментарии (4)
Алёна Праздник 625 36084
да вот прочла в ОК - но уже нашли, поймали точнее. А я сегодня ехала, на каждом метре ГАИ стояли, думаю что это? Наверное как раз из-за этого.
Оля Попова 78 603
да,скорее всего. они сначала пытались похитить 2х девочек,но они убежали. про то,что поймали не слышала. мне мчс смс прислало где то полчаса тому назад
Алёна Праздник 625 36084
даже так. Нам из семьи не было никаких смс. У самой дочке 12 лет - я её за хлебом боюсь отпустить, а сейчас тем более
про Бюро медико-социальной экспертизы №1 (Оренбург)

бюро медико-социальной экспертизы

так как оформлять нас отправили именно сюда(правда каб. 301-304) то и писать буду именно про эти каб. подъезд к мсэ для инвалидов практически не возможен- подъезд к пандусу заставлен машинами,а с другой стороны завален снегом. подъем на 3 этаж,где ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
в москве,в честь редкого похолодания,возле храмов стоят полевые кухни и пункты обогрева. молодцы!
поздравляю всех с рождеством! пусть в этот день в вашем доме поселится счастье!
Алёна Праздник 625 36084
Счастливого Рождества!
поздравьте! кажется написала 50 бесплатных сообщений!
всех с новым годом! пусть новый год принесет всем удачу и как бы банально это не звучало-пусть наступит мир!
про Digma IdxD4 4.3" 4Gb (Техника и все для дома)

digma смартфон first xs 350 2g

мой предыдуший смартфон решил покончить жизнь самоубийством и получив хорошенько в табло потух. купила новый смартфон. более трудного телефона с андроидом 2.1 у меня не было(чувствую он долго не проживет) проблема в том,что у него нет нормальной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Смартфон DEXP Ixion X 5 16 Гб 5" (Техника и все для дома)

ноутбук dexp

сломав один и доломав другой ноут предо мной встал вопрос о новой жертве на слом. в жертву решено было принести ноут dexp. как всегда меня в ноуте привлекла цена. по сравнению с другими марками он стоит на порядок дешевле.17 т.и он шел уже с виндой ...(читать далее)
Рейтинг:
Василиса Ошкина 670 28500
а объект называется смартфон, пишете про ноут
Оля Попова 78 603
просто фирма одна. буковки знакомые увидела)))
про Уфанет (Бренды производителей)

телевидение и интернет

пользуюсь их услугами давно и интернетом очень довольна. скорость хорошая,не зависает.любой вопрос решается очень быстро. если не получается самой что то исправить мастера приезжают очень быстро. но вот телевиденье меня в последнее время ...(читать далее)
Рейтинг:
в госдуму внесен законопроект разрешающий таранить не правильно припаркованные машины во дворах,если они мешают службам с 01-04
дорогие flapчане! с прекрасным праздником вас! с днем мамы! пусть наши мамы живут как можно дольше! здоровья им и наша огромная благодарность!
Василиса Ошкина 670 28500
Спасибо!
про Чужестранка / Outlander (2014) (Кино)

сериал

простая история про любовь,но... оторваться не возможно. вроде и сюжет избитый(про то,как современная женщина оказывается в прошлом) и любовный треугольник(муж,оставшийся в будущем и новый муж в прошлом) и актеры не красавцы,но сериал захватывает и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одноклассники (Сайты и программы)

сайт одноклассники.

раньше я его не признавала,сидела в основном в майле. но спустя некоторое время окончательно перебралась сюда. нашла одноклассников,кучу групп совмесных покупок и теперь здорово экономлю с ними.надо отдать должное одноклассники в последнее время ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Нервущиеся колготки (Бренды производителей)

не рвущиеся колготки.

ну,что, девочки,очередной развод. насмотревшись рекламы про чудо колготки решила себя порадовать таким чудом. заказала через группу по акции(там есть раздел тв магазин).пришли эти чудо колготки 40ден. где то за неделю.забрав их я решила их испытать. ...(читать далее)
Рейтинг:
девочки,сейчас идет реклама колготок,которые не рвутся. кто-нибудь заказывал такие?
дорогие мои,поздравьте нас-мы не дебилы! те,кто читает мою писанину знают,что я пытаюсь няньчиться с родичем и пишу про больнички в которых он лежал. наконец то мне надоело покупать памперсы и я решила стрясти их с государства. пошла в поликлинику,мне сказали пройти всех врачей. легко сказать пройти-он то не ходит(или не хочет ходить- фиг поймешь). ну короче эпопея долгая и нудная. короче я сказала,что по моему мнению у него стартанула кукушка,мне дали направление к психиатору. короче пришла милая девушка и стала задавать вопросы:чем отличается самолет от птицы,озеро от реки,почему белые медведи не едят пингвинов и тд. какой город(он сказал,что чкалов) год(2018-уже прогресс-был 2009),ни какой сезон и месяц, и т.д он не ответил. НО...он знает путина,знает его имя и отчество. он не знает когда родились его дети и сколько их,но он знает,кто президент. поэтому он не дебил!
про Творожная масса 365 дней (Еда)

творожная масса 365 дней

т.к я плохо представляю чем кормить родича(он плохо ест),то я в качестве сладкого покупаю ему различные творожные массы с разными вкусами. зайдя в ленту я решила попробовать их собственную торговую марку 365 дней. я взяла несколько вкусов:с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Модный приговор (Кино)

передача про преоброжение людей

смотрю эту передачу от случая к случаю. я иногда просто не понимаю-неужели люди в реальности так одеваются? неужели не видят себя в зеркале. да,то что телепузики любят все в облипочку и хлипкий трикотаж я согласна(сама этим грешу)),но прозрачные ...(читать далее)
Рейтинг:
Ниночка Шереметова 143 4399
Люблю посмотреть передачу перед работой. Не многие могут так самостоятельно себя преобразить. Стилисты порой помогогают человеку обрести себя настоящего.
про Армада (Оренбург)

выставка животных в армаде.

покончив с любованием рыбок,я решила полюбоваться животным миром. племяшка сначала была против,но услышав про енота решила идти.билет 200 и 150 соответственно. фото и видеосъемка 50 рублей. выставка чем то напоминает контактный ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Предыдущий отзыв
про Alpen Gold (Бренды производителей)

шоколад белый миндаль и кокос.

из всей линейки шоколада alpen gold предпочитаю именно белый шоколад миндаль и кокос. мне очень нравится его нежный и сладкий вкус.в его составе только одно Е. Е476 все остальное натуральное. как говорится шоколад тает во рту,а не в руках(хотя в ...(читать далее)
Рейтинг:
Куликова Светлана 310 6296
Мой ребенок обожает этот шоколад.
про Мусс для волос сильной фиксации (Flapгород)

мусс для волос сильной фиксации delight

хочу поделиться отзывом о муссе для волос. после того как я сделала легкую химию встал вопрос о том,как подольше сохранить кудряшки. сколько я перепробовала муссов и выкинула денег на ветер пока не нашла то,что мне идеально подошло. купила я этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наргиз Пулатовна Закирова (Люди)

клип наргиз вдвоем

сейчас я хочу сказать не столько о наргиз,сколько о ее клипе вдвоем. там она поет вместе с максом фадеевым. кстати никогда бы не подумала,что у него такой шикарный голос. но вернемся к клипу. там танцует потрясающая пара,в которой молодой человек ...(читать далее)
Рейтинг:
про Соседи с которыми никак... (Flapгород)

соседи.

с ближайшими родственничками мне крупно не повезло,хоть говорят,что родителей не выбирают,ну да бог с ними. я хочу написать про СОСЕДЕЙ. именно так,с большой буквы. где бы я не жила-в 2х комнатной квартире(пока ее не пропили) или в коммуналке(куда ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!