Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.4/10 | Отзывы: 130 | Оценок: 199 | Расчет рейтинга
Добавила: Ольга Богач
Ведущие: Александр Васильев , Эвелина Хромченко, Арина Шарапова,Надежда Бабакина
Описание Редактировать

Первый канал представляет совершенно новое и неповторимое ток-шоу о моде и стиле. Вы сможете увидеть, как женщины и мужчины изменяют свой образ в эфире перед зрителями.
Участники шоу меняют свой стиль два раза: первый раз – по своему желанию и видению, второй раз – отдавшись в руки стилистам. Передача Модный приговор похожа на соревнование и увлекательную игру.

Фотографии: 28 Загрузить фото / Добавить по URL
Модный приговор Модный приговор Модный приговор Модный приговор
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

передача про преоброжение людей

смотрю эту передачу от случая к случаю. я иногда просто не понимаю-неужели люди в реальности так одеваются? неужели не видят себя в зеркале. да,то что телепузики любят все в облипочку и хлипкий трикотаж я согласна(сама этим грешу)),но прозрачные блузочки и мини юбки на макси жопки это явный перебор. особенно мне нравятся,когда женщины выходят в конце передачи с классным макияжем и новой прической(иногда мне не нравится подобранная стилистами одежда,потому что,как мне кажется,молодых они почему то старят,а средний возраст и бальзаковский наоборот). но самое главное,что я вынесла из этой программы-мы очень бедны на русский язык- ни родственники,ни подруги и друзья не могут связать 2х слов в конце каждого показа. т.е не могут выразить свое восхищение и связно выразить своё мнение. зато я с удовольствием слушаю эвелину,которая НЕ ПОВТОРЯЯСЬ может часами выражать свои восхищения работой стилистов и новым внешним видом похорошевшей женщины.советую смотреть мужчинам,чтобы научиться делать нам комплименты.
Рейтинг:
Ниночка Шереметова 143 4399
Люблю посмотреть передачу перед работой. Не многие могут так самостоятельно себя преобразить. Стилисты порой помогогают человеку обрести себя настоящего.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!