Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Казанский государственный цирк (Казань)

Новогоднее представление

Вот уже какой год стараемся детей водить на новогоднее представление в цирк. Вот и этот год оказался не исключением. Начало точь в точь как в том году, маленькие детишки в виде клоунов начинают. Снегурочка потом Дед Мороз, елочка гори.... Клоуны ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ингавирин (Медицина)

Настало время, лечится

На улице в последнее время через день апрель сменяет декабрь. То минус 19, а то плюс 5. Вот как раз когда в зимнее время на улице +, все микробы и размножаются. Вот и сейчас поликлиники забиты больними ОРВи (много детей). Я начали пить ингавирин, как...(читать далее)
Рейтинг:
про Альпари (Казань)

удачная покупка

С утра сегодня повезло. У коллеги беда, порвались колготки. Звонит и просит купить. У меня на пути под руку попался магазин бытовой и не только химии магазин. Зашла. Оказалось у них каждое 15 число скидки на все товары. Колготки оказались как раз. Не...(читать далее)
Рейтинг:
про Клубочек (Казань)

Все для рукодельниц

Мне очень нравится этот магазинчик. Он не большой по митражу, но там все есть. Я вижу крючком, плату бисером и делаю композиции из паеток, в этот магазине в наличии всего полно. Очень выгодно, если делать покупки скопом, дают карточку. Мелочь, но ...(читать далее)
Рейтинг:
Сладкие мандарины, все-таки вкус предстоящего Нового Года. Мы настолько привыкли видеть у себя на столе этот фрукт в канун 31 декабря. Я раньше помню в детский новогодний подарок, ложили одну шиучку мандарина. Мы так были этому рады. Сейчас на прилавках мандарины, круглый год. Это и радостно, в тоже время грустно. .....

Увеличить
про Мегастрой (Казань)

были бы деньги

Купили квартиру с черновой отделкой. Теперь трудимся с ремонтом. Мы выбрали магазин так как большой выбор, удобное месторасположение и как не стране от работают в магазине сотрудники, знающие своё дело. Выбирали линолеум ни как не могли выбрать, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)

дети любят

По моему мнению, фиксики - это один из мультиков, который стоит смотреть, без опаски. Сейчас очень много, всяких страшных и не приятных для просмотра мультиков. Фиксики мы смотрим, с большим интересом всей семьёй. Очень яркий, поучительных, добрый, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голос (Кино)

Интересный, музыкальный проект.

Интересная, телепередача. Живой звук, совсем разный поток людей, с музыкальным образованием и самоучки... Честно говоря первый сезон, был намного интересней, и в плане того, что была новая программа, участники были по интересней. В нынешнем голосе, ...(читать далее)
Рейтинг:
Мамочка, помогите! У моей дочки, ей 2.6 года после принятия антибиотиков, этот вывод я сделала сама, покраснела писька (извините, за прямоту). Показали педматору, нам не чего путного не рекомендовала. После того, что я сказала чем мы мажим, и что сидим в маргонцовке, она сказала продолжайте. Ну мы, и продолжали, бовали ещё ромашку. Может ещё что нибудь посоветуйте?
Скоро Новый год! Приближается самый сказачный праздник, Новый год. Исполняются желания, дарят друг другу подарки. Все хорошо, вот только забилась голова, где можно с коллегами провести его. Хочется, чтоб была живая музыка, возможно караоке, чтоб и потанцевать где было. Друзья, порекомендуйте, посоветуйте пожалуйста варианты! Очень буду рада!
www.wday.ru/competition/stilnoe-preobrajenie/277030 то/ друзья, родные и близкие проголосуйте пожалуйста, по ссылке. Заранее, каждому спасибо.
Max Muza 408 10547
Проголосовал
Гульназ Фасхутдинова 29 221
Спасибочки
про Ну, погоди! (Кино)

Заяц, волк и этем все сказано...

Меня радует, что среди всякий роботов, гангстеров и прочих персонажей, остались и наши добрые заяц и волк, карлосон, Винни пух и тд. В советских мультфильмах много добра, и мультики со смыслом. Нет агрессии, всяких драк. Несмотря на то, что заяц и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho (Кино)

люблю актёров Индии....

Наступит завтра или нет, не единственный фильм с участием моего любимого актёра Шакрукх хана. Мне очень нравится, этот актёр. Очень хороший сценарист к тому же. В фильмах интересный сюжет, иногда устаешь от лишних треков и музыки в фильмах, а у него ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна и Сергей Математика 413 26626
а фотографии его нет, вашего любимого актера?
про Битва экстрасенсов (Кино)

смотреть можно

Последний сезон начался, с интересных личностей. Похом, с внешностью бедняка, девушка с микрофоном и повторный визит эстонки, дочка и мама (выступают парой). Первый раз за историю. Первые серии были интересные, особенно похом, шакировал. Самый ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна и Сергей Математика 413 26626
да,жалко, что Пахом ушел
Наталья Ромашкина 6 117
Я тоже смотрю))
про Дикий ангел (Кино)

не забываемый...

Этот сериал был самым знаменитым в мои школьные годы. Как всегда про любовь интриги и тд. С девчонками выучивали песни Наталии Орейро. Фонатели, ждали с нетерпением следующую серию. Сразу после школы примерно в 16:30 было начало. Уроки подождут, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)

египетская сила

Хороший, смешной, семейный сериал. Правильный подбор актёров. Самый самый позитивный герой- это папа. Чего только стоит его фраза.... Запоминающаяся сериЯ где Настя рожала. Когда Костя был в больнице и должен был принимать у неё роды. Сколько раз ...(читать далее)
Рейтинг:
Max Muza 408 10547
Мне тоже этот сериал нравится
про Молодежка (Кино)

даждолась , сегодня продолжение

Несмотря на то, что сериал в основном для подросткого возраста, мне очень нравится. Да что там мне нравится, даже моя мама смотрит сериал. В принципе бывали и лучшее проекты на СТС, но этот сериал завлекает героями и тем что он все продолжается и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)

очень добрый, наивный и смешной фильм

Сколько раз не смотрела (много раз):, готова пересматривать ещё и ещё. Этот фильм у меня вызывает чувство предшествия нового года. Очень добрый фильм. Хочется чтоб и сейчас так парни относились к девушкам. В плане влюбился в одну и все, на всю жизнь....(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь

чувство, которое на много способно.....

Про любовь можно писать, петь, рассказывать много, долго . бывает любовь с первого взгляда, бывает рождается сначало просто интерес, потом перерастает в любовь. Мы привыкли часто говорить только о той любви которые бывает между девушкой и парнем, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Что подарить женщине на 8 Марта!

праздник есть праздник.

Я считаю это просто - красный день календаря, букет цветов от мужа и выходной. Сейчас к сожалению вошло в моду, отправить смс по ватсап или картинку в контакте вот и все поздравление. Радует одно, что можно посидеть в женском коллективе на работе и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грудное вскармливание

идеальное питание для самых любимых

Я только за грудное вскормление. В нем больше витаминов для наших крошек. У меня двое детей и обоих кормила грудью. Сына до двух с половиной лет, дочку до двух. При грудном вскармливание происходит некая связь между детем и мамой, не описать. Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джеки Чан (Люди)

очень его люблю

Несмотря на то что это актёр из Китая, как у нас сейчас абсолютно все, он мне нравится, конечно как актёр. Он очень позитивный, смешной интересные трюки выполняет. Это работа как режиссёр мне тоже нравится, как актёр у него так же большая самоотдача....(читать далее)
Рейтинг:
про Луи де Фюнес (Люди)

прекрасный актер

Это мой - самый любимый актёр. У него столько много смешных ролей и жандармы и фильм фантомас. Сколько бы не смотрела, готова пересматривать ещё, и ещё. В первый раз смотрела с папой, хохотала держась за живот. Жандармы в юбках самый смешной из всех,...(читать далее)
Рейтинг:
про Мега (Казань)

мне нравится

Этот торговый мне очень нравится, как территориально и как шопинг и как развлекательное место. Кстати что касается развлечений, мы не раз отмечали там день рождение. Сначала в крейзипарке играли потом на горке покатались, затем обедали в макдоналдсе....(читать далее)
Рейтинг:
про Kinder Сюрприз (Бренды производителей)

кому как, а нам нравится

Помню в детстве когда ещё в школе в начальных классах училась мне сестра всегда покупала киндрсюрприз, за хорошие оценки. И конечно у меня был стимул хорошо учиться. Сегодня я сама мама двоих киндеров, мы тоже стараемся их угощать этим чудным ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вязание крючком (Сайты и программы)

для души

У всех свои увлечения, моё вязание крючком. Научилась вязать на работе, все начиналось с летних шапочка для детей. Потом пошли изделия по больше. Сейчас в очном вяжу для своей маленькой принцессы. Мой минус в том что для себя ни как то времени не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

хороший, добрый мультик

Очень добрый, смешной мультфильм, смотрим всем семейством. Позитивчик ... Дочка поёт песенки, танцует. Персонажей не много, всех запоминает. Ни как во многих мультиках вместо разговоров одни угу, мугу итд. Приятная речь, спасибо создателям, хотелось ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат с крабовыми палочками (Еда)

любит племянница

Этот салат очень любит моя племянница. Я готовлю без риса, но свежим огурчиком. Салатик конечно вкусный, но .... Я слышала, что крабовые палочки не очень полезный продукт. Кто слышал, почему!? В интернете читать не хочу... Кто сталкивался? Поэтому я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Золотая звезда (Медицина)

очень хорошая вещь.

Ведь и правда очень хорошее средство. Помню мама в детстве всегда мне мазала принасморке. И ведь помагало. Себе поясницу обтирала, виски. Мне казалось в то время что жуть как пахнет, а сейчас двдк освежает. Всем рекомендую иметь у себя в аптечке. Не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lego (Бренды производителей)

моему сыну нравится и я рада.

Моему сыну пять лет, и начали мы строить поделки из лего. Покупали раньше но ему было не интересно, а сейчас я не нарадуюсь тому как он собирает. Придумывает свои модели, мастерит и теперь мы точно знаем что нужно дарить любимому нашему конструктору ...(читать далее)
Рейтинг:
Max Muza 408 10547
Мне лего тоже очень нравится. Только некоторые конструкции требуют чертёж или схему сборки. Так что без неё не разберешься.
Гульназ Фасхутдинова 29 221
Мы видимо до таких сложных ещё не добрались
про Малышам (Бренды производителей)
Дорогие, мамочки! Все мы хотим чтоб наши деточки были здоровы. Это в наших руках! Прежде всего нужно стараться меньше давать соки в коробочка, да удобно, да любят малыши. Но... Не полезны прежде всего сахар в нем содержащий портить зубки нашим чадам,...(читать далее)
Рейтинг:
про Domestos (Бренды производителей)

хорошее средство

Лично мне очень нравится доместос белый. Идеально все ощищает. Доступен, не дорогой. Обычно в конце недели на весь унитаз вливаю под ободок и оставляю минимум на 20-30 минут и просто смываю. Есть конечно один минус особенно у белого запах хлопки, ...(читать далее)
Рейтинг:
Max Muza 408 10547
Мы им тоже пользуемся. Удобно и чисто.
про Туган Авылым (Казань)

очень уютненькое местечко

Буквально недавно, была встреча класса. Очень долго думали над тем куда пойти, перебрали кучу вариантов, остановились на ресторане "туган авылым", и не пожалели. Очень вкусная еда, обслуживание тоже хорошее, была живая музыка. А самое главное мы ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!