Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Титаник (Кино)

Ох, какая там влюблятина!

Действие проходит в конце 19 века и очень интересно наблюдать за людьми, их культурой и манерами. А главное все основано на реальных событиях.Боже, представить что творилось тогда, когда эта трагедия произошла, страшно только подумать об этом, а тут ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)

Обожаю старые фильмы, а этот самый крутой!

Самый первый фильм, который я посмотрела! Как я смеялась, как мы всей семьей смеялись! Боде, какие фильмы раньше простые и в тоже время смешные и запоминающиеся снимали! Его хочется пересматривать снова и снова! Интересно смотреть это взаимоотношение...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

Для тех, кто любит реветь!

Добрый фильм о дружбе, о ценной дружбе. Не люблю сопливые фильмы, но этот так затронул аж до кончиков пальцев, тем более этот фильм на реальных событиях. Грустно, конечно, но это жизнь и ничего не поделать. После этого фильма хочется верить в дружбу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)

Один из любимых мультиков!

Очень хочу поделиться этим замечательным мультиком!Я все детство его просмотрела! Каждый день, не могла оторваться, могла смотреть и наслаждаться каждой минутой. Наизусть уже знала, что и как дальше будет, а все равно было интересно.Как жалко, что он...(читать далее)
Рейтинг:
про Екатеринбург Экспо (Екатеринбург)
Единственный раз там была два года назад на выставке Иннопром. Но впечатления до сих пор зашкаливают, наша организация каждый год в нем участвует. Но потом просто не получалось на него попасть.Люди такие все яркие, такие веселые, так много разных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Луна (Екатеринбург)

Зажигательный клуб и крутой каток

Первый раз попала туда на каток, цены конечно пугают, но зато ни капельки не пожалела. Каток хороший, музыка зажигательная, в выходные дни там проходят дискотеки. Сестра у меня там на соревнованиях по фигурному катанию участвовала, выйграла одно из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ничья компания (Екатеринбург)
Мне нравится атмосфера. Приятный персонал, чистые туалеты и комфорт.Был случай, когда у подруги был жульен с пропавшими овощами, так ей поменяли все и принесли десерт еще в добавок. Вкусняцкий был пипец просто. Готовят средне так пасту, больше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ашан (Екатеринбург)
Была там давно и как-то не особо охота. Продукты некоторые просрочены, мясо, когда его размораживаешь, становиться как вата какая-то. Не знаю, может я и ошибаюсь, может это было год назад, сейчас может лучше стало. Коллеги затариваются там, говорят, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Центральный Парк Культуры и Отдыха им. В.В. Маяковского (Екатеринбург)

Приятный парк

Хоть и далеко он находится от меня, все равно туда езжу :) правда летом часто езжу, зимой очень редко.Все ухожено, летом красивые клумбы, работают фонтаны. Много ларечков с вкусной едой, много развлекательных аттракционов. Недавно открыли игровую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Синема Парк (Екатеринбург)

Интересный, веселый и очень удобный

Больше всех нравится это кинотеатр. Везде чисто, цены не кусаются, удобные кресла и приятный персонал. Звук отличный, в залах тепло, качество на экране хорошее ничего не рябит. Эмоции от просмотра просто зашкаливает! Кажется, что ты в эпицентре ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гематогенки с новогодней символикой (Медицина)

Вкусные гематогенки

Люблю гематогенки. Стараюсь всегда их покупать. Не знаю, помогают ли они для здоровья, но болею я редко. Сладкое обожаю, но стараюсь не сильно баловать себя и гематоген - это лучшее, что может быть из сладостей! Прикольные картиночки с новогодней ...(читать далее)
Рейтинг:
про Успевайка - - витаминизированная конфета (Медицина)

Вкусная, а самое главное заряжает витаминами

Особо не люблю принимать витамины в таблетках. А тут подвернулась такая крутая вещь, посоветовала подруга. Сначала отнекивалась, но после употреблением заметила результат. Ногти стали лучше, гемоглобин поднялся, волосы крепче, перхоти нет. Не знаю, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кислородный коктейль (Медицина)

Освежающий напиток после фитнеса

Прикольный и полезный коктейль заряжает энергией и обогащает р=организм витаминами. Всегда беру его после фитнеса или плавания. В первые увидела его, когда ходила на танцы. Он оказался не дорогой и оч вкусный. Самое прикольное это то, что можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Доктор Мом (Медицина)

Конфеты, сироп, мазь от простуды

Дали попробовать его в детстве. Божжеееее, я же тогда фиг отрывалась от него. Мало того, что он вкусный, так он помогает тогда очень быстро!Цена его радует, можно в качестве профилактики использовать мазь. Она вообще не только от простуды помогает и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Cosmopolitan (Книги)

Интересные статьи, заряжает позитивом

Почитала с подругой первый раз в лет 15 и после этого практически мы ни одного номера с ней не пропускали. Она до сих пор его читает и оторваться не может.В принципе интересный, заряжает позитивом, помогает в некоторых вопросах. Но в последнее время ...(читать далее)
Рейтинг:
про Война и мир (Книги)

Самое интересное и захватывающее произведение

Войну и мир мало кто осилил. Но это стоит того, чтобы его дочитать. Очень захватывает. Только для ребят в школе это не особо предназначено. Просто потому что детям не дано оценить в 15 лет то, что может понять уже взрослый человек.НО! Его стоит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение (Кино)

Романтический фильм

Когда посмотрела первый раз этот фильм, а было мне тогда лет 16, я разревелась до жути вместе с мамой. После него хочется верить в настоящую любовь и мистику. Фильм чудесный, романтический. В нем есть все и комедия, трагедия, детектив и любовь. Для ...(читать далее)
Рейтинг:
flap.рф/екатеринбург
Я нашел ошибку!