Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Маруся (Книги)

Любимый журнал 90-х

Очень любила этот журнал. Тогда еще училась в школе. Очень ждали нового номера и читали взахлеб. Брали в библиотеке первое время, а потом начали выписывать сами на дом. Много интересного писали об актерах, певцах, так же нравилось читать рубрику ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кондитерская (Уфа)

Пальчики оближешь!!!

ООО какие там пекут торты... это просто СУПЕР!!! Тает во рту!!!Не всегда удается там покупать, так как далековато живем. Но когда получается, то всегда заходим. В октябре покупали там торт на день рождения сына. Выбрали с витрины, нарисованы были ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хобби: японские Канзаши (Flapгород)

Любимое занятие.

С техникой Канзаши познакомилась буквально три года назад. Сначала пробовала, изучала потихоньку и радовала свою дочурку. А потом втянулась. Нравится сидеть творить, "паять"цветочки) Особенно люблю любоваться результатом и радовать окружающих своими ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красная королева (Кино)

Хороший фильм

Очень хороший фильм. Просмотрела все серии на одном дыхании. очень жалко Регину, на мой взгляд, конечно много глупостей сделала и если бы не ее характер, то она была бы очень счастливой женщиной. Но огорчает тот факт, что все таки не смогла ощутить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красотка (Кино)

Супер фильм!!!

Обожаю этот фильм. готова смотреть каждый день. Действительно сказка про Золушку, я сейчас повторяюсь)) Смотрю с детства. И огорчает немного только тот факт, ч перевод все таки не тот который был раньше. Джулия Робертс и Ричерд Гир сыграли просто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дорога (Кино)

Очень тяжелый фильм!!!

На этот фильм наткнулись абсолютно случайно. Хотя фильм оказался не таким и давнишним. Отзывы писали разные, кому то понравился, кто то писал, что не стоит смотреть фильм тяжелый. Не смотря на это мы решили посмотреть. Весь фильм сидели напряженные и...(читать далее)
Рейтинг:
про Уфимский НИИ глазных болезней (Уфа)
Осенью 2012 года делала лазерную коррекцию зрения. Очки носила с 13ти лет и это очень напрягала. Через столько лет, наконец-то, решилась на такую операцию.При обращении моя близорукость составляла почти -5 и-6. После операции зрение вернулось на ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
3 уровень Уфа
15.16Накоплено баллов:
6.32Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!