Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Мир военных кораблей(World of Warships) (Игры)

Мое слово за

Любая онлайн-игра это коммерческий проект и делается он, чтобы зарабатывать. И крайне удивляет когда взрослые дядьки этого не понимают и потом расстраиваются)) Ворлд оф Варшипс в этом отношении еще из лучших. Да бывает, что с балансом чего не так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Mazilla kz (Сайты и программы)

Советую

Занимать деньги под процент не по исламу. Нехорошо. Но иногда деваться некуда, занять не у кого – приходится идти к МФО. Мазилла помог мне уменьшить процент по займу. Все делают быстро, проверяют и дают несколько мест, куда можно обратиться. Хорошее ...(читать далее)
Рейтинг:
про НТК Интурист (Екатеринбург)

спасибо за отдых!

Решили с женой отметить годовщину катаясь на лыжах в Австрии, вот недавно вернулись с отдыха. Тур бронировали через сайт ntk-intourist.ru, почитали отзывы о нужном нам отеле, посмотрели цены, информации там много, в общем удобно. Отдохнули отлично, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Велосклад (Москва)
Как удобно, что на сайте магазина Велосклад есть такая вещь, как «лидеры спроса». Не нужно два часа лопатить весь каталог в поисках хорошего велика, достаточно туда зайти просто. Раз лидеры спроса, значит люди не зря берут) Я сам не особо понимаю в ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Хороший способ выбора велика! Спасибо за подсказку! )
про Плазмолифтинг (Медицина)

Последствия травмы прошли гораздо быстрее

Во время соревнований получил травму, перенес операцию по восстановлению ахиллова сухожилия. Я готовился к длительной реабилитации, потому что сидеть неподвижно невозможно и оно постоянно снова и снова травмируется. Когда узнал, что можно гораздо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Mascotte (Киров)
Отличный обувной магазин, обувь дорогая но качественная, соответственно проходить с ней можно не один сезон. Девушки консультанты всегда помогают с выбором. Не нужно самому никого звать, обычно они сами подходят. Я конечно старюсь покупать в период ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рабочие места (Киров)

Сотрудничество устраивает

Сотрудничество с газетой «Рабочие места» полностью устраивает. Очень удобно и результативно. Общаемся с нашим персональным менеджером, у нас есть все ее контактные телефоны, поэтому легко можем связаться с Надеждой в любое время. Как постоянный ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!