Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Московский метрополитен (Москва)

Не справляется с пассажиропотоком

Московская подземка давно уже не справляется с пассажиропотоком, особенно это заметно на кольцевых и ближайшим к конечным на радиальных. В Выхино или Перово, вас просто заносят в вагон отрывая от земли. Люди теряют сумки, обувь, зонты, сумки. Я уже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кунцево-2 (Москва)

Стройматериалы по нормальным ценам

Рынок был весьма хороший, и цены нормальные и выбор. Если делаешь ремонт, то просто приезжаешь со списком от прораба, даешь листок - тебе бегают договариваются ищут и делают предложение, от которого еще и поторговаться можно было. Но, к сожалению все...(читать далее)
Рейтинг:
про Genser (Москва)

Genser Хорошая компания

Большой дилер, с хорошим уровнем сервиса и относительно невысокими ценами на тех обслуживание авто. За МДАД будет еще дешевле цены. Прежде чем, что то тронуть - спросят, уточнят, покажут проблему. Ездил к ним в hyundai уже после окончания гарантии, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Веб-дизайн студия gegesu (Москва)

Если нужен профессиональный дизайн

Обращались, за консультациями, но в итоге заказали полноценный редизайн сайта. Понравилось, что с тобой общается не просто менеджер, а человек, который предметно понимает не только принципы дизайна и юзабилити, но и имеет комплексное понимание как ...(читать далее)
Рейтинг:
про ИНВИТРО (Москва)

Хороши делают свою рабту

В инвитро самые нормальные цены на анализы, не разводят на лекарства и обследование, как в некоторых других сетях. Нет очередей, тем более если записаться. Для меня, как работающего, все государственные мед услуги отпадают, т.к. потерянный день (а то...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Голд Тревел (Москва)

cheap trip

Really! Gold Travel - cheap tours in many countries. Adventures don't have to be expensive. If you’re on a budget and want to get as far off the beaten track as possible, you're desperate to delve deep into a completely new culture, and you’re ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
Профиль в:
1 уровень Москва
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!