Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Чебаркульский военный санаторий (санаторий УралВО) (Чебаркуль)

Все было отлично в санатории

Была в санатории с 4мая по 24 мая В санатории все понравилось. Врачи и медсестры  относятся очень хорошо  к военным пенсионерам . Приготовление пищи было отличное . Обстановка дружественная Обязательно поеду подлечиться на след год Погода стояла ...(читать далее)
Рейтинг:
про Строитель-97 (Челябинск)
Добрый день ! Хочу выразить большую благодарность руководителю УК Строитель-97 Анне Владимировне за добросовестное отношение к своей работе . При обращении жильцов нашего дома №35 ул Монакова по благоустройству нашего дома и территории в целом, все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Администрация Советского района (Челябинск)

Дороги в районе !

 Посмотрел все почему то пишут отзывы положительные А может кто то ПРАВДУ напишет обо всем что где то творится?  Пока может  не надо делать видеообращение к ВВП А сами разберемся у СЕБЯ ДОМА ?Просто напишите чтобы все видели и знали например РАБОТУ ...(читать далее)
Рейтинг:
Страница Чввакуш училище закрыта. Причина: не существует.
Наталья Давыдова 962 3452
Открывайте чввакуш снова - он открылся по новой. чввакуш.рф/
про Чввакуш училище (Челябинск) (закрыто)
Добрый день ! Прожил в городке ЧВВАКУШе с 1964- 1978 гг Скажу так: в этом городке прошло мое детство Вспоминаю парки спортивные сооружения стадион каток Понимаете мы приходили на футбольное поле и просто играли в" картошку" Современной молодежи это ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Ефимова про Крокодил Гена и Чебурашка (Кино)
22 ноября 2015 в 12:31
Пусть бегут неуклюже, пешеходы по лужам!
Или К сожалению, день рождение, только раз в году! 
Ну кто не знает этих песен!
Ну кто не знает этот мультик про доброго крокодила, который носил пальто и шляпу и курил трубку!?
Мультик милый сердцу, как же я любила его смотреть. И сейчас смотрю с дочкой. У гас полный сборник на диске.
Мультик учит, дружбе, ответственности, взаимовыручке, добрате.
Столько тепла и света в нем.
А, еще очень забавный персонаж, Старушка-шапокляк. Пожила дама, но резвая и молода душой, устраивает пакости, но потом все же просит прощенье и помогает.
Мультик кукольный, но от этого наоборот выигрывает, герои как живые.
А ведь действительно живые в нашей памяти, нашем воображении. Мультик нашего детства, До сих пор дороги памяти, а песни звучат на века. 
Рейтинг:
демократический централизм 5 11
Все мультфильмы которые были сделаны в СССР очень хорошие !!!Отличный мультик и про попугаев обезьянку Сейчас таких все меньше и меньше очень очень жалко дети уткнулись в комп а мультфильмов хороших очень мало которые учат доброте, чему то просто хорошему !!!!
Анна и Сергей Математика 413 26626
а когда не было телевизоров, кто учил детей доброте?
демократический централизм 5 11
Доброте ,конечно, учили не только по ТВ . Родители должны этим заниматься, по полной программе И чтобы дети больше читали книг Некоторые говорят и школа тоже должна воспитывать . Да наверное . Мне со школой 28 в авиагородке с учителями повезло До сих пор всех помню Хорошие были не только учителя ,но и люди А это самое главное в ЖИЗНИ ! А вообще все от человека зависит Кто то занимается спортом, читает книги Кто то сидит в" КОМПЕ "как сейчас .
про Средняя общеобразовательная школа №28 им. С.Г. Молодова (Челябинск)
Добрый день ! Учился в школе 28  в 70годах Отличная была школа Директор Шумова Тамара Дмитриевна Закончил ее Поступил в ВВВАУШ (Луганск) после окончания летал на самолетах Ан-26 Ан-12 Ил-76мд Ан-124-100 Руслан Налетал 4300 часов Облетал четверть мира...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!