Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Мягкий шампунь "Дракоша" от 0 лет (Косметика)
Последнее мое приобретение это шампунь "Дракоша"купила я его так как он с 0 лет.Поэтому идеально подойдет моим девочкам.Так же плюс что шампунь без слез и не содержит гипоаллергенные компоненты.Содержит ромашку,алое - вера,череду и цветки липы.Этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Mts.ru (Сайты и программы)

выгодно для звонков внутри сети

Для меня МТС это удобная связь тем,что все мои знакомые сидят на этой связи и я совершаю звонки внутри сети бесплатно.Или меняю доступные баллы на минуты разговора или на смс.Но если звонить другому оператору то больше я предпочитаю билайн намного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Феррогематоген (Медицина)

вкус детства

Люблю полакомиться феррогематогеном сама и часто покупаю своему ребенку.По возможности как только прохожу мимо аптеки обязательно зайду и куплю это лакомство.Оно не только вкусное но и полезное!Так же сейчас продают еще и с разнообразным вкусом в ...(читать далее)
Рейтинг:
про 4 сезона (Бренды производителей)
Из представленной продукции марки 4 сезона (фруктовая смесь,разнообразная капуста,грибы в ассортименте) их достаточно много предпочитаю покупать брюссельскую капусту или гавайскую смесь почему то именно она понравилась мне больше всего.Продукты ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бальзам Золотая звезда (Бренды производителей)

спасение в маленькой баночке

Для меня бальзам звездочка это спасение от насморка.Помогает справиться с моей простудой легко и безопасно.Бальзам звездочка был популярен во многих семьях в восьмидесятые.Помню с детства как меня лечили благодаря этому бальзаму.Само средство ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сервис исполнения желаний (Сайты и программы)

твори добрые дела

Хочу представить вашему вниманию сервис с которым познакомилась совсем недавно.Предлагаю всем кто хочет чем то помогать другим заглянуть на сервис добрых дел.Добрые дела в деньгах кому то на лечение или его мечту или помощь вещами.Так же можно просто...(читать далее)
Рейтинг:
сервис добрых дел можно кому то оказать помощь или самим попросить помощи в чем то!
wayofhelp.com

Увеличить
про Домовёнок Кузя
Каким бы не был домовенок Кузя из мультфильма грязным или когда уже чистый и опрятный.В любом его виде он остается любимым героем детства.Его знаменитые фразы переросли в поговорки,которые многие повторяют не замечая этого.Мультфильм очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Доктор Комаровский (Сайты и программы)

помощь родителям

С Доктором Комаровским познакомилась случайно как то включила телевизор и увидела его передачу.Очень поучительно было посмотреть особенно когда у тебя дома ребенок.Нашла много интересного и нового для себя в одной передаче.Теперь смотрю его передачи ...(читать далее)
Рейтинг:
Предлагаю Вам ознакомится с сайтом http://www.it-business.in.ua/. Он реально мне помог подобрать работу в сети интернет без вложений. Рекомендую!
про Почта России (Сайты и программы)

общение без сети интернет

Для меня почта России это общение.Писала письма бабушке очень давно когда не было еще сотовых телефонов.Позже случилось так что посадили младшего брата,часто писала ему письма и отправляла посылки.Сейчас это время прошло...Но на почту до сих пор не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Qiwi Visa Wallet (Сайты и программы)

отличный сервис

Qiwi использую уже давно - с помощью этого сервиса можно быстро и легко оплатить все что угодно.Например пополнить счет в банке и ни в каких очередях стоять для этого не надо.Быстрая оплата телефона деньги приходят сразу без задержек. Счет киви ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яндекс.Телепрограмма (Сайты и программы)

и газета не нужна

С помощью Яндекс.Телепрограммы можно легко посмотреть что идет по телевизору увидеть описание фильма и фото.Что идет именно сейчас и даже сколько времени прошло после начала показа.Часто смотрю программу передач по интернету и быстро и легко.Теперь ...(читать далее)
Рейтинг:
Катерина Бальза 20 58
ага , конечно - газета не нужна , зато подавай компутер , электричество и интернет !!!! И это все - только лишь для того чтоб программку ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА посмотреть !!!
про VKTarget (Сайты и программы)

легкий заработок в интернете

Попробовала заработок с VKTargetлегкий и быстрый заработок за вступление в группу или просмотр видео.Платят мало но по чуть чуть можно накопить.Не набрав минималку на вывод - оставила этот заработок.Хоть и легко но не для меня такая работа да и ...(читать далее)
Рейтинг:
Игорь Веснинов 148 4038
Я на QComment заблокировал все задания, которые выполняются через социальные сети, потому что Твиттер мне уже заблокировали и ВКонтакте один раз что-то сказал о подозрительности моих действий. С тех пор оставляю следы только на сайтах заказчиков :-)
Людмила Парфёнова 128 1639
Игорь,вот поэтому и меня такой заработок не устраивает
Прожить жизнь можно двумя способами. Один способ - думать, что чудес не бывает. Второй - думать, что все происходящее есть чудо.

© Альберт Эйнштейн

Увеличить
про Дисней (Сайты и программы)

яркие добрые мультфильмы

Канал дисней показывает добрые,яркие и интересные мультфильмы которые я помню еще со своего детства.Теперь это любимые любимые мультфильмы моей дочки.С удовольствием смотрим вместе.А сегодня еще и нашла сайт дисней где ребенок смог поиграть в любимые...(читать далее)
Рейтинг:
про Тёма (Бренды производителей)

деткам

С продуктами фирмы Тема мы познакомились с первым ребенком.Сначала купила ребенку молоко,но ребенок отказался предпочел продолжить грудное вскармливание. Как всегда мама а точнее я доела за ребенком - молоко мне очень понравилось.Ребенок уже вырос 4...(читать далее)
Рейтинг:
про Маски для волос (Flapгород)

простой рецепт от выпадения волос

Последнее время после беременности волосы стали чаще выпадать когда их расчесываю.Перепробовала различные маски для волос все осталось без изменений.Волосы все так же лезли. Вспомнила свое хорошее средство которое мне когда то помогло - это репейное...(читать далее)
Рейтинг:
Лучший курс обмена

Заработать в Интернет — полдела. Вторая половина успешного сетевого бизнеса — быстрый и безопасный обмен электронных денег по выгодному курсу. С первым вы справитесь сами и без проблем, а вот со вторым всегда готов оказать профессиональную помощь BestChange.ru — сайт-мониторинг ведущих обменников сети. Здесь на одной площадке собраны более 100 обменных пунктов с отличной репутацией среди пользователей, предлагающие лучшие условия обмена по всем популярным валютным парам, оказывающих услуги срочного пополнения и вывода.
С сервисом BestChange.ru ваши деньги всегда будут в нужном месте в нужное время.
Людмила Парфёнова 128 1639
предлагаю всем желающим получить бесплатный бонус на свой кошелек и заработать на партнерской программе
Условия участия в партнерской программе
Регистрируясь на сайте мониторинга обменников BestChange.ru в качестве партнера, вы подтверждаете свое полное согласие с настоящими правилами и обязуетесь их соблюдать.
1. Начисления и выплаты по партнерской программе ведутся в валюте USD. Вывод партнерских средств доступен на выбор в валютах WebMoney WMZ, WebMoney WMR (по курсу ЦБ на день выплаты) и Perfect Money USD.
2. Минимальная сумма для снятия заработанных денег с партнерского счета составляет $1.00.
3. За каждого привлеченного вами уникального пользователя вы можете получить до $0.35+.
3.1. Оплата за одного пользователя складывается из нескольких отдельных начислений:
Первое посещение привлеченного пользователя – $0.04.
Если привлеченный вами пользователь:
воспользовался мониторингом обменников, вы получаете $0.01 x 2;
возвратился на сайт через 7 суток, вы получаете $0.02;
возвратился на сайт через 14 суток, вы получаете $0.03;
возвратился на сайт через 30 суток, вы получаете $0.04;
возвратился на сайт через 60 суток, вы получаете $0.05;
возвратился на сайт через 90 суток, вы получаете $0.06;
возвратился на сайт через 120 суток, вы получаете $0.09;
зарегистрировался как партнер, вы получаете 15% от его дохода в нашей системе;
зарегистрировался как партнер и привлек еще одного партнера, вы получаете 5% от дохода последнего в нашей системе.
про M&M;'S (Бренды производителей)

яркие и вкусные конфеты

Достаточно популярные конфеты не только среди детей но и среди взрослых.Сама часто покупаю такие конфеты не только своему ребенку,но и себе. Разнообразные по цветам и вкусу очень радуют всю нашу семью.Мне как любителю шоколада больше нравятся ...(читать далее)
Рейтинг:
про Полесье (Molto, Palau, Vista, Niagara, Leszko) (Бренды производителей)

яркое детство

Игрушки фирмы "Полесье" разнообразные в своем ассортименте.Яркие,не дорогие по цене Не смотря что они дешевле качество ни чем не хуже других дорогих игрушек.Мы купили все для игры в песочнице ведерко,лопатку,леечку,грабли - проиграли все лето.В этом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирамидка (Игры)

веселое развитие

пирамидка это игрушка многих поколений.Развивает фантазию у ребенка - лично я своего ребенка не учила именно правильно ставить пирамидку.Благодаря ей мы просто учили цвета и собирали пирамидку по цветам так как хотим.Так же любим играть в онлайн ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Мягтина 66 655
У нас малыш тоже с удовольствием собирает пирамиды, их у него несколько, соберет, и смотрит на меня правильно собрал, или посадит своих любимых кису, мишку, зайку и учит их.
про Прятки (Игры)

я иду искать...

" я считаю до пятине могу до десятираз,два,три,четыре,пятья иду искать..."вот эту счеталочку последнее время приходится повторять самой или слышать от ребенка.Прятки стала наша любимая игра в которую мы играем каждый день с ребенком.И ребенок доволен...(читать далее)
Рейтинг:
беспроигрышная лотерея каждый час!рекомендую!!!
newlotto.ru/?r=77965
девочки!это вам

Увеличить
показать все комментарии (6)
Людмила Парфёнова 128 1639
Галина,для хорошего настроения
Людмила Парфёнова 128 1639
Елена не за что
Людмила Парфёнова 128 1639
Юлия,)))
про Окрошка (Еда)

спасает летом

окрошка просто спасение в жаркие летние дни.Когда ни чего не хочется от жары а организм нужно чем то подпитать.Готовлю я ее обычным способом варю картофель и яйцо.Добавляю в кастрюлю или другую емкость колбасу,огурец.редис и затем вареный картофель и...(читать далее)
Рейтинг:
про Centro (Бренды производителей)
Centro  магазин обуви по низким ценам. Как смеялась моя знакомая:"...если человек идет и хромает на одну ногу,то он купил обувь в Centro ..."Цены низкие поэтому и качества не стоит ждать хорошего.Конечно для разнообразия можно что то купить но долго ...(читать далее)
Рейтинг:
про Johnson & Johnson (Бренды производителей)

детская косметика

Johnson & Johnson фирма,выпускающая товары специально для детей.Последнее мое приобретение этой фирмы это масло - приятный аромат,легко впитывается,не оставляет следов на одежде.Моим девочкам нравиться пользоваться им после купания.Johnson & ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жди меня
жди меня - это передача,которая помогает людям найти друг друга.Тем кто ищет кого то не один год обязательно помогут и найдут.Без слез посмотреть передачу просто не получиться.Когда увидишь как люди встречаются,которые искали друг друга слезы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телеканал Карусель (Сайты и программы)
Канал карусель - любимый канал моего ребенка.Готова смотреть свои мультфильмы с утра до вечера.Мне же нравиться что на этом канале мало рекламы,если что то рекламируют то это что то для детей.Мультфильмы интересные и разнообразные.Так же кроме ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бабушкино лукошко (Сайты и программы)

питание детям в маленькой баночке

Продукты фирмы "Бабушкино лукошко" перепробовали с первым ребенком в большом количестве.Начиная с 4 месяцев попробовали яблочный сок.Ни один товар из ассортимента сок,разнообразный ассортимент пюре не вызвал у нас аллергии. Получили дополнительное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из белокочанной капусты (Еда)

быстрый и легкий салат

салат из капусты для меня один из любимых.Мой рецепт простой добавляю капусту,морковь,лук,растительное масло и черный перец.Быстро готовиться и так же съедается моими родными!Иногда в этот рецепт добавляю что то еще например зеленый огурец - в ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Как львенок и черепаха песню пели

я на солнышке лежу...

Познакомила своего ребенка с мультфильмом "Как львенок и черепаха пели песню"..Теперь у нас есть песня,которая нам нравиться и которую мы с удовольствием постоянно поем вместе.Сам мультфильм яркий,добрый с веселыми героями идеален для детского ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 235 15462
только вчера внучке включала - любит эту песенку
про Секретные материалы

фантастика,мистика...

Секретные материалы это фильм для любителей фантастики всего такого мистического и загадочного.Очень нравятся такие истории смотрю их с удовольствием.Сейчас начался новый сезон с новыми сериями.Смотрю так же их с удовольствием.Думаю многих привлекает...(читать далее)
Рейтинг:
Виктория Тамарова 60 688
Давно я не смотрела этот сериал, а когда-то спешила не пропустить ни одной серии
про Интервью с вампиром

жизнь вампира

Просмотрев очередной раз фильм "интервью с вампиром" сделала вывод что женщины могут изменить многое.Даже маленькая девочка в фильме смогла найти подход к взрослому мужчине - вампиру обхитрить его.Вторым вампиром она просто управляла как хотела.Очень...(читать далее)
Рейтинг:
про Молоко (Еда)

молоко

Молоко это продукт который сопровождает нас с самого рождения.В начале жизни мы его получаем при грудном вскармливании.Позднее дети пьют обычное молоко коровье,козье или из магазина.Молоко не только полезно но и разнообразно в применении.Например при...(читать далее)
Рейтинг:
про Манные оладьи с яблоками и изюмом (Еда)

вкусное лакомство

ингридиенты:Манная крупа - 0,5 стакана  Молоко - 0,5 л  Яйцо - 2 шт.  Крахмал - 1 ст.л.  Растительное масло - 20 мл  Сахар - 3 ст.л.  Соль - 1 щепотка  Дочка часто просит манную кашу иногда не доедает.Вспомнила как меня кормили в детстве,добавила в ...(читать далее)
Рейтинг:
Elena Pykeley 72 1001
Как же я любила в детстве такие оладушки. Нам их в садике делали.Всегда добавки просила. А теперь позволяю себе только иногда...эх, фигура против них(((
про Летучий корабль
Мультфильм летучий корабль смотрела не один раз в свое время.Отличный и добрый по своему содержанию!Мой любимый герой это водяной и его песня Песня ВодяногоЯ Водяной, я Водяной,Поговорил бы кто со мной,А то мои подружки,Пиявки да лягушки. Ну и ...(читать далее)
Рейтинг:
Elena Pykeley 72 1001
Тоже нравится этот мультик с шикарными песнями.
заработок для ленивых!нужно зарегестрироваться установить разрешение и все...
ссылка для рег.
jobplant.net/u/mila72
Еще
Профиль в:
12 уровень Тюмень
заходила 11 апреля в 18:58
6.43Накоплено баллов:
142.7Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!