Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Парк им. 50-летия СССР (Оренбург)

парк

Стал даже привлекательным парк 50 летия. аттракционы видел.кафешек хватает. Главное зелени много.посидеть в тени на лавочке приятнее чем на солнце парится. аллеи разбиты.дорожки. наверняка такой подход к местам отдыха и должен быть. администрация ...(читать далее)
Рейтинг:
про Национально-культурный комплекс "Национальная деревня" (Оренбург)

профанация

Задумка может и неплохая -исполнение паршивое. или архитекторы и дизайнеры не работали. Построить дома всех национальностей которые проживают в области не так сложно. Лесопарковую зону вырубили под корень и за эти года никто не пытается ...(читать далее)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1431 23454
Я сам раньше в строительной конторе работал.. увы, у нас только так и умеют строить - даже если нужно возвести какую-нибудь фигуньку, сперва непременно вырубят всё вокруг и выроют котлован)
про Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика

пленница

Побольше бы подобных фильмов на экраны. наверняка люди стали бы помягче и молодежь увидела другие ценности жизни.Сам смотрю с женой эти фильмы когда попадаются и не надоели. И посмеешься от души и обсудишь который раз какой то эпизод. А актеры за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Казачий Славянский базар (Оренбург)

сегодня один из лучших

Славянский рынок пока еще лучший по сравнению с другими. есть скученность торговых точек.но и выбор большой и хороший. я хоть и живу в другой части города но если в промышленный р-он приходится ехать захожу или заходим. И мясо и колбасные изделия не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Белое (Оренбург)

белое такси

был не очень разборчив в выборе такси. но 1 раз вызвал -2 раз. и прикинул предыдущие как брали. думаю теперь в случае нужды обращаьтся сюда же. короткий промежуток ожидания. лояльные цены да и водители нормальные ориентируются по городу и не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молодёжный (Оренбург)

молодежка

Рынок был удобен тем.что ассортимент большой.Фрукты.мясо.кондитерка...Цены дороже но рядом. был популярен среди восточинских жителей. Пока не построили рынок Восточный. Там и аренда ниже и выбора больше.Многие перебрались (ПРОДАВЦЫ) туда. А с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Локомотив (Оренбург)

пока необходим

Рынок Локомотив пока еще нужен горожанам и гостям. Но на мой взгляд владельцы ставят лишние строения. Стало тесно.скученно и неудобно.Родственники с самарской области ра ньше с удовольствием закупались -сейчас неохотно поехали.Продавцов зачем то ...(читать далее)
Рейтинг:
про А зори здесь тихие

шедевр

Фильм* а зори здесь тихие* НАВЕРНО НЕ ПРОСТО кинофильм. и просто один из великих кинокартин о войне. девушек можно было заменить пацанами. но суть и мысль остались бы. о том что молодые неопытные люди не думая о себе оборонялись и уничтожали врага не...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Эра Шии 155 6901
Про книгу Васильева я спросила потому, что именно она - первоисточник. А фильм мне больше в старой версии нравится)
Оля Попова 46 352
я вообще считаю,что старые фильмы лучше.душевнее что ли и их не стоит переснимать
Елена Ландыш 779 35871
Книга безусловно лучше. Впервые прочитав, я плакала.
Современный фильм так не трогает.
про Иван Васильевич меняет профессию

шедевр

Плохо что нынешние режиссеры не выпускают на экраны такие фильмы.Гонка за баблом продолжается.СМОТРЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЭТОТ ФИЛЬМ. и другие фильмы своей молодости.и сатира и юмор переплетены и актеры с душой играют. садишься смотришь и не думаешь что ...(читать далее)
Рейтинг:
Іван Москаленко 180 2005
Тогда фильмов было меньше. И актеры другие. Один Куравлев чего стоит.
про ЦентрОбувь (Оренбург)

совсем не хожу

Нам хватило одного похода в магазин центробувь. Больше я лично себе там ничего не беру.даже на распродаже. просто кож заменитель плохого качества. для моих ног. ноги не дышат. дома стоят ботинки осень зима практически новые. помучился неделю и купил ...(читать далее)
Рейтинг:
про Петровский (Оренбург)

рынок

Нам на автомобиле проще и быстрее доехать до Петровского рынка. в принципе со дня открытия закупаемся там. На мой взгляд раньше администрация строже относилась к чистоте территории и арендуемых помещений.Например в рыбном магазине сразу на вьезде ...(читать далее)
Рейтинг:
про Из рук в руки. Оренбургский выпуск. (Оренбург)

полезная газета

я постоянный читатель газеты ИЗ РУК В РУКИ. и обьявления даю частенько и информацию нужную ищу. вполне успешно конкурирует и с интернетом. и своя версия подачи обьявлений есть там же -сайт.предлагаем через газету и сайт свои услуги. да и личные ...(читать далее)
Рейтинг:
про ОГУ (Оренбург)

рейтинг падает

Государственный университет Оренбурга может быть и не обделен вниманием бюджетных денег. И построили учебно-библиотечный комплекс. Но дипломы мало ценятся у работодателя. Знакомые молодые люди есть которым отказали в работе узнав где ...(читать далее)
Рейтинг:
про М.видео (Оренбург)

про м. видео

у нас больше половины бытовой техники именно из этого магазина. На некачественную продукцию пока не попадали.Конфликтов не было. Но на мой взгляд ассортимента и выбора конечно же стало меньше. Ищем сейчас стиральную машину килограмм на 5. обходим ...(читать далее)
Рейтинг:
про КиноФрэш (Оренбург)

всем кинотеатрам на заметку

Были с женой практически во всех кинотеатрах города.опустим то.что кресла не отбалансированны плохо.то ощущение что сьезжаешь то наоборот задраны.Уровень администраторы главные возьмите и проверьте. А еще децибелы громкости по ушам шарахают. для кого...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни Пух (Оренбург)

вкусно

продукцию сладкую стараемся брать в ВИННИ ПУХЕ. К друзьям и родственникам с непроверенными сладостями не пойдешь. Да.плохо что дорожает и этот продукт прям на глазах так сказать. но вкусно и сладко и качество пока на высоте.Обижаться грех. Да и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Диспетчерская служба "Везёт" заказа такси (Оренбург)

рабочая атмосфера

Наше ооо довольно часто использует грузовые газели. и отношение диспетчеров корректноеодин вопрос-короткая или длинная платформа нужна. водители без бзиков.правда неделю назад пришлось обьяснять что я не рассчитываю тоннаж по городу, одному водителю,...(читать далее)
Рейтинг:
про Империя упаковки (Оренбург)

неплохо

Периодически берем у них продукцию если надо. Многие позиции закрыть реально.Наше слабое место мусор - поэтому джутовые мешки или полиэтиленовые нужны постоянно. На хамство и грубость пока не нарывались. А для домашних праздников или подарков друзьям...(читать далее)
Рейтинг:
про Зеленая Горчица & Белая сметана (Оренбург)

разочарование

Раньше заказывали и брали еду в других заведениях. По принципу хороших отзывов коллег. Но на новый год решили пошиковать и заказали пиццу и другие блюда на корпоративный обед в Зеленой горчице.Заведение все таки на слуху. Были неприятно разочарованны...(читать далее)
Рейтинг:
Ответ компании:
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв! Для проведения служебного расследования хотелось бы уточнить у Вас дату и время заказа, адрес доставки и номер телефона для связи. Хорошего дня!
Мариша Боз 8 18
какой кошмар!!!
может быть повар торопился на свидание?)))
про Оренбургский государственный областной драматический театр им. М. Горького (Оренбург)

не приобщился

Был в театре один раз.Пр делам рабочим в АХЧ. Это еще до реконструкции.Зам.директора даже посадил посмотреть-послушать.честно посидел послушал какой то спектакль. Для себя ничего не понял.актеры что то суетятся что то играют.с этим ощущением и ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!