Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Смотрела футбол , Вы меня простите , наша команда отстой . Неужели в нашей огромной стране нет хороших быстробегающих футболистов . Ведь бегать не могут . Всех пора списать на пенсию и набрать новую команду . Что бы бегали как иностранцы .
Купили бассейн 3 х 3 так здорово , внучка с внуком купаются , но пришлось пожертвовать огуречной грядкой , и переносить всё в другое место . Но всё хорошо приросло . Теперь пришёл с работы , жарко сразу в бассейн .
Хочу всем сказать ,я стала бабушкой в четвёртый раз , какое это счастье , такое маленькое солнышко появилось на свет . Назвали Рома . Так люблю и жду когда выпишут .
Сейчас огородный сезон , всё реже захожу на сайт , времени не хватает . Зато наслаждаюсь природой , грядками .
Юрий Пляцко 541 29709
Природа, это хорошо))
Ничего нового , всё как у всех .
Хочу поделится своей работой , мы с мужем обшиваем кухню вагонкой , одну стену сделали , получилось очень красиво . Ещё осталось две стены . А вот пол хотела постелить ламинатом , решила в начале посмотреть на сайте , как это ложится , посмотрела , почитала отзывы для тех кто первый раз сам стелил ламинат лучше звать специалистов . Решили купить линолеум под ламинат . Может кто нибудь знает чем покрыть вагонку ?
Сейчас идёт строгий пост , решила тоже почистится духовно . Сегодня четвёртый день поста , начинаю отвыкать от мяса , молока и яиц . Ем каши на воде без масла , без соли и сахара . Сделала себе заешку , прокрутила через мясорубку грецкие орехи , изюм и курагу . Утром ем три ложки и до обеда кушать не хочется . Теперь каждый день придумываю что - бы приготовить поесть без мяса .
катя мироненкова(никольская) 95 1273
хоть пост не соблюдаю. попробуйте приготовить что нибудь с грибами,или вареники на постном тесте(мука ,вода)
Татьяна Мартюшева 1 12
Спасибо обязательно приготовлю .
Вчера с мужем ходили платить страховку на машину , с собой взяла всего 6000 тысяч рублей , меня так удивило когда мне сказали цену 5926 тысяч и плюс техосмотр 1000 рублей . Ну я тут заметалась . Давай скрести по карманам , набрали ещё 500 рублей и пришлось просить остатки заплатить по карточке , на которой оставалось около 800 рублей . Кассирша согласилась . Так я заплатила 7000 тысяч рублей . А пенсия 8500 минус 7000 тысяч . Вот теперь как то надо прожить на остатки до 10 апреля . Идём с мужем и смеёмся кто такие законы придумывал , с кем нас сравняли , может с депутатами которые 800000 тысяч получают .
про Миллион из «Простоквашино»: как выиграть 1 000 000 рублей у Николая Баскова на СТС? (Flapгород)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Не заметный город .

Здравствуйте , хотела поделится своими мыслями , очень редко когда наш город Ижевск попадает в такие игры как Миллион из Простоквашино , да и я почему то думаю , что я на весь Ижевск одна такая играю . И ещё так добросовестно . Многих спрашиваю , ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущие отзывы
катя мироненкова(никольская) 95 1273
у нас в городе (смоленск) сейчас хорошие скидки на продукты простоквашино в магните , тоже активирую ,миллион выиграть не стараюсь. но код от вайлдберис получила и использовала:)
Татьяна Мартюшева 1 12
Я ещё ни одного подарка не получила . Да и чёрт с ним с этими подарками , мне главное процесс игры ....
Евгений Елисеев 0 0
хателбы поучаствовать
Я нашел ошибку!