Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Оренбургский губернаторский историко-краеведческий музей (Оренбург)
Краеведческий музей яя помню с детства.В последнее время музей преобразился, особенно отдел природы. Появилось интерактивное оборудование. Для детей ест интерактивный стол - планшет, где можно сложить пазлы. Есть интерактивные панели, где можно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Звездный (Оренбург)

дурдом

Муж с дочкой катались. Постоянно ходят на другой крытый каток, но он закрыт на ремонтИз плюсов - хороший, профессиональный лед.Минусы - все остальное.Очередь за билетами. Платная раздевалка, в "Кристалле" бесплатно. На льду - реально холодно, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Столовая на Советской (Оренбург)
По дизайну - здравствуйте, 90-е. Пластиковые темные панели - основа дизайна. Официанток нет, и за собой предстоит убрать самому. туалетов для посетителей - то же. Цена за еду - средняя по городу. Особых кулинарных изысков нет, обычная столовская еда....(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Блинбург (Оренбург)
Раньше часто были там, обедали. Дешевый комплексный обед, для школьников и студентов самый оптимальный вариант - первой, второе и компот за вменяемые деньги. По выходным проводятся праздники для деток, есть небольшой детский уголок. Недавно зашли - ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Князь (Оренбург)
Итак, сдали и лестницу.Шикарно! Разработали дизайн-проект, вписали лестницу в имеющееся пространство. Аккуратная работа, отлично покрашено. Цвет подобрали по моему желанию под пол. Монтаж то же прошел отлично! Вежливые, тактичные ребята. Аккуратно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Предыдущий отзыв
про Парк-отель Нежинка (Оренбург)
Были здесь на пляже. По дороге на пляж есть мини-зоопарк, в клетке сидит очень милый енотик. Есть лежаки и пляжные зонтики, правда мало. Песчаный пляж, пологий берег. Есть купалка для детей. Для взрослых - натянуты буйки. Чисто, аккуратно. Из точек ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Татьяна Махова 295 20772
Еще бы фото посмотреть..
Анжела Румпель 2724 123896
Мини-зоопарк состоит из енотика?
Маша Липунова 17 64
там еще медведи есть, но только чуть вдали от пути на пляж. И еще какая-то живность.
про Инжир (Оренбург)
Интересный интерьер в восточном стиле. В зале есть как большие столы. так и кабинки для желающих уединиться. Официантки одеты в стилизацию узбекских костюмов. Интересная система заказа - по фотографии на планшете. Если не можете справиться с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трефоль (Оренбург)
Иногда с мужем заходим в летнюю веранду "Трефоля", побаловать себя шашлычком... В этом году перестали подавать хлеб к шашлыку. Поразила картошка на гарнир с кожурой и укроп с палками.Чисто, аккуратно. В зале курят кальяны - но вроде есть столики и на...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Учебный центр Министерства труда и занятости населения (Оренбург)
Есть учебная парикмахерская (от 50 р) и маникюрный зал (от 50 р). Могут и педикют сделать. Маникюрш учат и обычный маникюр делать, и ногти наращивать, и ногти расписывать. В парикмахерской и постричься можно, и косички заплести. Постоянно у них то ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Профессиональное училище № 37 (Оренбург)
Проходят у нас на заводе практику студенты этого техникума. Мастера за детей душой болеют, про каждого могут доброе слово сказать. Сварщики участвуют во всероссийских соревнованиях, занимают призовые места. Учатся подростки на востребованные рабочие ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Яхт-клуб урал (Оренбург)

Интересный сервис

Организовала детям праздник в веревочном парке. Так на входе пришлось отдать 100 р с человека за проход в веревочный парк. За что? При заказе праздника об этом не предупредили. Ну и вообще, за 2000 только от нашей группы из воздуха могли бы и комаров...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Милано (Оренбург) (закрыто)

Ужас-ужасный

Единственный плюс - не очень дорого.Во первых, нехватка официантов. Во вторых, долгое ожидание заказа. В третьих, качество заказанного - хуже чем в других пиццериях этой сети. В субботу заказала "Макароны по-римски". Мда, маленькая порция соуса ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Бегемот (Оренбург)
Ужас.Порции холодные, не очень вкусные, странно подогретые в микроволновке. Брала комплексный обед, не спросили, поливать или нет гарнир подливкой. Полили подливкой - а я подливку с детсада ненавижу. Странно пахнет - такое ощущение, что канализацией....(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Маша Липунова 17 64
я была в июле.
про Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского (Оренбург)
Хорошие, сильные педагоги, энтузиасты своего дела.Добрая атмосфера.Индивидуальный подход.Чисто, уютно. Парковки нет. Дети, учащиеся на муз.инструментах, выступали с Оренбургским муниципальным камерным хором на концерте в филармонии. Дети постоянно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Средняя общеобразовательная школа №19 (Оренбург)
на уроке от сильного ветра вылетели окна. Хорошо, что дети не пострадали. 40 лет окнам, и когда-то это должно было произойти. Школа до 2011 была ужасной, сарай с партами. Теперь там новый директор пытается привести школу в порядок - то, что не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детская поликлиника №7 (Оренбург)
Обычная поликлиника. Ремонт так и не закончился.Врач на 1 участке выписал ребенка в школу на 3 день болезни, с температурой и бронхитом. У другого врача еще 1,5 недели лечились. Будьте внимательны. Талончики на бесплатное УЗИ не\и разу не ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЖелДорЭкспедиция (Бренды производителей)

долго везли

21.07.15 г в г. Комсомольске-на-Амуре сдали багаж для доставки в г. Оренбург. 25.08.15 г багаж прибыл в Оренбург. За доставку груза взяли 32 000 р. Ехал багаж больше месяца, вместо обещанных 15 - 17 дней. А неустойку насчитали за 15 дней, и то эту ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!