Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Гибискус китайский или китайская роза (Животные и растения)

Красивый цветок!

У меня то же есть такой дома цветок!Купила я его на базаре у бабушке за 100 руб.Принесла домой был маленький ,а потом резко как то вырос!))) Я его прищипнула и он дал боковые побеги .Любит когда его часто поливают ,обрызгивают .Я его мою в ванной под...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
У нас целый куст вырос
про Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №65 с углубленным изучением отдельных предметов (Казань)
Живем рядом,из окна видно школу!Ходит в эту школу наш старший сын.Нас все устраивает,поборов в этой школе НЕТ! Преподаватели ,очень хорошие всегда идут на встречу.На собраниях заходят в класс,отвечают на вопросы родителей.Сами учителя говорят:Если ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Никулина 0 0
Мой сын закончил эту школу (9 класс). Да. Преподаватели хорошие. Нет дедовщины. А вот по поводу поборов.... Рыба гниет с головы. Мы пришли в первый класс вместе с новым директором... А еще она нас очень подставила. Мы собирались идти в 10 класс (учились средненько, были и двойки и пятерки, четверные были положительные). Когда сын пошел писать заявление в 10кл, нас уговорили попробовать поступить в техникум\колледж с комментарием, что мы всегда можем вернутся до 28 августа. Мы попытались, но чуть-чуть недотянули. Вернулись.... а директриса: я вас не возьму! (вы мне рейтинг школы портите). Обидно что обманывают. Пришлось экстренно пойти платно поступать (бюджеты разобрали к тому времени). Чтоб Хаез.... пусто было. Жизнь полоса белая, полоса черная, еще не знаешь как она повернется и кто от кого в будущем будет зависеть...
Я нашел ошибку!