Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Заферан от Корал Клуба (Медицина)

для печени

У меня муж долгое время принимал алкоголь, даже в долгие запои уходил. Все это продолжалось до тех пор, пока у него не стала печень болеть. Сразу же завязал с алкоголем и я ему сейчас покупаю Заферан от Корал клуба.Эти капсулы как раз снижают уровень...(читать далее)
Рейтинг:
про Гинкго Билоба от Корал клуба (Бренды производителей)

нравится действие

Возраст идет, и я конечно же понимаю, что нужно следить за своим здоровьем. Именно поэтому стала принимать Гинкго Билоба от Корал клуба. Принимать эти капсулы нужно в течении месяца. Сейчас принимаю третью неделю, и уже стала замечать, что память у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дедмороз.ru (Сайты и программы)

Новогодние подарки для детей и не только.

Сегодня я решила оставить свой отзыв про интернет-магазин dedmoroz.ru. Который мне посоветовала моя хорошая знакомая. Чтобы сделать ребенку приятно. Когда зашла на сайт магазина, то первое что бросилось в глаза - это цвета оформления сайта. Яркие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Коралловый клуб (Москва)

хорошее средство

Для мытья почти любых поверхностей уже пару лет как покупаю только средство Кораллового клуба - Alive A Универсальное чистящее средство. Оно концентрированное, т.е. очень экономно расходуется, хватает надолго. Отмывает любые поверхности от любой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Alive К (Медицина)
Вроде бы и стараюсь всегда вовремя отмывать и чистить кухонные поверхности во время и после приготовления пищи, но нет-нет, а какие-нибудь пятнышки жирные останутся, которые потом отмыть не могу. Но с недавних пор покупаю Alive K Средство для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

смотрела и рыдала

Фильм "Хатико", еще раз доказывает, что собаки бывают даже намного верней чем люди. Если честно очень жалко собаку, ведь он не понимал, что его хозяин больше не вернется не из-за того, что он его бросил, а из-за того, что его жизнь, просто напросто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикий ангел (Кино)

все серии смотрела)))

Когда начался Дикий Ангел, то мне волей не волей помню пришлось его смотреть, так как мультики выключались и мама садилась смотреть этот сериал. Помню, я его тогда ненавидела. А не так давно с подругой пересмотрели, так сказать "детство вспомнили". И...(читать далее)
Рейтинг:
про Гемобин (Медицина)

нет побочек и помог быстро

Хорошо, что есть такой препарат как Гемобин, во- первых гемоглобин хорошо повышает, а во- вторых, не как прочие, одно лечат, другое калечат. У него состав натуральный, поэтому на желудок он не влияет. Можно давать детям с трехмесячного возраста. ...(читать далее)
Рейтинг:
Милая но не всегда 18 31
Точно, хорошие таблетки и в удобной форме можно купить: сразу в баночке 120 штук. Хранить удобно, взять в собой в сумку можно. Я боялась сначала пить, ждала каких-то побочек… Но все было нормально, месяц пила. Усталость и вялость прошла, гемоглобин в норме.
про Орел и Решка (Кино)

Познакомилась случайно

Были в Китае, а там на русском языке показывала только один канал "Телеканал пятница". Вот мы пока отдыхали в гостинице между шопингом, то смотрели "Орел и решка" За день посмотрели наверное программ 5, разных сезонов (шел повтор).Меня очень бесило, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

Подымает настроение

Мы теперь всей семьей смотрим этот мультфильм и ждем выхода каждой новой серии. Принес первые серии помню муж с работы, сели, посмотрели, я сказала, что больше смотреть не буду, так как жестокая девочка мучает Мишку. Но так как я включала до 6 лет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)

Хороший мультик

Дочке седьмой год идет, а она до сих пор смотрит этот мультфильм, нравится он ей до безумия.Раньше слышала от нее "Включи фиксиков, включи фиксиков", но сама не смотрела. А когда присела с ней, то просмотрела наверное с час точно. Мультик даже мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Солнце и луна (Бренды производителей)

Хорошее средство для купания

Универсальное также средство для купания))) Мы им и голову как-то мыли когда шампунь детский закончился и ребенка все время мою этим средством. Запах приятный, смывается хорошо. Ребенку очень нравится, есть еще один гель для душа, но спрашиваю каким ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шалфей Мускатный (Бренды производителей)

Не только препятствует выпадению волос)))

Девочки, не так давно столкнулась с такими паразитами как вши (ребенок принес с сада) травили всему семейству, хоть мы с мужем и проверились у нас ничего не было. Так вот протравила специальным средством от вей купленным в аптеке, вроде с этой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Biotrue раствор универсальный Bausch&Lomb; (Бренды производителей)

Хороший раствор

Наследовала я свое плохое зрение от мамы. Долгое время носила очки, пока не выросла и не стала жить самостоятельно (мама запрещала линзы). Когда стала учиться в институте и решила попробовать носить линзы, то заработала на свои первые линзы и раствор...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Арифулина 6 14
Да,я тоже люблю этот раствор и пользуюсь им уже довольно долго. В Biotrue действительно в составе идет гиалуроновая кислота и поэтому вопрос увлажнения глаз теперь меня не беспокоит. Причем даже на работе, хотя работаю иногда по десять часов и воздух в офисе у нас достаточно сухой. Поэтому раствор Biotrue устраивает меня полностью, буду и дальше им пользоваться.
Я нашел ошибку!