Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Дневной крем Pharma Hyaluron ( Фарма Гиалурон ) (Косметика)

Покупала несколько раз

Купила крем зимой, так как в это время моя кожа сохнет сильно от мороза и ветра. обветривается и шелушится. Покупала этот дневной крем несколько раз и как-то не заметно для себя стала пользоваться им и летом. Раньше у меня на зиму и лето были разные...(читать далее)
Рейтинг:
про Сыворотка для лица «Увлажнение» Фарма Гиалурон (Косметика)

Приобрела уже второй флакончик.

Сыворотка супер! Моя зрелая кожа просто говорит спасибо, за такое средство. Может если кому-то лет 35 сыворотку можно использовать, как самостоятельное средство, но мне с моими 47 годами сыворотка лучше «зашла» с дневным кремом. Это если я ее наношу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пимафуцин (Медицина)

Лечение молочницы

Лечение молочницы оказалось не очень веселым занятием, особенно, когда я поняла, что постоянно она у меня начинается после секса с мужем. Предположила, что он меня постоянно заражает. Анализы сдали оба, у обоих нашли кандиду. Лечение было разным, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ладомир (Бренды производителей)

За небольшие денежки..

Нормальная техника за очень небольшие деньги, еще и с гарантией от производителя на год. У меня чайник и миксер ладомир. То и то очень хорошо работает, не капризничает. Сначала думала, что вся техника одноразовая, но нет.  Подумываю над покупкой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лучик Детства

Сколько читаю ....

Сколько читаю про этот фонд, не перестаю удивляться тому как они работают. Столько полезной информации, трогательный отчетов, как все успевают - загадка. Тут есть все - от самого малого до глобального. Меня радует, что фонд считает нормой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чайник ЛАДОМИР 103 (Бренды производителей)

Все сошлось!

Тут все сошлось воедино - дизайн творческий, материал исполнения и тот факт, что чайник из керамики! Пользоваться им одно удовольствие, никаких проблем ни разу не было. Вот такая техника это реальное украшение кухня. Не зря я долго искала нужную ...(читать далее)
Рейтинг:
про Утюг ладомир 43 (Бренды производителей)

Полезный!

Самое полезное, что в этом простеньком утюге, это режимы сухого глажения, отпаривания или увлажнения. То есть все потребности по глажке закрыты, любые вещи можно без труда в порядок привести. Нагревается, кстати, быстро. Пар тоже шустрый, ничего не ...(читать далее)
Рейтинг:
про ФитоМикс для женщин (Медицина)

Еще не климакс, но уже приближаюсь к этому состоян

Еще не климакс, но уже приближаюсь к этому состоянию((((. Месячные стали идти в последнее время невпопад. Настроение меняется, а еще, бессонница ужасная. Вот могу всю ночь лежать и в потолок смотреть. Телевизор включать муж не дает, говорит он ему ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гетт (Сайты и программы)

детский класс

Про детский класс хочется рассказать, точнее еще раз отдать должное. Гетт это такси, где можно не сомневаться, что детское кресло будет и что водитель поможет загурзиться и выгрузиться. Мы ездим в гости к бабушке в Медведково, путь долгий. Всегда на...(читать далее)
Рейтинг:
про Московский ювелирный завод (Уфа)

Для сестры

Моя сестра хотела, чтобы я ей на 20-й день рождения купила серьги. Я прошлась по нескольким магазинам, но не смогла остановиться на чем-то конкретном. Поэтому я ей купила подарочный сертификат от Московского ювелирного завода. И сестра потом сама ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лучик Детства

Много слов..

Про фонд много что пишут.. Все, что я читала мне нравится, потому что отзывы исключительно положительные, да и сложно представить что должно случится, чтобы эмоции были не такие радужные, как у большинства. Приятно иметь дело с этим фондом, сейчас ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пассажикс (Медицина)

Реально помогает

С пассажиксом я познакомилась после студенческой вечеринки, когда на следующий день почувствовала тяжесть в желудке. Было ощущения, что мне туда камней натолкали. Я выпила кефира, это немного помогло, но все равно самочувствие было не ахти. Соседка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nestogen (Бренды производителей)

качественное, недорогое детское питание

Когда я готовилась стать мамой, то думала, что буду кормить только грудью, но с самого начала с этим делом не заладилось, молока катастрофически не хватало. Пыталась пользоваться молокоотсосом, но это больших результатов не приносило. Сынуличка ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!