Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про ТД Урал Декор (Оренбург)

Нервотрёпка, длинною в 2 месяца

Заказали в этой компании кухонный гарнитур летом, по нашему эскизу. Оформили договор, внесли предоплату, всё было нормально, пока не стали устанавливать. Привезли весь гарнитур, причем отказались проверять все ли детали и комплект есть, за ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Алина Алексеева 0 0
Добрый день, Магазин Урал Декор продает только комплектующие для мебели, и мы не делаем мебель. Есть еще одна организация с похожим названием - Фабрика мебели Урал Декор, вот они занимаются изготовлением мебели. Но мы совершенно разные организации, и у нас совершенно разные виды деятельности.
про Билайн (Оренбург)

А нужен ли такой оператор мобильной связи?

Проблема возникла несколько дней назад.Размагнитилась симм-карта.Хожу уже второй день,нигде симок нет! Может,они их едят). Была и в "Успехе" и на Братьев Коростелёвых 22 . Продавцы хамоваты,не профессиональны,гоняю просто,уже надоело, тупо сидят на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Студия классической гастрономии "СосеДДушка" (Оренбург)

А зачем нужен такой универсам?

Всем привет! Я редко пишу отрицательные отзывы,но этот продовольственный магазин заслужил такой оценки. Раньше это был магазин "СосеДДушка",теперь "Перекрёсток",работают с 8 до 24 часов. Решила зайти с утра,примерно в 8.30.. Итак. Цены предельно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
Страница Дэдпул закрыта. Причина: дублирующая организация.
Собачка с цветком 8 марта картинка
Картинка смайлик с 8 марта!
Елена Каракай 1 2
С наступающим женским днем!
Мария Пак 565 37947
с наступающим!)
С наступающим!

Увеличить
про Суши - PROFI Оренбург (Оренбург)

До чего же вкусно!

Сегодня заказали сет "Запеченный Аками" со скидкой 10%( вроде как с 12 до 16 часов скидка) , хотелось чего-то нового попробовать. Заказ сделали онлайн через сайт. Через минут 5 девушка перезвонила и еще раз подтвердила наш заказ. Через час наш заказ ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Фарфор (Оренбург)

Очень вкусно

Привет всем!Сегодня делали онлайн заказ в ресторане "Фарфор". Заказали пиццу "Джульетта" и куриные крылья. В течении 5 минут перезвонила девушка и подтвердила наш заказ,спросив еще раз адрес. Доставили нам в течении 50 минут.Итак.Пицца - хрустящее ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Avon Outspoken by Fergie (Косметика)
То самый случай,когда аромат не надоедает. Хороший аромат от Avon. Аромат резкий в начале,чувствуются лесные ягоды и кожа..много кожи.Кожаная куртка. Терпкий,чуть сладковатый,даже "вяжущий".Шафрана не ощущаю. Ношу в период осень-зима,может летом он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Classique Jean Paul Gaultier (Косметика)

Для дамочек постарше

Аромат выпущен в 1993 году.Найти его не легко т.к он редко на прилавках бывает. Но я нашла блин. Покупала в прошлом году ,в "Магнит Косметик".Объем - 20 мл, цена - 2000 рублей. Флакон не в картонной коробке,как обычно бывает,а в жестяной банке.Флакон...(читать далее)
Рейтинг:
про Кристиан Диор (Косметика)

Готова от него избавиться

Что сподвигло меня на покупку?Наверное красивый флакон и бренд - Dior....и скидка в 50% в "Рив Гош".Флакончик мой 50 мл,рубинового цвета,купила его за почти 3000 рублей. аромат честно признаюсь - не мой,хотя и ноты привлекательные. Но чувствую я лишь...(читать далее)
Рейтинг:
про Каролина Эрера (Косметика)

Шикарный аромат

Этот аромат я покупала в прошлом году в "Лэтуаль".Флакончик у меня 30 мл,стоил где-то до 2500 рублей.Флаконы 30 и 50 мл - прозрачные, а 80 мл - полностью золотой.Флакончик в виде капсулы,с магнитным колпачком. Аромат сладкий, в начале чувствуется ...(читать далее)
Рейтинг:
про ООО "Первое решение" (Бренды производителей)
Пользуюсь этой продукцией,а именно - "Рецепты бабушки Агафьи", "Ластимилк". Шампуни я давно уже не покупаю - нет к ним доверия.Да они хорошо промывают волосы,пенятся,сушат прям до скрипа.Но.Здесь дешевые павы!После шампуня волосы у меня обезвоженные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Буржуа (Косметика)

Франция во флаконе

Как уже писала - я люблю восточные ароматы,особенно где есть пудровые нотки. Мой выбор пал на Glamour Chic. Аромат можно приобрести в "Магнит-Косметик",не больше чем за 800 рублей,объем 50 мл.Флакончик интересный,действительно "девчачий",жидкость ...(читать далее)
Рейтинг:
про Secret Obsession Calvin Klein (Косметика)

Незаслуженно снятый с производства аромат

Вот почему классные и интересные ароматы снимают так быстро с производства?!С этим ароматом знакома только по пробнику в 1 ml. реклама парфюма провакационная и полностью соответствует аромату! Запах восточно-цветочный. Аромат густой, чувствую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon Far Away (Косметика)

Восточная сказка

Люблю восточные тяжелые ароматы. Одним из таких оказался "Far Away".Знаю его еще со школы.Заказала сразу себе 50 мл,такой круглый,пузатый пузыречек с кисточкой,жидкость внутри него слегла желтоватая.Аромат на любителя,даже очень на любителя.Сладкая ...(читать далее)
Рейтинг:
Страница Hypnotic Poison Eau Sensuelle Christian Dior закрыта. Причина: не в черте выбранного города.
Страница 212 VIP Carolina Herrera закрыта. Причина: не в черте выбранного города.
про The Golden Secret (Косметика)

Хорошая мужская туалетная вода

Эту водичку я дарила отцу еще в 2013 году. Купила 100 мл,цена до 1000 рублей.Флакон тяжелый,можно следить.сколько использовано воды,колпачок от флакона плотный.Почему я именно его купила?Ну тогда для меня было важно,чтобы приятно пахло,не разбирая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Axe Dark Temptation Cologne (Косметика)

Гипнотический

Это туалетную воду я покупала в подарок отцу.Стоимость - до 700 рублей, в "Магнат Бьюти". Упаковка выполнена из прочного картона черного цвета,флакон сам из черного,даже прозрачного стекла(если на свет посмотреть),ребристый,неправильной формы. Аромат...(читать далее)
Рейтинг:
про Чистая линия (Бренды производителей)

Достойная продукция

Скраб с абрикосовыми косточками всегда находится на моей полке в ванной.Иногда даже беру по 2-3 упаковки т.к скраб стоит от 50 до 60 рублей. Консистенция - грубая,хорошо ощутимы молотые косточки,плотная,пахнет чем-то фруктовым. Объем продукта 50 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Jeanne Arthes Capricieuse (Бренды производителей)

Похож на Christina Aguilera Christina Aguilera

Покупала я эту парфюмированную воду в наборе,там еще лосьон идет.Приобрела по скидке такую прелесть в гипермаркете "Лента".Да,хотя тестеров у них нет."Знакомиться" приходилось заочно видев только пирамиду.Итак.при первом "пшике" спирт не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Леди Гага (Бренды производителей)

Любовь

Я люблю парфюмерию,даже могу отнести себя к коллекционерам.С этим ароматом мы неразлучны уже 3 года.Жаль,что его больше нет в "Рив Гош".Итак.Флакон похож на гранату,прозрачный,из тяжелого прозрачного стекла,жидкость черного цвета,но на свету - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Светофор
Закончились все хорошие комедийные сериалы на СТС,раньше смотрели Кухню и "Мамочки",вспомнили про "Светофор".Знаете,как-то не произвел впечатление.Не интересно.Сериал про троих друзей : 1) женат почти 10 лет,на грани развода,есть ребенок.2) живет с ...(читать далее)
Рейтинг:
Дмитрий Бабкин 13 177
Меня на две серии, не могу смотреть сериалы, везде скрытая манипуляция, когда знаешь, смотреть эту тупость не хочется, ничему не учат и не содержат стоящей инфы
про Зачарованные
Даааа.Это тот сериал.который не надоедает просматривать.Сейчас он идет на "СТС". Магия,демоны,ведьмы,духи,ангелы,эльфы,горгульи и тд.Сериал о 3-х сестрах,которым по наследству передалась магическая сила.Мне особенно нравится с 3-го сезона по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кунг-фу Панда 3

"Скидыщ!"

Мультфильм очень понравился!Он по сравнению с другими частями - очень яркий,хорошо прорисован.Юмор - ооо его здесь навалом!)))Хороший перевод нашими актерами делает его еще интересней.Саундтреки бесподобны.Панда ПО все такой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Карусель (Оренбург)

Нравится

В гипермаркете "Карусель" бываю часто.Практически всегда,если возникает вопрос- куда ехать за продуктами или за бытовой химией?Конечно "Карусель".У них своя система по карте.Каждые сто рублей - меняются на баллы.И когда достаточное количество этих ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дэдпул

«Стань свидетелем, как он кончит»

Итак,поделюсь своими эмоциями в отзыве о фильме.Если сравнивать "Дэдпул" с серией фильмов "Люди Икс",то первый конечно выигрывает.Он не скучный,да если вам чужд "черный юмор",стрельба,кровь и мозги на асфальте - то не ходите.Я комиксы не читала,ну уж...(читать далее)
Рейтинг:
про Иль де ботэ (Оренбург)
Была там всего лишь один раз.Искала парфюм от Леди Гага "Fame",уже хотела приобрести,но как на меня смотрели консы - это что-то(аж неприятно.Обслуживают только богатых тёток,судят по одежде и кольцам на пальцах.Сколько раз прохожу мимо - там всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Евгений Миронов 24 250
Я Вам больше скажу, у меня что мама, что девушка такого же мнения, да и большинство друзей.
Сергей Сухарев 12 78
а я там не был) я беру в Летуале, хотя в Севере меня одна консультант тоже огорчила своим если не высокомерием, то какой то незаинтересованностью что ль. А вообще YSL который у меня сейчас, я купил тестер из того же Letu) в три раза дешевле почти)
Анастасия Шкондина 28 139
Сергей Сухарев , у YSL мне кажется лучшие парфюмы
про Рубль Бум (Оренбург)
Честно скажу - магазин не очень.Продавцы выглядят неопрятно,матерятся,толку от них 0,смотрят на тебя,как на Г...,уж простите.Магазинчик на Советской - маленький,того и глядишь заденешь полку.На полках товара мало,или его нет,или он неаккуратно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кинотеатр "КиноФрэш" (Оренбург)

Когда как...

Последний раз ходила в Кинофреш на "Дэдпул".Гардероб редко работает,с куртками в зал,при чем залы как я понимаю не отапливаются,холодно.Кресла как по мне удобнее,чем в других кинотеатрах.Так же заметила,что "картинка" фильма разная. Допустим в одном ...(читать далее)
Рейтинг:
про Милано (Оренбург) (закрыто)

Ужас

Была там 2 раза.Места есть,народу скажу прямо - не много.Выбрали место с подругами,сидим ждем..меню ждем!Так было минут 15,потом подошла девушка,записала наш заказ.Я заказала кофе и роллы на 4-х.Так вот,кофейная чашка вся в капучино,салфетка тоже в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Л'Этуаль (Оренбург)

Хорошо

Не первый раз покупаю там парфюмерию.Магазин сам чистенький,девочки-консультанты вежливы, всегда подойдут(в отличие от Рив Гош)на полках нет пыли.Правда тестеров нет на некоторые бренды и охранники прям ходят за тобой по пятам и дышат в затылок.При ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!